Ма
Мадина

как не потерять друзей навсегда или что делать, чтобы не остаться с ними просто хорошими знакомыми? или не делать?

Ответы · страница 5
Р.
Ромыч ..........

Жизнь такая штука, как бы ты не хотел удержать друзей, жизнь разбросает нас

Александр Соколов

не делай, от друга так просто не отделаешься, а отделаешься- значит не друг

Ирина Егорова

друг он есть друг, он умеет прощать и понимать, а все остальное напыление

Елена Лихогуб

Просто поступайте с ними так, как хотели бы, чтоб они поступали с вами...

Andrey Arent

если развязались шнурки, друг завяжет их зубами, ведь вы же не враги...))

ОК
Ольга Кадырова

нужно оставаться всегда такими,как в то время,когда дружба завязалась

Владимир Школьный

а может делать..а может остаться.да ну её лучше не делать..или сделать..

Владимир Евтихин

живи, а не подстраивайся, и выполняй программу заложенную создателем

Zu
Zulfiya-021060

быть чаще вместе и спать вместе можно, чтобы глубже друг друга любить

Nelli Shangina

если не хочешь терять разрули ситуацию ,которая возникла между вами

Nataliя ***

Особо делать ничего не надо, если они настоящие, никуда не денуться!

Александр Обратнов

друг познается в биде.если он настоящий друг он не куда и не денется

Людмила Ларец

друзья настоящие не теряются, а кто потерялся тот и не друг а так...

Аня Fox

быть самим собой, твое никогда не уйдет, а если ушло значит не твое

Natali Kostyk

ничего не делать, жизнь сама все сделает и определит, кто есть кто

Ма
Мадина

она и так это делает, не спрашивает, надо ли тебе это((

Гульзия Ериманова

самому стать таким другом, чтобы никто не хотел с вами расстаться

Willi Drichel

друзья меняются сами в зависьмости от вашего роста и интересов

Владимир Чернов

друзей много не бывает,ничего не делай! Останется тот кто друг.

Владимир Чернов

так не бывает мир не без...

Неизвестно Неизвестно

если друг хороший, он все поймет и простит. Значит такие друзья

Димка Диимитров

Есть друзья и есть хорошие знакомые,друзей много не бывает....

Димка Диимитров

не возможно а так и есть=)