Небрут Афиев

Русский человек врёт, если говорит о своём стремлении к счастью. Мы не умеем быть счастливыми, нам это не нужно, мы не знаем, что с этим делать.(Юрий Нагибин)

Ответы
Татьяна Ложкина

Он прав. Если что-то случайно привалит, я с опаской оглядываюсь по сторонам и ищу подвоха. Привычка.

Небрут Афиев

вот именно

Татьяна Ложкина

Начинаешь бояться даже хорошего, увы!

Людмила (Мила)

Писателю, конечно, виднее, они знатоки человеческих душ, но может, не всё так беспросветно?

Небрут Афиев

не всё

Ма
Майя

я умею быть счастливой не стремясь к этому. Я неправильная русская.

Небрут Афиев

хорошее умение

Кы
Кызыма)

Да ладно...))))) я вот знаю, что с ним делать))))

Небрут Афиев

вот и хорошо

Татьяна Я За Россию

нам всегда будет нужен пастух

Небрут Афиев

вам? пастух? да не поверю..)

Татьяна Я За Россию

а придётся

Небрут Афиев

придётся? кому?

Небрут Афиев

я бы с удовольствием, но придусь ли я вам по вкусу

Виктор Югов

это его размышлизмы

Небрут Афиев

лучше интересные размышлизмы, чем поток одной и той же банальщины от большинства людей... А он прав по сути...

На
Надюшка

Нам итак хорошо..

Небрут Афиев

а кто мешает

На
Надюшка

Счастье не нужно искать извне оно внутри человека

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

А*
Анна ***

Эт точно

Татьяна Павлушина

👍

Небрут Афиев

польстицца был он рад на очень редкий виноград

Небрут Афиев

улыбка улыбалась в пол-лица, не выдав автора до самого конца