Alexander Titov

Вероника,Света Тома,замутился я не дома!Водка кончилась,коньяк,пью всю ночь и все ништяк!Посмотрю на ноги Светы и кричу простите дети,только это все мура,мне друзья домой пора.Эх газели,ноги уши,я хочу их просто скушать!(стихи мои titobaza@mail.ru) эти стихи я написал в юности!

Ответы · страница 9
Светлана Мухина

очевидно юность не отпустила

Alexander Titov

Конечно надо делать свой сайт и это вероятно моя последняя ступень!

Светлана Мухина

Почему последняя???? Вы талант...

Alexander Titov

Возможно я могу и большее! Но надо сделать так,что бы все было где то в кучке и аккуратно сложенно,что бы кому я интересен мог зайти и познакомится с моим талантами!

Светлана Мухина

БРАВО!!! Систематизируйте только свои творения...чувства системе не подвластны....

Alexander Titov

Да зачем что то брать чужое,чужое только музыка в моих клипах,фото матерь ял,а монтаж конечно мой,стихи мои если это будет взаимный интерес, значит будем развиваться!

Валентина Гордеева

Это говорит о Вашей сущности!

Alexander Titov

Это говорит просто об фантазиях и предпочтениях! И каждый человек подвержен тому,что бы путешествовать,хотя бы в своем иллюзорном мире !

Alexander Titov

Только это все мура,мне друзья домой пора. Эту строчку не кто не зафиксировал в своем сознание!

Peter Iv

Скушал то ноги у той газели?)))

Alexander Titov

Да я на маршрутках не езжу!

Alexander Titov

Этим стихам уже лет 30,я их писал когда был еще молод!

Лариса Кобзева

А сейчас еще темпераментный?

Лариса Кобзева

Это хорошо----остепенился ! Пообтрепался видимо

Alexander Titov

Да,не дают обтрепаться, то давление у жены, то внук постоянно спрашивает,бабуля что с тобой!

Alexander Titov

Да, конечно каждый судит по тому,что имеет под рукой!

Лариса Кобзева

Найдите другое применение своим рукам

Alexander Titov

Вот сейчас думаю,что бы вам посоветовать и решил просто пожелать успехов вашем творчестве!

Лариса Кобзева

Спасибо уважаемый! Будьте здоровы ВЫ и все ВАШИ родные и близкие!!!!!!!

Алексей Покропаев

а сейчас какие произведения?

Alexander Titov

Жить надо, в кайф и не говорить о смерти! Она придет, а ты забыл, ей дверь открыть, тогда она рассердиться и улетит с тем ветром, а ты живи и не думай что спина болит! И вот еще один совет не говори с богами и не проси, что бы прибрали вас к рукам! Плохие мысли могут просто таять, когда им места нет в башке, и в отпуск собран чемодан!(titobaza@mail.ru)

Алексей Покропаев

не о тётке с косой говорить не будем

Alexander Titov

Господь, когда то мне сказал, любовь ведь это мир, ставь пьедестал! Но почему то, от любви бывают и конфликты! Так что готовь все сразу и не думай, что все будет хорошо, а просто говори все хорошо и делай все с улыбкой!(titobaza@mail.ru)

Александр Дубков

Стыдиться надо таких стихов.

Alexander Titov

А вы я вижу правильный человек, тогда прочтите все медленно,каждую строчку и возможно поймете,что я только подумал,но на соблазн не пошел,как же мне надоело все разжевывать, если у вас нет образного мышления я то здесь причем? Может в евнух по жизни?

Александр Дубков

Да, где уж нам, дуракам, чай пить!

Alexander Titov

Вот и поучайте своих поучат! Я всегда придерживаюсь только такого мнения,если мне есть что сказать я говорю и я порочу свое имя и это стихотворение нравится 50 на 50, а значит люди не равнодушны к нему! А когда стихотворение приглаженное, что о нем говорить?

Алла Федина

Пора издавать их в сборнике!

Alexander Titov

Пора,но увы нет денег на то что бы их напечатали! И самое главное,что сейчас мало читают книги все читают здесь!

Алла Федина

Получите ту профессию, которая будет востребована. И успешных заработков!

Alexander Titov

А вы знаете как ее получить тут? Если я уже в РАО!

Алла Федина

Значит, ищите не тут, а в др месте.

Alexander Titov

Ну подскажите если знаете! А умничать могут все!

Алла Федина

В выборе профессии участвует еще и сердце, а не подсказки посторонних людей.

Нелюша

Доя молодости неплохо! 👌

Нелюша

Пишите! С каждым разом будет всё лучше!

Валерий Дружинин

Это всё, что у тебя в голове?

Alexander Titov

Вы прочитали лишь то что хотели прочитать и туп Но попытаюсь все же!о объяснять глухому и показывать слепому! Только это все мура,мне друзья домой пора. Вот эту строчку вы так и не поняли! Хотя конечно она так одиноко сидит и ждет ее разъяснения!

Валерий Дружинин

Кто оправдывается - тот сам себя обвиняет... Просто молитесь, это обязательно Вам поможет.

Alexander Titov

Валера вам это тоже поможет,но не в этой жизни!

Валерий Дружинин

Спасибо, за совет и заботу обо мне! Это уже Ваше благославление для меня! Буду молиться и надеяться на следующую благоприятную жизнь...

Alexander Titov

Ну,конечно,не стоит отчаиваться!

Валентина Масловская

Есть желание писать пишите.

Alexander Titov

Да что такой высоко любить! Когда сидишь на стуле с жарким поцелуем! И хочется такое натворить! Но жаль, что получать придется пулю!(Мои titibaza@mail.ru)

Alexander Titov

Да ладно иногда все относительно и это именно то состояние,которое я переживаю! Хотя мне кажется,что можно сказать,что уже пережил!

Валентина Масловская

В жизне всё можно пережить.

Alexander Titov

Конечно,но то она и жизнь!

Валентина Масловская

Надо радоваться каждому наступившему дню.

Евгения

увы. не Александр Сергеевич

Alexander Titov

Потерял ищу, увы нашел! Два гвоздя и вот крюшон! Думаю ну гвозди это хорошо, а крюшон, зачем, когда так хорошо! (titobaza@mail.ru}

Alexander Titov

А что на Волге разве плохо? Хотя конечно, убивает все на свете, человек! Нет негритянок и конечно это плохо! А все спиртное перед пасхой грех! Я не когда на Север не поеду, я просто не переношу мороз! Но иногда я вижу там живут ведь, и счастливы! И там наверное самый лучший дед мороз! Так что удачи вам и хорошей вахты! А мы ждем лета ведь на Волге кайф и нету времени нам шляться где то, а может нету лишних денег Женя, драйв! (titobaza@mail.ru)

Евгения

Искандер. ты меня радуешь. Северянин Игорь -это поэт.очень модный в 19-20 веке. Про Волгу не знаю. у меня своя очень большая река. И живу не на севере

Alexander Titov

Ладно не буду загружать своими набросками на жизнь!

Alexander Titov

Тогда смотрите мой клип с моей песней и в моем исполнении,человек оркестр!https://www.ok.ru/video/23658891910

Евгения

не включала. каюсь. Только что деньги закинула

Olga Bazhukova

Хорошо потренировались😊

Alexander Titov

Красиво говорить! (автор titobaza@mail.ru) Смешно сказать, но речи отрезвляют! Перечитав, написанное, сразу понимаешь суть! Когда услышишь мнение, довольно не красивое! Ты начинаешь понимать, что скоро отнесут! В архив дела и нас, как будто бы, забытое! Всем как всегда, прощальный поцелуй! Я понимаю сложность и не - нужно было нам! Но сукою, могла, наверное, по-моему, не быть! А так все смазано и скомкано! И даже нет желания, исправить и простить! Я для тебя наверно просто чудище огромное! Но, я уверен, что наверняка, не Айболит!

Olga Bazhukova

Не сильна в стихах,заценить не смогу.

Alexander Titov

О женщина, прекрасна, как богиня когда в объятьях, превращается в змею и этот танец поразительно, так сильно, вселяет твою душу перемешивая, в свою, когда перевернув в любою позу ты заливаешь тот цветок и обращая этот мир и я прекрасен и твоя мимоза! И ты моя богиня ну а я кумир! Да женщина вселяет вдохновение, ну а мужчина прикасаясь, полет! И вот чуть и может быть мгновенье, слияние двух сердец и вот итог! Да много слов но лишь одно касание, и грудь твоя в моих губах, как цветок сосок набух и лишь одно желанье все слить в тебя и получить любви глоток!(titobaza@mail.ru)

Olga Bazhukova

Натуралистично,но красиво.

Alexander Titov

Ну возможно у вас есть другие преимущества!

Olga Rindevich

👍👍👍👍👍

Alexander Titov

Спасибо!Многие обозвали меня распущенным!А многие написали что бы я прекратил сочинять стихи! И я многих послал по материнской линии!

Alexander Titov

Вот и я про то,они просто не были в Ялте в ресторане Эспаньола! Это ресторан на шхуне парусника и все гарсоны и официантка на нем одеты в пиратскую одежду!

Olga Rindevich

☺☺☺👍👍👍👍

Alexander Titov

Вот под впечатлением того времени я и написал это четверостишие!

Валентина Долговесова

оченьбурно чем закончилась

Alexander Titov

Да пока еще не закончилось!

Валентина Долговесова

домасамаяпораи наверное одна единственная

Владимир Н

это был расцвет творчества?

Alexander Titov

Что за хрен, если люди в гневе! И швыряют слова напрасно! Если хочешь, смотри на небо, если любишь, то не напрасно! А спасибо, конечно, скажешь и любовь, затоптав, пытаясь! Ты получишь лишь одиночество, и как мамонты пострадаешь! Так что выбор всегда пророчество, а от счастья лишь трус, откажется! Вот тогда позовут по отчеству, это значит привет, молчание! ( titobaza@mail.ru)

Владимир Н

Как завёрнуто, как заворочено!

Наталия Кузьмина

Стихи юного повесы, однако.

Наталия Кузьмина

Прям так совсем ничего не помните из тех лет?

Alexander Titov

Почему,кое что помню,но дело сжирало полностью всю энергию,а что оставалось доставалось жене!

Alexander Titov

Ну помню только одно,где бы я не появлялся,людям было интересно!

Alexander Titov

Ну вероятно тогда было такое время?

Alexander Titov

Ну в каждом времени свои плюсы!

Игорь Звонарев

Рад за твою веселую юность!

Alexander Titov

Вы знаете в порыве страсти, рождается и чувства и любовь, а там и горесть и ненастья! И понимание, что с тобою происходит вновь! И в зеркало, глядя тоску почуяв, ты просто так скажи, любимая моя, не спи! Нам бог всегда, дарует лишь секунды! А за окном проходят годы, и конечно дни! Да что там пролетели государства и строи поменялись и уклад! А за окном меняются столетия и если честно, я грущу, но даже очень рад! В чем смысл жизни? Вы спросите, люди? Я не отвечу, но поверь! Я дорожу секундой и минутой, но прожигаю годы, каждый день! Все относительно в сравнениях к поступкам, жизнь, как цветок, красива и умна! Но есть всегда, такое чувство, нудно! Вставать работать, не получая не хрена! (titobaza@mail.ru)

Alexander Titov

Спасибо!Можно писать стихи до бесконечности и я пишу,когда душа этого хочет,но увы я не еврей, поэтому денег с этого не имею,хотя и состою в союзе композиторов! И они каждый год присылают мне письма,что бы узнать ,умер ли я!

Игорь Звонарев

Что бы после смерти причислить к классикам?

Alexander Titov

Не знаю!Что они хотят!Их столько много и я не как не могу понять,как это делать сайт за него платить что бы они получали еще с этого деньги!

Игорь Звонарев

Я в этом ничего не понимаю.

Alexander Titov

Да просто мне хочется поместить все свои стихи и клипы сделанные мной в какое то одно мое место! Но вот и думаю как это сделать! Вот нашел,сделать сайт,но предлагают что бы я платил им каждый год за домен! Просто не хотелось бы что все что я сделал пропало!

Люда Мищенко

Хорошо ,что это было давно !

Alexander Titov

Да кто живет, а кто-то выживает, один смеется, а другой, наверное, грустит! И знаете только дурочек мечтает, от той несбыточной мечте! Спустить все вниз и посмотреть на крышу, о боже, я же не дышу и не был я не в Боне не в Париже, а складно так наверное пишу! Убогий мир, когда ты сам в сортире, но без сортира не понять, той красоты, так что мечтайте и пишите книги, а кто, то будет деньги собирать в мешки! И там другие меры и проблем навалом, ведь могут и сгореть, а могут и украсть, так что такое жизнь? Одна бумага и надо быть счастливым на остальных плевать!(titobaza@mail.ru 3 января 2018)

Люда Мищенко

Что -то вас обижает или кто-то? Человек не понятен как и все происходящее в мире!

Alexander Titov

Все что происходит у меня внутри это конечно косвенно выли тает через мою рифму,но конечно не как в ксерокопии!

Галина Галинка

😀☺️👍👍👍

Insaid

какие классные стихи у Вас

Alexander Titov

Альфия,интересно,как вы попали в Норвегию?

Insaid

интересный прием узнать, где кто находится, возьму на заметку

Alexander Titov

Я нахожусь на Волге,Самарская область!!

Alexander Titov

Ну как можно познакомится в интернете?И тем более на этом сайте!

Insaid

очень просто, через общение

Alexander Titov

Ну вероятно здесь я просто выговариваюсь и потом весь день молчу! Иногда пишу стихи и складываю в комп!

Alexander Titov

Все еще спят у меня,а мне не спится!