Alexander Titov

Вероника,Света Тома,замутился я не дома!Водка кончилась,коньяк,пью всю ночь и все ништяк!Посмотрю на ноги Светы и кричу простите дети,только это все мура,мне друзья домой пора.Эх газели,ноги уши,я хочу их просто скушать!(стихи мои titobaza@mail.ru) эти стихи я написал в юности!

Ответы · страница 11
Та
Татьяна

Круто! Не от мира сего!...

Alexander Titov

Что за хрен, если люди в гневе! И швыряют слова напрасно! Если хочешь, смотри на небо, если любишь, то не напрасно! А спасибо, конечно, скажешь и любовь, затоптав, пытаясь! Ты получишь лишь одиночество, и как мамонты пострадаешь! Так что выбор всегда пророчество, а от счастья лишь трус, откажется! Вот тогда позовут по отчеству, это значит привет, молчание! ( titobaza@mail.ru)

Та
Татьяна

Офигенно здорово! Это где ж такое рождается, вдуше или в голове?

Alexander Titov

В моей бестолковой голове в процессе переживаний!

Та
Татьяна

Здорово перетряхнуть должно бедолагу, чтобы такое сотворить! Ну выдайте ещё что нибудь.

Марина Бойцова

А как теперь с загулами?

Alexander Titov

Марина А я не когда не разгуливал и даже мои сверстники выпивали тайком от меня!

Марина Бойцова

Саша. как я рада за вас!!! А мне так надоели пьющие мужики.кажется.что трезвенников уже и нет!

Alexander Titov

Ну я не скажу что противник алкоголя! Но вот курева точно противник!

Лилия Клецкина

Хороши воспоминания😉

Alexander Titov

Да,что вы если бы все так было,как вы предполагаете! Я бы не прожил 43 года со своей женой!

Лилия Клецкина

Вот и славно! До золотой уже немного осталось.Храни Вас Бог!

Semenova Olga

ах, проказник был какой!

Просто Эндрю

Слово "был", я думаю,неприменимо)

Semenova Olga

тогда просто по жизни хулюган...!

Zeger77 Евгений Земков

ишь как тебя тыркнуло!!!!

Alexander Titov

Ну, всякое бывает,в нашей жизни!

Zhanna Spure

Это, уважаемый, не стихи

Alexander Titov

Да я и не претендую на ваши аплодисменты!Если вы что то хотели сказать то уже сказали,не всем же быть такими начитанными и грамотными, как вы!

Раиса Шляхтина

И что?Жизнь поменялась?

Alexander Titov

Вы попросили стихи я написал,могу и не писать,ведь это не так интересно и не только вам но и мне тоже!

Раиса Шляхтина

Я хотела проследить ваши изменения в жизни и рада ,что вы до сих пор романтик.

Alexander Titov

Ну, зачем так сквернословить! Люди, в общем, не фонтан, ну а если Бога вспомнить, он конечно идеал! Человек всегда от бога, только вот беда одна, зло соперница с природой, души жжет, так господа! Мой отец и мать когда то говорили, будь смелей! Беды наши лишь от лени! Случай, все таки, сильней! А сейчас все поколение, так расписано, убей! Если веришь, ты от бога, если нет, то будь сильней! (titobaza@mail.ru)

Раиса Шляхтина

Да,случай бог изобретатель.

Alexander Titov

Когда проснусь, я вспомню о тебе! И небо, приподнимется, из за горизонта! Вы думали всегда лишь о себе, а надо думать, обо всем и даже при луне, не забывать о солнце! Земля нас ждет, и мы идем к тебе, копая лунки и чего то в них сажая! Вода даст влагу, но беда в тебе, не можешь ты преодолеть тревогу! И днем и ночью интернет, горит! И знаешь это все так чуждо, но где то просто огонек горит, и на душе тепло, конечно хорошо и чудно!(titobaza@mail.ru)

Людмила П

А почему Светлана Тома?

Alexander Titov

Каждая женщина,красива по своему,главное быть в этом уверенной!

Людмила П

Уверенность что женщина красива ,должен дать ей любимый мужчина.

Alexander Titov

Потому что уверенными люди рождаются с детства! Это передается им от их родителей!

Людмила П

Есть очень преуспевающие люди,у которых детство было не раем,без нормальной семьи

Alexander Titov

Ну они привыкли все выдирать!

Татьяна Русакова

ну титобаза ты загулял.

Alexander Titov

Ну,мне ее привез друг с института и я сделал ей аранжировку,кстати она намного красивей аранжировки Чижа!

Alexander Titov

Первую песнь которую я полностью написал это Поезд,там и музыка и слова мои,тогда мне было 16 лет! Вот ее оформил как надо! Но увы воровать у нас как воровали так и будут,просто изменят шаг и ударение а текст выкинут!

Татьяна Русакова

и такое бывает, не все могут так писать.

Alexander Titov

Вы знаете в порыве страсти, рождается и чувства и любовь, а там и горесть и ненастья! И понимание, что с тобою происходит вновь! И в зеркало, глядя тоску почуяв, ты просто так скажи, любимая моя, не спи! Нам бог всегда, дарует лишь секунды! А за окном проходят годы, и конечно дни! Да что там пролетели государства и строи поменялись и уклад! А за окном меняются столетия и если честно, я грущу, но даже очень рад! В чем смысл жизни? Вы спросите, люди? Я не отвечу, но поверь! Я дорожу секундой и минутой, но прожигаю годы, каждый день! Все относительно в сравнениях к поступкам, жизнь, как цветок, красива и умна! Но есть всегда, такое чувство, нудно! Вставать работать, не получая не хрена! (titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Да,ладно не буду надоедать своим настроением!

Елена Родионова

молодец ! хорошие стихи

Alexander Titov

Вы знаете в порыве страсти, рождается и чувства и любовь, а там и горесть и ненастья! И понимание, что с тобою происходит вновь! И в зеркало, глядя тоску почуяв, ты просто так скажи, любимая моя, не спи! Нам бог всегда, дарует лишь секунды! А за окном проходят годы, и конечно дни! Да что там пролетели государства и строи поменялись и уклад! А за окном меняются столетия и если честно, я грущу, но даже очень рад! В чем смысл жизни? Вы спросите, люди? Я не отвечу, но поверь! Я дорожу секундой и минутой, но прожигаю годы, каждый день! Все относительно в сравнениях к поступкам, жизнь, как цветок, красива и умна! Вот встал с утра, ну и бегом на кухню, чайку попил, вставай моя страна!(titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Спасибо но я живу не в Москве!И не еврей вот в чем проблема и беда!

Наталия Юрова

сейчас вы пишете иначе?

Alexander Titov

Война и Господ не причем! Насилие, в человеке! Живешь по божьему живи, нам души не калеча! Все по делам, любовь, и грех и карма и расплата, но жаль когда, зло без помех, проходит в депутаты! И начинается мораль во власти, все здесь мое, а что народ в стране твоей, так это все дерму, ну не вписались хрен бы с ними, Молчали, какой вам на хрен коммунизм, капитализм давно! Где правило одно, купил хоть жопу у слона! И если по жизни ты дебил, с деньгами сатана! Да рассуждать в стихах, могу, но повлиять, увы! Так что учитесь языку, какому не скажу!(titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Желаю, здоровья конечно и денег, любви, сумасшедшей и счастья детям! И чтобы хватало терпенья, для лени, а так без обид, сочинять я устал!( автор titobaza@mail.ru)

Людмила Мрыхина

Тогда я вас ...понимаю....

Alexander Titov

Ну я иногда делаю вот и такие ролики,кстати если посмотреть на год изготовления ролика то можно увидеть как я давно все предсказал!

Elena Vessalauskas

да вы батенька шалалун

Alexander Titov

Да,конечно вам ближе в Финляндию! Я думаю что там есть что то наподобие! Было время я ездил в Прибалтику на машине и был в Клайпеде!

Elena Vessalauskas

ой да жаль что теперь всё так непросто

Alexander Titov

Ну возможно вам так спокойней и лучше и как мне сказали тогда,что Россия вас объедает! Мне было странно такое слушать,но отдых конечно был испорчен!

Elena Vessalauskas

кто вам такое сказал? Бред!

Alexander Titov

Да это было в 1980 году,когда проходила Олимпиада!

Ника Чу.

А сейчас какие пишете ?

Alexander Titov

Если по большому счету, все прекрасно! Но вот, одна деталь, где взять ,бабла! И только ехать лень везде опасно, и рвутся под откосы поезда! А вам не кажется все это очень странным? Ну просто партизанская война! Так, что запасайся чуточку, желаньем! Ведь, точка РУ Самара не Москва! А, отдохнуть, придется, нам на даче! И негритянку в Африку пошлю! Ну а вам конечно всем удачи, и может быть, любви огромную бадью!(автор titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Да что сказать, худая злее будет и если трахнет то наверно прямо, в глаз! Но мысленно, я от нее тупею не понимая, где здесь перед, где здесь зад! Пусть бог осудит и простит, мои здесь речи! Как ихтиандр, бьюсь о скалы и шепчу, не обессудь, меня за эти мысли и наверно речи, но я к худым, как на облигации смотрю!(titobaza@mail.ru)

Светлана Бойко

😁 🌈 🛌

Римма Горбачева

Да ты молодец парниша!

Римма Горбачева

Да ведь стихи то о ком ... о женщинах, а в юности чего не придумаешь

Alexander Titov

Ну конечно,хоть вы поняли,что это полет фантазии в стихах!А то ведь многие пишут бог знает что!И кем только меня не представляют!

Римма Горбачева

А Вы не всем верьте и не всегда

Alexander Titov

А я в общем то написал эти стихи,для того,что бы они не умерли вместе со мной!

Римма Горбачева

Это здорово , что то оставить после себя, да Вы талант.

Alexander Titov

У меня 1000 клипов смонтированных мной!

Виктор Кузьмин

курил навероно что то!

Alexander Titov

Я не курю с 25 лет,а стихи написаны когда мне было лет 30,сейчас мне 63!

Alexander Titov

Ну а зачем мне равняться на кого то?

Alexander Titov

Вот и я говорю хрен,успокоился?

Alexander Titov

Что так крут?Завидую самоуверенным людям!

Валентина Белкова

Бурная была молодость

Alexander Titov

Это всего лишь стихи,а молодость была не так уж и бурная!Главное сейчас не забурлить!

Валентина Белкова

Сейчас уже терять нечего- можно

Alexander Titov

Терять не чего лишь тому кто не чего не создал,пустышке!

Валентина Белкова

Я рада за вас что у вас есть что-то ценное Это прекрасно))))

Ольга Щёлкова

На ком остановились...?

Ольга Щёлкова

Ох юность,юность...!😊 👍

Alexander Titov

Ну иногда все начинается в зрелом возрасте! Жаль что слишком поздно!

Ольга Щёлкова

Ничего не бывает поздно! Главное- это есть...

Юрий Семенов

Такой голодный что ли?

Alexander Titov

Это стихотворение я написал,когда мне было наверное года 23 и то состояние не помню! Но борьбу с соблазном я выиграл и все принес жене!