Не Может Быть

Что будет в моде всегда (не обязательно по отношению к одежде)?

Ответы
Валерий Бессонов

Слово " мода " привязана к рекламе и всегда переменчива завтра будет другое а сегодня пока такое привлекает к ним ещё " супер " прибавляют для убедительности Значения понятны ! Человечество всегда тянуло новшествам и переменам а серость и обыденность утомляет ! Увы !

Я-К Тебе

мода,это что то приходящее и уходящее,а посему чтобы там не было оно уйдёт,а вот ценности,что по настоящему человеческие и морально - здравые - будут всегда - ценностью ,которую,как бы не старались изменить - останется прежним !

Mazahir Isayev

С 8 Марта! Желаю вечной красоты, несомненного женского счастья, невероятной радости в жизни, необыкновенного чуда и волшебства, нереального везения и неземной любви!🌹🌹🌹😘

Ян Боярский

В моде всегда будет творить добро. Пока что, к сожалению, среди меньшинства людей, но после Второго пришествия Господа нашего Иисуса Христа - среди ста процентов!😉

Виктор Готман

замена одной обстоятельной вещи на другую такую-же обстоятельную вещь. Замена сотен глупых вещичек на сотню таких-же глупых вещей....

M!
Madness ! I Like My Life !

мне пофиг что будет в моде - главное что-бы была человечность - любовь - лучшая дружба - солнышко и счастье )

Фердинанд Франц Иосифовович

Новые извращения, модники—зависимые и никчемные людишки, которыми манипулируют геи и педерасты

Dima Ivanov

Думаю что главное чтоб было удобно и комфортно тогда не важно что диктует мода

Олег Бобров

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание — вот что всегда будет в моде.

Евгений Козлов

Хорошее воспитание.Деликатное отношение к собеседнику,другу,

Еремей Перепёлкин

сидеть на шее! жить в халяву,и пользоваться людьми

Шагарьян Хайретдинов

красивое здоровое тело и развитый независимый ум

Блудный Сын

Ум,доброта,устремленность,высокая культура...

Не Может Быть

А что Вы подразумеваете под высокой культурой?

Блудный Сын

Высокая-богатая:худ.литература,поэзия,музыка-классическая,живопись,всё прекрасное в нашей жизни,культура поведения-когда уважают не только себя,но и других,речь развита,философия,религия,история...

Андрей Медведев

Тело и Душа окрепши духом и свободою дыша.

Александр Седловский

Желание быть лучше, чем кто то другой!!!!!!

Ci
Cicada3301

Красивый речь и правильные слова ?)

Не Может Быть

Кто знает, возможно.)

Леонид Балдин

Честность, порядочность и доброта

Gerrderoff Gerrder

Любовь к Родине и патриотизм.

Ринат Тазетдинов

Дарить цветы девушкам..!))🌹

Андрей Севостьянов

Любовь,искренность,доброта.