Сlaus Morozow

Понимание –это когда разные люди, с разным жизненным укладом находят консенсус в решении проблемы и это решение устраивает их обоих …, а еще лучше когда это происходит ежедневно …, ежечасно без истерики и выноса мозга …Может это любовь ?

Ответы · страница 6
Нина

молодец...

Нина

))

Рамзия Халяпова

Гармония.

Сlaus Morozow

А гармония - это и есть ...что?

Михаил Вербицкий

не факт

Сlaus Morozow

Бывает и не факт , а "фак" - вот так !⛄ 🎄

Людмила Кодзоева

👍

Сlaus Morozow

Спасибо ! И вам счастья в новом году !

Ол
Оля

👍

Ма
Майра

Может

Татьяна Алексеева

да

Татьяна Алексеева

спасибо решаем проблемы тихо

Татьяна Третьякова

да

Сlaus Morozow

Кстати и то что вы поняли меня -это движение навстречу / есть такие , кто не понял сути , а это и есть доказательство моего рассуждения /.