Я Вера

А вы заметили, как охотно принимаются вопросы негативного характера? Как они охотно поддерживаются? А вы знаете, у меня намного меньше негативного в жизни, чем об этом принято говорить! И лечат прекрасно, и обучают тоже. Главное, самой стремиться к знаниям. И зачем только этот зомбоящик придумали?

Ответы
... Рус

Полностью с вами согласен,врачей сократили,поликлиники оптимизировали,люди пачками дохнут,не получив бесплатной мед-помощи,геноцид,однако.Учителя - наипрекраснейшие все,как один ЕГЭшники-недоразвитые,знаний "0",всё через интернет,чему эти дебилы научат?Ясно,чему национальной идее - "Бабло,решает всё!"Не жизнь,а веселуха! Хотя СМИ вещают,что всё офигительно,именно по вашему...😉

Кай Фрост

Как понятно из названия - для зомбирования. Но есть одно но. Не знаю, может в ваших краях лечат т учат прям хорошо и без проблем, но так далеко не везде. Да и жизнь лечащих и учащихся далеко не всегда обеспечена по-человечески. А вот зомбоящик как раз об обратном чаще говорит.

Александр Палкин

согласен мне о моем здоровье не кто лучше чем я не скажет а лечусь по бабкиным советам ты знала что мухомор настояный на тройном одеколоне все сосуды улучшает только красный

Я Вера

))

Александр Палкин

меня бабка от всех отвравелний поила настойкой из советского тройног одекалона

Ол
Ольга

Да есть еще ворчуны, им при самой благоприятной погоде будет неуютно, так же и при власти. Они любят ворчат, поучать. Они только по зомбиящику и могут брызгать слюной

Я Вера

Да, именно

Ильшат Валиуллин

А с какой целью Вы об этом сообщаете широкой общественности? Для того, чтобы подразнить людей у , которых всё не так гладко и пушисто, как у Вас?

Я Вера

Зато негатив так приятен людям!

Ильшат Валиуллин

Непонятно, но здорово!

Я Вера

Негатив? Здорово?

Юрий Сотник

Полностью согласен! Кстати и нытиков не так и много, но нудят они в интернете много и охотно, о том, как им всё плохо...

Денис Бабенко

Человек просто такое животное, что негатив принимает гораздо легче... Этим "ящик" и пользуется.

Анна

Думаю дело не в ящике,а в тяге некоторых людей к негативу. Если не ящик,то сами придумают

Я Вера

Пожалуй

Игорь Сушков

То что я не заметил-да!И ведь в чём гнусность? каждый видит то что хочет видеть для себя.

Леди Мила

В какой стране живешь?? Или давно дети в школу не ходили, и лечишься в особых больницах?

Я Вера

Нормально лечат, нормально учат.

Леди Мила

ну ну... ты нормального не видела

Александр Сгибнев

Дорогая Вера !
Обучаютъ лошадей , собакъ , змей , крысъ , и такъ далее . . . .
Людей учатъ .

Ольга

я в своём окружении негативщиков закрываю сразу Хотите ныть- не здесь и не со мной.

Я Вера

Точно

Владимир Н

Человек придумывает то, что пользуется спросом. Большинство на Земле дураки.

Я Вера

))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у вас и чемпионат мира по футболу пройдёт ))это тоже плюс )) рад за вас )))😁

Я Вера

Мне будет весело, думаете?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а почему бы не порадоваться хотя бы за мужиков ? ))

Я Вера

Рада за мужиков

Галина Мазяркина

Выплескивается от и до , еще и оскорбляют если не понравиться комментарий.

Владимир Михалыч

Значит Вы здоровая и умная! И счастливая! Поздравляю от души! 🌹 🌹 🌹

Колючка-Это Я)))

и на пошлятину высокий спрос,а про Пушкина 6го написала,откликов мало

Я Вера

Да, так

Колючка-Это Я)))

поэтому и сидят одни,как забытые клизмы,все развитие на уровне гениталий

Я Вера

Прекрасное сравнение. Как забытые клизмы, сидят! Надо стишок придумать!

Колючка-Это Я)))

☺️успехов,пришлите,как родится

Я Вера

Думаю

Юрий Михайлович Сю

Есть и позитивные вопросы и пожелания добрые, вам что не попадалось

Я Вера

Да, конечно

Юрий Михайлович Сю

А на негатив не стоит обращать внимание, я сразу удаляю

Я Вера

Я тоже

Юрий Михайлович Сю

Вот и молодец

Владимир Ракивненко

Зомбоящик - хорошо сказано, Я - файлосборником называл, Вера... ))

Я Вера

Да

Виктор Корнеев

Зомбяшник придуман с умыслом, чтобы нас сделать дебилами. 100%