Day Walker

Россияне как думаете в битве между холодильником и телевизором кто выиграет ?

Ответы
Анна К.

Вопрос не простой. В любом случае победит генетика - что в человеке заложено генетически, такими и будут все его поступки. Сколько % населения мира генетически трусливы? НЕ знаю.

Day Walker

Таки да генетика когда заканчивается еда люди начинают жрать друг друга и только единицы не переступают этот барьер

Анна К.

Дай Господь, чтобы мы не дожили до такого, когда люди начнут кушать друг друга

Day Walker

Не дай господь чтоб была война но она идёт

Анна К.

Без войны люди НЕ умеют жить

Акира Куросава

В свободном полёте, как птица, лети
Крылом, рассекая сельскую местность.
Крышу сносит в ночные часы
Крупно листовая обсемененность.

Неукротимая Королева

Так это твоих рук дело подонок? А я вот она жива и здорова. Не дождешься. Это ты уровью умешься тварь и не раз.

Day Walker

Сатанистка что случилось?

Неукротимая Королева

Кто бы говорил.

Евгений Шевченко

ненавижу "Россияне" сразу пьяный Ельцын вспоминается "Дёрогие роспсияне! я устал" Мы Русские

Алексей

Всё, бухаю.С днюхой меня.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С Днюхой тебя, Алексей!🎂🥂🍾🍬🍧

Евгений Шевченко

Я в теме!!!!!! есть у меня)))))))))

Алексей

Благодарю.

Соколова🇷🇺

Оооо,опять переобулся... То русские фашисты, а теперь россияне. 🤣 Мысли путаются?

Day Walker

Ты отрицаешь что в России ещё остались есть трезво мыслящие люди не опьяненные путлерской пропагандой ?

Соколова🇷🇺

Я ничего не отрицаю.Ты за себя отвечай, а не за меня, несчастный, с исковерканной русскими фашистами судьбой. 🤣

Qqqq Qqqqq

у нас есть огород, дача, а вот что будут делать граждане Запада вот это вопрос

Day Walker

Как же без телевизора

Qqqq Qqqqq

да лет 15 как не требуется зомбоящик

Fenix🇱🇹

Выиграет погреб с запасами , сейчас может так статься весьма нужная вещь

Максим Jw

- Валико, если твой вертолёт и самолёт связать цепью, что победит?
- Цепь.

Se
Serg_From_Usa

"Россияне как думаете" думающие россияне ето оксиморон

Татьяна Перова

Бассейн, а потом всё остальное предложенное Вами.

Эвелина

Дискутабельный вопрос ..не от величины зависит ...

Николай Лаvреноv

Как обычно, и как было всегда выиграют Россияне.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Микроволновка как всегда пока спит мультиварка

Виталий Канаев

да никто нормальный уже телик давно не глядит

Александр Гусев

Ничья будет. Они рядом стоят.😄

Максим Гроzный

В любом случае победит король

Ав
Автор

разуму не нужен холодильник

Вл
Владимир

Железом хлеба добывают....

Инопланетянка.

А увас кто выигрывает?

Day Walker

Пока бензоколонка

Инопланетянка.

бензином запрвляетесь?

Day Walker

Таки да

Андрей Толстый

компьютер конечно же.