Yra Kozlov

Встречалась ли вам девушка .женщина любительница провоцировать мужчин на драку?Есть ли здесь такая?

Ответы
Вадим Матов

По молодости, мне рассказывали такую историю, как одна такая пыталась раззадорить двух приятелей. Кончилось тем, что они оба оказались мудрее её и "наваляли" ей по полной программе. Она сразу напрочь и навсегда забыла о своём увлечении.

Yra Kozlov

тут женщины в основном против рукоприкладства по части женского пола. И наверно все сразу занеуважали этих двух героев истории. Но бывает иногда в жизни острая необходимость не считать женщину женщиной и навалять ей по мужски. конешно можно и не по полной.?

Вадим Матов

Когда я выразился "наваляли", то не имел ввиду что били. Они такими словами обложили её! А напоследок очень красиво и грамотно послали так, что ей самой стало стыдно и она вынуждена была сбежать. Это было гораздо хлеще, чем побили бы!

Yra Kozlov

я не о частном случае

Юлия Тарасова (Раковская)

Я помню в детстве девушка уже взрослая ...Очень потрясло меня ещё не взрослую....

Ty
Tycя

У меня подруга такая была))) ЕЕ мужики вечно были битые

Ty
Tycя

Нет, были очень скромные, им больше всего доставалось

Владмир

Безжалостная подруга. Мужчинам от такой лучше подальше держаться.

Ty
Tycя

Но она их притягивала

Владмир

Такое возможно. Но мужчины просто не знали о ее тайных намерениях.

Ty
Tycя

У ней не было намерений, само так выходило

Инна Приходько

По рассказам только слышала про парочку девиц...

Yra Kozlov

а самой не хотелось

Инна Приходько

Нет. Я против насилия и драк.. а если буду причиной, не переживу

Alisa Warshavsky

Никогда бы не позволила!!! И не позволяла!!!!

Лариса Бехбудова

Ну это она так свою значимость поднимает

Ол
Ольга

Я хотела мужа с другом поссорить,но пожалела,он его чуть не убил.На коленях вымолила,что бы он его оставил.Так он ночью просыпался и бил кулаками в подушку.

Надежда Тихонова

Нет.Я в любой ситуации сглаживаю углы.

Ир
Ирина

А почему вас это интересует сетует?

Yra Kozlov

поговорить захотелось

Ир
Ирина

Есть интересное темы

Yra Kozlov

да. что ей движет?

Ир
Ирина

Примитивность

Yra Kozlov

откуда знаешь

Ир
Ирина

Это моё мнение

Иногда-Никогда

Хочешь себе такую?

Yra Kozlov

я ж не с одной тобой здесь общаюсь. так вот подумалось

Yra Kozlov

💄

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Евгений Иванов

Встречаются.

Бабайкин Юрий

Раньше знал

Евгений

Да и не раз

Оленка

Встречала

Оленка

С краю

Yra Kozlov

вот тут немного не удобно я тоже с краю люблю. ну ничего можно договориться по очереди

Оленка

Нет..я в очереди не стою)))

Yra Kozlov

да там твоего мнения и не нужно будет

Оленка

Ха)

Ал
Алексей

есть...

Yra Kozlov

кто она

Ал
Алексей

хочешь что ли?

Yra Kozlov

другой мысли нет

Ал
Алексей

тебе же больно будет

Yra Kozlov

ты мне не про боль ты мне эту баба здесь покажи если есть что показать

Ирина Гавриловна

Полно

Св
Светлана

Нет

Максим Jw

Нет