Александр

Почему фильмы детства к старости не приносят прежнего результата, а мультики смотришь с удовольствием ?

Ответы
Светлана Коротких

мультики аллегоричны... персонажи вымышленные...

Александр

Главное не персонажи, а смысл .

Светлана Коротких

верно... смысл... а под персонажем вставляется любая личность..

Андрей Рачков

кто насколько поглупел.

Александр

Если человек остается в детстве, это говорит о счастье, а не о глупости .

Андрей Рачков

не помню кто говорил но идея хорошая ..к 10 годам мозг человека наполняется на четверть к 20-наполовину к 340 полностью к 50 пустеет на четверть к 60 наполовину ну итд)

Александр

Кто с рассудком не дружит тот и сказал.

Андрей Рачков

я вот ближе к полтиннику реально начал глупеть) Все так говорят..может скоро и до мультиков дойду)

Александр

Вам глупцы и говорят, человек с разумом такое не скажет, мне за 60 не жалуюсь, без разницы кто и что говорит .

Наталья

Недосмотрели в детстве

Зоя Максименко

детство еще не прошло

Александр

Оно и уходить не собирается .

Зоя Максименко

счастливчик

Ирина Шмырова(Луценко)

что ближе к сердцу

Даниил ...

да