Alexander Titov

Вероника,Света Тома,замутился я не дома!Водка кончилась,коньяк,пью всю ночь и все ништяк!Посмотрю на ноги Светы и кричу простите дети,только это все мура,мне друзья домой пора.Эх газели,ноги уши,я хочу их просто скушать!(стихи мои titobaza@mail.ru) эти стихи я написал в юности!

Ответы · страница 17
Нелли Бакша

Не очень

Alexander Titov

Да я и не набиваюсь в очень!

Tofiq52 Abbasov

Nu i cto potom?

Alexander Titov

Эх, бубни, вини, крести, жизнь зараза! Как хочется, порою в океан! Чтоб бочка с ромом и дрянная баба, преподнесла мне пива жбан! Чтоб одноглазый Джо, подал, полтинник виски, что бы экватор и жара! И негритянка, потная наверно, куль туристка, преподнесла игристого вина!(автор я titobaza@mail.ru)

Светлана Соколовская

не плохо

Alexander Titov

Спасибо учту на будущее да и Господь зачтет!

Олег Чернюк

Хорошие

Олег Чернюк

Всего хорошего! Творите добро и будьте милосердны!

Alexander Titov

Кстати есть один вопрос, как автор вы получаете гонорар или нет?

Alexander Titov

А вы знаете что происходит? Вы заполняете их страницы, а они получают за это деньги! А вы говорите,что нет лохотронов, да они кругом и повсюду! Если хотите что бы было как надо,то вероятней всего надо создать свой сайт,заплатить за домен и раскручивать его! Ну с компом одна проблема он сажает зрение! И на все надо время, так мы все делаем в свое удовольствие а так это уже будет работа!

Alexander Titov

Я тоже знаю и возможно я слишком много знаю для своего возраста! Вот недавно скопировал одну надпись и хотел перевести и раз пишут ваш комп заблокирован потому что вы часто посещаете порно сайты, а я всего лишь скопировал и хотел перевести! Ну я все восстановил за 15 минут! А ведь они еще написали реквизиты что бы я оправил им деньги!

Alexander Titov

Если бы был валенок то бы не восстановил за 15 минут!

Lena Lebedeva

молодец

Lena Lebedeva

Нет,я не пишу,Димка накидал просто так

Alexander Titov

Ясно!Он кидал черновики,а вы доводили до шедевра!

Lena Lebedeva

мы рисовали стенгазету (ии 23 фев-ля или 8 марта)

Lena Lebedeva

работу в НПО вспоминаю (работа10 лет)и тех кто работал(остались (пусть мелочь)падарки на день рождения или 8 марта),были совершенно другие отношения чем сейчас

Alexander Titov

Ну были молоды и полны сил идей и безрассудства!

Валентина Долгова

неплохо

Alexander Titov

Ну, зачем так сквернословить! Люди, в общем, не фонтан, ну а если Бога вспомнить, он конечно идеал! Человек всегда от бога, только вот беда одна, зло соперничая с природой, души жжет, так господа! Мой отец и мать когда то говорили, будь смелей! Беды наши лишь от лени! Случай, все таки, сильней! А сейчас все поколение, так расписано, убей! Если веришь, ты от бога, если нет, то будь сильней! (titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Если по большому счету, все прекрасно! Но вот, одна деталь, где взять ,бабла! И только ехать лень везде опасно, и рвутся под откосы поезда! А вам не кажется все это очень странным? Ну просто партизанская война! Так, что запасайся чуточку, желаньем! Ведь, точка РУ Самара не Москва! А, отдохнуть, придется, нам на даче! И негритянку в Африку пошлю! Ну а вам конечно всем удачи, и может быть, любви огромную бадью!(автор titobaza@mail.ru)

Валентина Долгова

благодарю............да сейчас жить тяжковато

Alexander Titov

Да иногда мы просто купаемся в своем негативе!

Alexander Titov

Так,кто мешает нам выбратся с него?

Людмила Русакова

молодец

Alexander Titov

Да мы иногда думаем одно,а делаем совершенно другое!

Alexander Titov

Но мечты все равно остаются!

Валентина Подгайченко

хорошие

Alexander Titov

Спасибо,а главное написаны так как думает 99.8% людей на планете! 0.2% у этих людей просто отсутствует мозг!

Alexander Titov

О женщина, прекрасна, как богиня когда в объятьях, превращается в змею и этот танец поразительно, так сильно, вселяет твою душу перемешивая, в свою, когда перевернув в любою позу ты заливаешь тот цветок и обращая этот мир и я прекрасен и твоя мимоза! И ты моя богиня ну а я кумир! Да женщина вселяет вдохновение, ну а мужчина прикасаясь, полет! И вот чуть и может быть мгновенье, слияние двух сердец и вот итог! Да много слов но лишь одно касание, и грудь твоя в моих губах, как цветок сосок набух и лишь одно желанье все слить в тебя и получить любви глоток!(titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Рад что вам нравится! Значит не зря писал!

Alexander Titov

Что сказать, когда нет слов! В путешествие уже не поехать! Нет толку от этих снов и закончилось теплое лето! Но не вечно, быть в жизни рабом и конечно нет смысл жить, только сладко! Иногда и полезна плеть, прикасаясь к грудям твоим сладким! Так шикарно закончили жизнь, утонув в поцелуях страстных! А ведь так меня тянет вниз все, познав и вздохнуть, сладко! (titobaza@mail.ru)

Валентина Подгайченко

не унывайте. Жизнь хороша---жить хорошо

Alexander Titov

А я и не унываю! Вот сейчас пойду ужинать и есть манты!

Валентина Подгайченко

приятного аппетита, не теряйтесь пишите у Вас хорошо получается

Нарине Арутюнян

Классно

Alexander Titov

Ну что за бред,любовь внутри в башке! И если хочешь,даже и пониже! И прятать чувства некогда не нужно нам в мешке! Любить не надо видно через силу! И если смотришь на нее и пожираешь все, она твоя и все внутри волнуя! Бери ее и прижимай к себе,не бойся если рухнешь с дуба!(titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Иногда что бы как то успокоится, я говорю стихами!

Нарине Арутюнян

Я знаю и чувствую .что то не получается .сказать крутишься вокруг окл

Alexander Titov

Да,нет все получается и если бы хотел, сказать сказал!Вся жизнь прошла и без вариантов!

Татьяна Степанова

Заметно

Alexander Titov

Да ладно все не сложно и сочинять и даже создавать поэмы! Но вот вопрос, а будут ли тебя читать? И каждый раз ты нарываешься на прозу и понимаешь, что поэма не кровать!(titobaza@mail.ru)

Татьяна Степанова

Так зачем же так рисковать .Какое неудачное сравнение: поэма- кровать

Alexander Titov

Вы знаете, мы все, когда не быть умрем, кто нищим, кто совсем горбатым, но главное, наверно, что в твоем мозгу, когда вас закопают, той лопатой! И скажут, вот был человек, а может просто скажут сдох ведь! А по х@ю всегда для тех, кто жил и помер как скотина! (titobaza@mail.ru)

Елена Галкина

Молодец

Елена Галкина

ты и не узнаешь...
Елена Галкина Диляром
Как хорошо, что ты и не узнаешь
Как катится слеза от боли в сердце.
Как хорошо что ты не понимаешь
Того, что у меня большое сердце!

Что я могу любить за душу чистую,
За добрые слова, что мне написаны!
И в сказки верю как дитя наивное
И всех людей своею меркой меряю.

Желаю всем любви и счастья полного,
Чтобы глаза искрились словно звёздочки!
Чтоб жили вы мечтою и надеждою
Я в ваше счастье как в молитву верую!

Alexander Titov

Елена знаешь,все мечты в отрыве! А кто просчитывает всегда,тот не живет! Ну а любить,за душу это шиш и с фиг ом,люблю всегда в порыве, без мозгов!

Та
Татьяна

Неплохо

Alexander Titov

Да кто живет, а кто-то выживает, один смеется, а другой, наверное, грустит! И знаете только дурочек мечтает, от той несбыточной мечте! Спустить все вниз и посмотреть на крышу, о боже, я же не дышу и не был я не в Боне не в Париже, а складно так наверное пишу! Убогий мир, когда ты сам в сортире, но без сортира не понять, той красоты, так что мечтайте и пишите книги, а кто, то будет деньги собирать в мешки! И там другие меры и проблем навалом, ведь могут и сгореть, а могут и украсть, так что такое жизнь? Одна бумага и надо быть счастливым на остальных плевать!(titobaza@mail.ru 3 января 2018)

Елена Князева

молодец

Alexander Titov

Ну хоть кто то должен похвалить!

Лилия Соколова

Ну и ну!

Alexander Titov

А я вот не понял!Что такое НУ И НУ и что это значит?Хорошо или НУ И НУ?

Alexander Titov

Ясно от вас не дождешься конкретной оценки!

Надежда Звонарева

Стихи???

Alexander Titov

Да что, талант, от бога не пропить! А если сказано, на веки! Но если очень долго пить! То очерствеют даже веки! Но что поделать, если все, не сочетается в едино! И если ты как вошь и блеф, все предыдущие картины!(titobaza@mail.ru)

Ольга Фатеева

талант

Ольга Фатеева

с клипом не получается .щелкаю бестолку

Alexander Titov

Надо выделить ссылку скопировать и вставить в поиск!

Ольга Фатеева

наверное. я дура. там столько клипов

Alexander Titov

Мои подписаны titobaza@mail.ru

Alexander Titov

Ну тогда забудьте! Может как нибудь сами до всего дойдете!

Галина Белоножкина

Чушь....

Alexander Titov

Ну чушь значит чушь,спорить с вами дороже выйдет! Напишите лучше!

Alexander Titov

Жаль,что вы не пишете!Я вижу, сочинять вам не проблема, и бог вам подарил и слог и ум! И пусть мы пишем будто, не умело, но думаем мы зрело, полно дум. А критики пусть утирают сопли! Ведь им от бога это не дано! Поэтому так ядовиты их и вопли, и слушать вам, а мне смешно!(titobaza@mail.ru)

Галина Белоножкина

Жаль, что это придумали не вы...

Alexander Titov

Почему не я,все подписано моим майлом! И я чужое не печатаю!

Alexander Titov

Спасибо,хоть что то вам понравилось!

Галина Белоножкина

Я люблю стихи, но ваши ещё не читала...

Alexander Titov

Ну вот не как не найду сайт где их разместить!

Людмила Комарова

класс !

Alexander Titov

Спасибо,а то с утра одна критика!

Людмила Комарова

не слушай ни кого . пиши ,если душа требует .

И(
Ир (Карина) Лукьянова (Зу)

хорошо

Alexander Titov

Наталья Жарова

в тему

Alexander Titov

Кому нужна и искренность, и честность, и на хрена нам нужно, вот это, скучное табло! И худенькие и кривые ножки, и грудь не спелая и все забытое давно! Молчал бы, не мечтал про фею, где круто все и даже шик модерн! Да грудь и попа это круто, только дети, нам совесть пробуждают, каждый день!(titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Что за хрен, если люди в гневе! И швыряют слова напрасно! Если хочешь, смотри на небо, если любишь, то не напрасно! А спасибо, конечно, скажешь и любовь, затоптав, пытаясь! Ты получишь лишь одиночество, и как мамонты пострадаешь! Так что выбор всегда пророчество, а от счастья лишь трус, откажется! Вот тогда позовут по отчеству, это значит привет, молчание! ( titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Ну немного познакомил вас со своими стихами! Хотя бездарей таких, как я полно на сайте! Мне как то одна женщина сказала,а почему вы не популярны,я ответил просто.ПОТОМУ ЧТО Я, НЕ ЕВРЕЙ!

Alexander Titov

Вот видите, как все у них схвачено!

Наталья Жарова

великий и дружный народ,у нас такого нет

Alexander Titov

Вот насчет дружный сомневаюсь! А вот, то что приживаются везде это точно!