Alexander Titov

Вероника,Света Тома,замутился я не дома!Водка кончилась,коньяк,пью всю ночь и все ништяк!Посмотрю на ноги Светы и кричу простите дети,только это все мура,мне друзья домой пора.Эх газели,ноги уши,я хочу их просто скушать!(стихи мои titobaza@mail.ru) эти стихи я написал в юности!

Ответы · страница 4
Марина Малькова

Ну , если в юности, то ещё можно простить, а вообще с

Alexander Titov

А вы Господь?Я был у него и он сказал,что я сын его,значит ему понравились мои дела!

Валентина Найденова

А что? Нормальные стихи, написаны под настроение...

Alexander Titov

Да что сказать, покушать я люблю! Но иногда люблю и сказку! И бабу с бедрами и в теле я хочу! Но надо, иногда, снимать и маску! Как не крути всех лучше лишь жена! Она надежно держит все карманы! Но вот ширинку пропустила как всегда! А там записка ,мать прости я у Оксаны! ( titobaza@mail.ru)

Валентина Найденова

И таааак бывает,.., Но это не смертельно... Всё равно "блудный кот" придет домой..и его нужно встретить с улыбкой, с нежностью...

Alexander Titov

Не залетов и не родов, только много мужиков суровых, а ведь надо чтоб любил, на руках тебя носил! А они все курят пьют и по сторонам снуют! Так что счастье свое прячь, уведут, тогда не плачь! Мужики они как дети, накорми помой, да в сети! Это я к тому чтоб бабы не любили только слабых! titobaza@mail.ru

Валентина Найденова

А по-моему мужиков слабых и нет... Мужик он ведь всему Голова!!!! Его надо холить, лелеять, отпускать на свободу... Спасибо за общение -исчезаю, есть дела.

Alexander Titov

Пока было приятно общаться!

Ирина Алтамирова

Что же веселая значит юность была! А что же сейчас?

Alexander Titov

Ну а сейчас пенсия! Вот мой клип сделанный полностью мной,потому что песня моя я играю и я пою!

Ирина Алтамирова

Не плохо, не плохо, песня в стиле 90х, воспоминания о молодости, приятная ностальгия такая. Ну а на пенсии тоже можно петь! Просто наступил зрелый возраст.

Alexander Titov

Каждому свое время! И я не Кобзон,это он вечно молодой!

Ирина Алтамирова

Ну и ладно, для себя пойте! И все будет хорошо!

Галина Миронова

мужчины в любом возрасте пишут именно такие стихи

Галина Миронова

не уже ли только это актуально?значит такое ваше содержание извините

Alexander Titov

Когда мужикам, так скучно, то говорят о бабах! Когда им хорошо конечно о делах! И много пить я не могу, подводит жаба, а с мужиками, куролесить, это точно будет крах! Вот и приходится мне уходить, не попрощавшись пока вся водка не растворилась в крови! Такая суть печальная в России! И если по делам то в гаражи!(titobaza@mail.ru)

Лариса Хуснутдинова

полагаю особых перемен не произошло с тех пор.....)))

Alexander Titov

Да с тех времен мы столько раз полога ли!

Ирина Ткач

а жена простила ведь судя по стихам дети уже были.

Alexander Titov

Вы знаете,самое интересное, что я ей всегда был верен,но увы и на старуху бывает проруха! Хотя она у меня конечно святая,а вот у меня бес в ребро,боднул!

Ирина Ткач

Но я думаю что сейчас у вас все хорошо и она простила. Хотя это очень тяжело простить и на руках надо носить тех которые смогли это сделать

Светлана Шестакова

🍚Я - ПОЭТ, ЗОВУСЬ Я САША..А .ОТ МЕНЯ ВАМ ЭТА КАША!!!

Alexander Titov

Весьма польщен за ваши речи! А что до каши,были речи! И даже к шашлыку налили! Но мимо пронесли,чудилы! Так что поэт пока голодный! Но главное живой и бодрый! (titobaza@mail.ru)

Светлана Шестакова

КАША ТОЖЕ НЕПЛОХОЙ ВАРИАНТ!!! ШАШЛЫКИ И СПИРТНОЕ ВРЕДНО ДЛЯ ПЕЧЕН И!

Мадам Баттерфляй

горячий юный ловелас)) Теперь уж вы простите нас))

Alexander Titov

Вы знаете, мы все, когда нибудь умрем, кто нищим, кто совсем горбатым, но главное, наверно, что в твоем мозгу, когда вас закопают, той лопатой! И скажут, вот был человек, а может просто скажут сдох ведь! А по х@ю всегда для тех, кто жил и помер как скотина! (titobaza@mail.ru)

Людмила Фризен

Но ,до чего актуальны и в сегодняшнем дне! Да?😄

Alexander Titov

Ну пусть ходят,со своим косоглазием!

Alexander Titov

Да,зайчиков бы,в лес завезли и у охотников ружья отняли,глядишь они бы лет за пять,табунами бегали!

Людмила Фризен

))) Это я о косоглазии...😊

Alexander Titov

У нас где я живу много леса!А вот всю живность выбили охотники!А вот раньше,даже в лес ходить было опасно,особенно весной! Вот видно много у нас и не косоглазых,которые белки в глаз стреляют!

Александр Волошенко

и кричу простите дети козлы кричат на этом свете

Alexander Titov

За козла ответишь, перед большими пацанами!

Pe
Petrovich

Хорошо что пояснили! А то реакция была странная)

Alexander Titov

Да это все наверно поправимо и руль пока не нужен и ненужные мне даже тормоза! Мой горизонт открыт, и только взгляд не видит ту цель, где так горит звезда! С утра проснулся и опять на сайте и все в привычке и строчу свои стихи! В век двадцать первый, нет социализма, Так что надейся лишь на Бога и судьбу! Да все пройдет и жизнь печать расставит, и мастер мастера родит, поэт творца! И только жаль, что жизнь мгновенно тает! Когда на скорой нету мудреца! Так что подумайте, как жизнь свою облегчить ходите в лес и не курить ваш прошу! И с головой, конечно подружите, а то вот, так придурком отнесут! Вам обсуждать, а мне творить не трудно! Печаль сквозит, а эта рифма бред! Наверно ночью, сегодня ангелу так трудно! Он потянулся утром и на время улетел!(titobaza@mail.ru)

Pe
Petrovich

Куда меня придурка отнесут, ведь есть во мне чуть больше центнера добра ?😂😂😂😂😂

Alexander Titov

Ну надо худеть,мой зять умер в 32 от излишнего веса!

Pe
Petrovich

Я почти 2 метра) не хороните меня не зная!

Alexander Titov

Ну у меня рост 187 и вес 110

Валентина Вергилесова

рановато если в юности-уже таким быть знатоком..

Валентина Вергилесова

а вы 41 год с которой не любите?

Alexander Titov

Нет я люблю свою жену! Иначе бы не жил с ней!

Валентина Вергилесова

говорят привыкает человек-вы же пишите надо сильно любить...

Alexander Titov

Женщина которая подарила тебе дочь и сына,всегда будет самой дорогой!

Валентина Вергилесова

это верно-любви вам взаимной и счастья...🌹🌹🌹🌹🌹

А Не Скажу

мерзость редкая . которую мне доводилось читать

Alexander Titov

Что за хрен, если люди в гневе! И швыряют слова напрасно! Если хочешь, смотри на небо, если любишь, то не напрасно! А спасибо, конечно, скажешь и любовь, затоптав, пытаясь! Ты получишь лишь одиночество, и как мамонты пострадаешь! Так что выбор всегда пророчество, а от счастья лишь трус, откажется! Вот тогда позовут по отчеству, это значит привет, молчание! ( titobaza@mail.ru)

А Не Скажу

набор слов . букв.. я не утруждаю себя

Оксана X

С тех пор газели в Красной книге не оказались?)))

Alexander Titov

Да,поменьше пить пиво надо,тогда и не будем полнеть! Я раньше был стройный как ковыль!

Alexander Titov

Ну как угодно,Хоть косуля!

Оксана X

)))))))))))) косуля - она моя))) женский род))

Валентина Чащина

Дом есть дом и ни какие ноги не удержат надолго

Людмила Крю4Енкова

Это было так давно-сегодня они уже неактуальны

Татьяна Невмывака

если бы молодость знала,если бы старость могла

Просто Мария

Думаю, что в Вас еще не проснулся великий поэт

Alexander Titov

Проснулся иль не проснулся,я не знаю,да и это и не важно, я живой!И если я пишу, то не моргаю,а если не замечу,то слепой! Великими поэтами бывают люди,кто злободневен и имеет спрос! Так что наверно не судите,я ведь не клоун,все всерьез!

Просто Мария

Я не хотела Вас обидеть, мне понравился стих. Дерзайте. Ведь стих рождается в душе и именно в стихотворении можно быть настоящим

Alexander Titov

Конечно написать можно кучу,а вот зацепить не каждый может!

Просто Мария

я раньше писала, все как-то получалось складно и ко времени, сейчас пока что-то не получается. Стихи я люблю, особенно любителей, новичков. Интересно

Alexander Titov

Ну просто нет вдохновения наверное у вас! А возможно поняли что все это пустые слова!

Alexander Titov

Ну главное что есть ваше продолжение и ваша семья!

Владимир Литяйкин N

Приветствую- согласен -хочется поделиться😉

Alexander Titov

Чем поделится? Это стихи и были написаны мной и по моему написаны не плохо!

Alexander Titov

Конечно непонятно,особенно когда нет фантазии!А еще когда человек зажат в своих комплексах!

Владимир Литяйкин N

Не гоже повелевать,извини- мне не интересно

Alexander Titov

Не интересно не читайте! Это же тоже вариант!

Вера Мизеровская

Классика. Почти: смешались в кучу, кони, люди...

Alexander Titov

Смешались мои чувства вот и все!

Alexander Titov

Эх, бубни, вини, крести, жизнь зараза! Как хочется, порою в океан! Чтоб бочка с ромом и дрянная баба, преподнесла мне пива жбан! Чтоб одноглазый Джо, подал, полтинник виски, что бы экватор и жара! И негритянка, потная наверно, куль туристка, преподнесла игристого вина!(автор я titobaza@mail.ru)

Вера Мизеровская

Негритянка почему вспотела?

Alexander Titov

Ну вероятно потому что жарко и после занятий!