Наталья Георгиевна

А почему люди в "Обсуждай" позволяют грубости и хамство в общении. Как вы думаете?

Ответы
Александра Иванова

Нет культуры общения и уважения к другому мнению. Вообще споры вести тяжело, споры переходят в ссоры, ругань, а там уже и до поножовщины недалеко. Или перестрелки. Лучше промолчать, если не хочешь скандала или обострения отношений.

Владимир Забродин

Когда то очень давно, я задал вопрос админам по поводу строгой цензуры в "Обсуждайке" и удалился с сайта, но вот недавно меня пригласили вновь. а здесь полная свобода! Опять кому то не нравиться. Может нам самим измениться?

Виктор Г

Не думаю что проблема относится к "Обсуждай",просто "Обсуждай" ,выступает как "среднестатистический социальный опрос" и показывает в среднем срез нашего общества,конечно же без претензии к 100% обьективности

Наталья Георгиевна

"За Державу обидно." Грустно, вроде мы все должны объединиться перед натиском Америки и Европы и наконец зауважать себя...💫 🍒

Зоя Овосиенко

👍 Пора бы!

Игорь Алфеев

У них просто нет ничего другого вот и применяют самое примитивное для самоутверждения, а получается самоунижение.

Наталья Георгиевна

Верно. Грустно.😞 🍒 💫

Игорь Алфеев

Но хороших людей всё равно больше, иначе бы мир давно рухнул.

Геннадий Ильин

От недостатка воспитания ! Таким образом такие люди пытаются самоутвердиться и показать своё превосходство !

Геннадий Ильин

Не связывайтесь с такими и не пытайтесь переубедить , это бессмысленно !

Фархад Исмаилов

А о чем с хамлом говорить? Их неправильно в детстве воспитывали.

Владимир Грядовкин

Потому,что сю,сю,сю любят только лицемеры и шакалы!

Галина Чаплинская

грубость и хамство позволяют СЕБЕ грубияны и хамы.

Патимат Касумова

Я тоже против грубостей, хамства и пошлости.

Валентин Чистяков

на тупость; реагируют!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Куракина

потому, что хамы...

Решат Алиев

расслабляются

Геннадий Шкруднев

САМИ С УСАМИ...

Анатолий Гусаров

от ЕГЭ

Наталья Георгиевна

Замечательный ответ!👏 🍒 💫