Alexander Titov

Вероника,Света Тома,замутился я не дома!Водка кончилась,коньяк,пью всю ночь и все ништяк!Посмотрю на ноги Светы и кричу простите дети,только это все мура,мне друзья домой пора.Эх газели,ноги уши,я хочу их просто скушать!(стихи мои titobaza@mail.ru) эти стихи я написал в юности!

Ответы · страница 14
S*
Sandra ***

☺️ ☺️ ☺️

Alexander Titov

raketa-stilno-(mp3crazy.me).mp3

S*
Sandra ***

👍 👌 ☺️

Татьяна Кухаронок

ну поэт прямо не

Alexander Titov

Таня,вам не понравилось,ну тогда простите!

Нина Холомерцева

гусар да и точно

Alexander Titov

Да кем я только не был в интернете,в прошлой жизни! Есть такой сайт тест!

Та
Татьяна

😁😁😁👍

Alexander Titov

Захожу кому 47 кому 53 а вот 50 не как не могу найти! Там такое же фото как и здесь?

Та
Татьяна

Афигеть😁😁😁ты просто напиши лучше как тебя найти

Alexander Titov

Вот нашел с плюшевой собакой это не ты?

Alexander Titov

Написал тебе сообщения,можешь заходить на страницу в мое видео и даже послушать мои черновики с моими песнями!

Alexander Titov

Нет Мой мир! В однокласснике надо еще искать!

Serjio Gonsalezz

Ниче, с запалом.

Alexander Titov

Да конечно, молод был горяч!

Alexander Titov

Судьба, такое слово сложное! И каждый, но наверное не я! И дело в том, что нет наверно не возможного, а кто поверит в сказку, только я!(titobaza@mail.ru)

Лана Остудина

Сильно мудрёно!

Alexander Titov

Да жизнь простою не бывает!

Лидия Ляпина

Не поняла юмора

Alexander Titov

Эх, бубни, вини, крести, жизнь зараза! Как хочется, порою в океан! Чтоб бочка с ромом и дрянная баба, преподнесла мне пива жбан! Чтоб одноглазый Джо, подал, полтинник виски, что бы экватор и жара! И негритянка, потная наверно, куль туристка, преподнесла игристого вина!(автор я titobaza@mail.ru)

Кира Оюрба

флаг вам в руки

Alexander Titov

Я не когда не носил флаги не какие! Вероятно электричку, мне навстречу, не надо!

Alexander Titov

Нет,я придерживаюсь такому,что всякая власть есть насилие!

Кира Оюрба

не правильно . в союзе должна любовь , а не власть

Alexander Titov

Даже в союзе кто то всегда навязывает свое настроение!

Нина Затлерс

А сейчас слабо?

Alexander Titov

Нина если честно то стал разборчивей!И полюбить не могу каждую,для этого нужно чувство!Но та женщина,сама все разрушает,своими словами!

Нина Затлерс

А вы ей почаще пойте;-Ой Самара-д городок,не апокойная-д я.Не спокойная-д я. Успокой,ты меня".....И жизнь вновь станет прекрасной и удивительной😄

Alexander Titov

Я не пою такие песни,я люблю наши современные ритмы!И люблю все что мне нравится!Я музыкант композитор поэт специалист по монтажу клипов и я вырос из тех песен прошлого!Даже могу сказать,что они меня раздражают своим приметив ом!

Нина Затлерс

но ведь иногда нужно,что нибудь такое)))))))))))))-для души,из сантиментов,лирики,поэзии.Тогда и та женщина не станет разрушать своими словами ,а запоёт;-Сердце,тебе не хочется покоя,,,,, и вы ей подпоёте,-как хорошо на свете жить"

Мария Исаева

Глупые СТИХИ !!!

Alexander Titov

Конечно глупые,что я мог написать то умного! Ленин жив,Ленин жил!В.И.Ленин!

Ольга Шишкина

наслаждаетесь?

Alexander Titov

Конечно,а что остается еще делать!

Елена Мелехина

Стихи не очень

Alexander Titov

Да я в общем то и не хочу,что бы они всем нравились! Я написал что чувствовал в стихах!

Елена Мелехина

Как много тех,с кем можно лечь в постель.Как мало тех с кем хочеться проснуться.И утром растоваясь улыбнуться и целый день волнуясь ждать вестейКак много тех с кем можно жить.Пить утром кофе,говорить и спорить.с кем можно ездить отдыхать на море,но при этом не любить как мало тех с кем можно помолчать,с кем хочеться мечтать и думать лишь об этом человеке.Кто понимает с полуслова с полу взгляда,кому не жалко год за годом отдовать и за кого любую боль принять.Вот так и вьеться эта канитель.Легко встречаются без боли расстаться.Все потому ,что много тех с кем можно лечь в постель и мало тех с кем хочеться проснуться..Мы выбираем сердцем по уму,порой боимся на улыбку улыбнуться.Но душу открываем лишь тому с которыми за хочеться проснуться!.

Alexander Titov

Спасибо,но где то я уже эти стихи читал! И вы не автор этих строчек!

Елена Мелехина

Нет ,они просто мне нравятся.Совпадают с моими тараканами

Alexander Titov

Ну вот видите, вы потребитель а я творец! Возможно что не идеальный но это уже не столь важно!

Alexander Titov

У каждого человека есть свои недостатки!

Алла Холина

ноги - закуска?

Alexander Titov

Да конечно, за пяточки покусать!

Alexander Titov

Да вы развиваете мысли так быстро,а вдруг промажу!

Алла Холина

Имя слишком не типичное для русского фольклора

Алла Холина

Интересно было бы увидеть образцы народного творчества со своим именем

Alexander Titov

Дело в том,что я Титов Александр Сергеевич и оказывается на планете не один!А вот titobaza@mail.ru один,это очень важно для авторства!

Тамара Таричко

Хорошие стихи!

Alexander Titov

Спасибо,что написали отзыв и не критиковали меня за мои взгляды!

Надежда Куракина

хулиганские...

Надежда Куракина

в прошлом году была в Крыму...не очень...

Alexander Titov

Ну все зависит,наверное от компании тоже!

Alexander Titov

И от самой тоже и финансов!

Надежда Куракина

нет финансы в порядке, не было компании

Alexander Titov

Тогда удачи,ведь скоро лето!

На
Наталья

🤣 😊 👍

Alexander Titov

Зачем включать, когда нет чувств и нет порыва! И не хочу я быть не для кого замком! Живи, как бог решил, а для порыва душа закрыта, дверь закрыта не ключом!(titobaza@mail.ru)

На
Наталья

Мне нравится.......😊 🌾

Alexander Titov

Не залетов и не родов, только много мужиков суровых, а ведь надо чтоб любил, на руках тебя носил! А они все курят пьют и по сторонам снуют! Так что счастье свое прячь, уведут, тогда не плачь! Мужики они как дети, накорми, помой, да в сети! titobaza@mail.ru

Alexander Titov

Да что такой высоко любить! Когда сидишь на стуле с жарким поцелуем! И хочется такое натворить! Но жаль, что получать придется пулю!(Мои titibaza@mail.ru)

Alexander Titov

Вы знаете в порыве страсти, рождается и чувства и любовь, а там и горесть и ненастья! И понимание, что с тобою происходит вновь! И в зеркало, глядя тоску почуяв, ты просто так скажи, любимая моя, не спи! Нам бог всегда, дарует лишь секунды! А за окном проходят годы, и конечно дни! Да что там пролетели государства и строи поменялись и уклад! А за окном меняются столетия и если честно, я грущу, но даже очень рад! В чем смысл жизни? Вы спросите, люди? Я не отвечу, но поверь! Я дорожу секундой и минутой, но прожигаю годы, каждый день! Все относительно в сравнениях к поступкам, жизнь, как цветок, красива и умна! Вот встал с утра, ну и бегом на кухню, чайку попил, вставай моя страна!(titobaza@mail.ru)

Любовь Корецкая

Молодец какой

Любовь Корецкая

а где сейчас Вероника, Света и Тома?

Alexander Titov

Я вижу, сочинять вам не проблема, и бог вам подарил и слог и ум! И пусть мы пишем будто, неумело но думаем мы зрело, полно дум. А критики пусть утирают сопли! Ведь им от бога это не дано! Поэтому так ядовиты вопли, и слушать вам и мне смешно!(titobaza@mail.ru)

Любовь Корецкая

ну, вот вы кажется обиделись, я никого не критикую, разве что шучу иногда

Alexander Titov

Я не когда не обижаюсь,а говорю как думаю!

Любовь Корецкая

вот и хорошо, продолжайте писать стихи, у вас хорошо получается

Анатолий Балашов

а как сейчас?..

Alexander Titov

Что за хрен, если люди в гневе! И швыряют слова напрасно! Если хочешь, смотри на небо, если любишь, то не напрасно! А спасибо, конечно, скажешь и любовь, затоптав, пытаясь! Ты получишь лишь одиночество, и как мамонты пострадаешь! Так что выбор всегда пророчество, а от счастья лишь трус, откажется! Вот тогда позовут по отчеству, это значит привет, молчание! ( titobaza@mail.ru)

Анатолий Балашов

у любго человека...свой выбор...

Alexander Titov

Да просто многие так думают,а я смог высказать в стихах!

Маруся С Мыльного Завода

бурная юность

Alexander Titov

Устал объяснять,что это просто мои стихи!И полет фантазии!

Маруся С Мыльного Завода

В стихах, вроде, отражают свои мысли и чувства. А вы за кого пишете?

Alexander Titov

Я же в стихах нашел силу волю!Но посмотреть это еще не сделать!Да что я вам доказываю думайте что хотите!

Татьяна Макурина

Дерзай дальше

Alexander Titov

Вот вам ссылка но мой клип! https://ok.ru/video/251134610054

Alexander Titov

Что не понравилось,сомневаюсь!