Я Вера

А вы заметили, как охотно принимаются вопросы негативного характера? Как они охотно поддерживаются? А вы знаете, у меня намного меньше негативного в жизни, чем об этом принято говорить! И лечат прекрасно, и обучают тоже. Главное, самой стремиться к знаниям. И зачем только этот зомбоящик придумали?

Ответы
... Рус

Полностью с вами согласен,врачей сократили,поликлиники оптимизировали,люди пачками дохнут,не получив бесплатной мед-помощи,геноцид,однако.Учителя - наипрекраснейшие все,как один ЕГЭшники-недоразвитые,знаний "0",всё через интернет,чему эти дебилы научат?Ясно,чему национальной идее - "Бабло,решает всё!"Не жизнь,а веселуха! Хотя СМИ вещают,что всё офигительно,именно по вашему...😉

Кай Фрост

Как понятно из названия - для зомбирования. Но есть одно но. Не знаю, может в ваших краях лечат т учат прям хорошо и без проблем, но так далеко не везде. Да и жизнь лечащих и учащихся далеко не всегда обеспечена по-человечески. А вот зомбоящик как раз об обратном чаще говорит.

Александр Палкин

согласен мне о моем здоровье не кто лучше чем я не скажет а лечусь по бабкиным советам ты знала что мухомор настояный на тройном одеколоне все сосуды улучшает только красный

Александр Палкин

меня бабка от всех отвравелний поила настойкой из советского тройног одекалона

Ол
Ольга

Да есть еще ворчуны, им при самой благоприятной погоде будет неуютно, так же и при власти. Они любят ворчат, поучать. Они только по зомбиящику и могут брызгать слюной

Ильшат Валиуллин

А с какой целью Вы об этом сообщаете широкой общественности? Для того, чтобы подразнить людей у , которых всё не так гладко и пушисто, как у Вас?

Я Вера

Зато негатив так приятен людям!

Юрий Сотник

Полностью согласен! Кстати и нытиков не так и много, но нудят они в интернете много и охотно, о том, как им всё плохо...

Денис Бабенко

Человек просто такое животное, что негатив принимает гораздо легче... Этим "ящик" и пользуется.

Анна

Думаю дело не в ящике,а в тяге некоторых людей к негативу. Если не ящик,то сами придумают

Игорь Сушков

То что я не заметил-да!И ведь в чём гнусность? каждый видит то что хочет видеть для себя.

Леди Мила

В какой стране живешь?? Или давно дети в школу не ходили, и лечишься в особых больницах?

Я Вера

Нормально лечат, нормально учат.

Леди Мила

ну ну... ты нормального не видела

Александр Сгибнев

Дорогая Вера !
Обучаютъ лошадей , собакъ , змей , крысъ , и такъ далее . . . .
Людей учатъ .

Ольга

я в своём окружении негативщиков закрываю сразу Хотите ныть- не здесь и не со мной.

Владимир Н

Человек придумывает то, что пользуется спросом. Большинство на Земле дураки.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у вас и чемпионат мира по футболу пройдёт ))это тоже плюс )) рад за вас )))😁

Я Вера

Мне будет весело, думаете?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а почему бы не порадоваться хотя бы за мужиков ? ))

Галина Мазяркина

Выплескивается от и до , еще и оскорбляют если не понравиться комментарий.

Владимир Михалыч

Значит Вы здоровая и умная! И счастливая! Поздравляю от души! 🌹 🌹 🌹

Колючка-Это Я)))

и на пошлятину высокий спрос,а про Пушкина 6го написала,откликов мало

Колючка-Это Я)))

поэтому и сидят одни,как забытые клизмы,все развитие на уровне гениталий

Я Вера

Прекрасное сравнение. Как забытые клизмы, сидят! Надо стишок придумать!

Колючка-Это Я)))

☺️успехов,пришлите,как родится

Юрий Михайлович Сю

Есть и позитивные вопросы и пожелания добрые, вам что не попадалось

Юрий Михайлович Сю

А на негатив не стоит обращать внимание, я сразу удаляю

Владимир Ракивненко

Зомбоящик - хорошо сказано, Я - файлосборником называл, Вера... ))

Виктор Корнеев

Зомбяшник придуман с умыслом, чтобы нас сделать дебилами. 100%