Марина Виноградова

У меня была кошка, которая дожила до половой зрелости, и ей был доставлен кот. А кот, хоть и очень озабоченный сексуально, но ещё девственник и, что делать со столь же девственной подругой, не знает. То поперёк на неё влезет и дёргается, то на голову ей влезть норовит (наверное, француз...). Результатами своих попыток он настолько недоволен, что их количество стало минимальным.
Вот я занимаюсь уборкой квартиры, а эта парочка, наконец, достигла некоторого консенсуса и слилась в экстазе. Я несу охапку одежды и из этой охапки по полу тянется поясок. Увидев это, кот вдруг прекращает своё почётное занятие и бежит играть с пояском. Кошка была ТАК удивлена побегом кавалера, что я впервые в жизни наблюдала действительно обалдевший взгляд у животного. Тоже, небось, подумала, какие же мужики сволочи...

Ответы
Михаил Киранов

Я как-то читал другую историю.
В одной семье жила "элитная" кошка. И пришло время её спаривать. Стали искать подобного кота. Нашли семью, где живёт подобная пара. Договорились. Привезли к ним кошку и заперли её в комнате вместе с котом.
Так после этого "местная" кошка, поняв в чём дело, надавала "своему" коту по морде.

Алекс Венцель

Представил чтобы было если бы он увидел другую кошку...А ведь порою и мужики так себя ведут...)))))

Вл
Владимир

и у вас так же . что мужик бросает вс и бежит дугим делом заниматься.так и не кончив..

Ko
Konstantin

"Тоже, небось подумала..." - вы озвучили свои мысли.

Такой Один

🤣🤣🤣 а танчики эт не поясок ,тем паче!☝️ )))

би
бирюк

Ещё одно подтверждение моего вопроса.🤣

Джош Владимирович

ох вы как правы освободитесь..... 🙂

Марина Виноградова

в смысле?

Джош Владимирович

нужно полюбить себя

Марина Виноградова

бла-бла-бла

Джош Владимирович

извини я наверно из-за смерти мамы я... короче прости

Марина Виноградова

проехали

Валентин

Очень хорошая история,завидую

Марина Виноградова

чему или кому?

Валентин

Вам

Марина Виноградова

мне-то почему?

Валентин

Вы красочно описали событие чрезвычайной важности,я так не смогу

Марина Виноградова

нуу каждого свои способности

Валентин

Абсолютно верно,я с вами

Ро
Роксана

обычно кошка бежит, а не кот

Гарри Трубников

Мне стало стыдно за нас.

Марина Виноградова

неужели?

Гарри Трубников

Точно, даже щеки покраснели.

Марина Виноградова

феномен

Ди
Диана

😂🤣😂🤣🤣🤣👍👍👍👍

Николай Скороходов

...вот . паразит ..

Nikola Mahkov

-это ветно!--😱

Вова С Кошкой

Ещё какие!😁

Марго Беккер

🤷‍♂️😛

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Alisa Warshavsky

Блеск!!!

Иван Подколодный

😃

Vlad Bosikom

😁