вл
вася левин

🖼Как называется эта вещь и для чего ее используют

–1
Ответы
Людмила Варивоцкая

🤔 Может флажок для руководителя,который переводит через улицу группу ребят(школьников...дошкольников...) . В лагерях отдыха тоже применяется

Василий Комышний

не знаю как называется. А я бы её использовал для раздувания огней, например в мангале для шашлыка)

вл
вася левин

Можно но это веер используют в жару на природе крутя его в руке

Василий Комышний

понятно))

Ев
Евгения

Вентилятор👍...как называется не помню...но этой штукой крутят перед лицом создавая ветерок🙂

вл
вася левин

Верно веер подхалим ручной

Робот Вертер

Дома валялась Когда ширево варили, крутили этой приблудой, чтоб ангидридом не воняло сильно.

вл
вася левин

Якши хорезм Убекистон мен намонгонда дугилдим

Робот Вертер

Ман америкада тураман

вл
вася левин

О якши .яшаш эйда канака

Робот Вертер

Зуракян

вл
вася левин

Рахмат

Elvis Costello

шашлыки дым гоняют...пердежь из комнаты выгоняют...психам мозг закручивают

вл
вася левин

Ну каждому свое до чего додумались.это веер от жары крутят в руке обдувают себя

Elvis Costello

от пердежа...от жары лёгкий надо..это для тяжёлых гасов

вл
вася левин

Ну если Вы такой пердун крутити на здоровье я причем здесь

Elvis Costello

поь лицу видно- что тебе веер не нужен..а вот газами ты богат

вл
вася левин

Психушка плачет по тебе

Юл
Юлия

🖼 Возможно нужно на железной дороге.

вл
вася левин

Ну ему нужно батарейки а этому не чего не надо крути и все

Юл
Юлия

Он заряжается как телефон.

вл
вася левин

Ну кончится зарядка на природе нужно заряжать а этот пожизнно вечный

Юл
Юлия

Надолго хватает.

вл
вася левин

На всю жизень пока не потеряеш

Ойген М.

Это думаю атрибут при жарке шашлыка или того,что жарят используя угли.

вл
вася левин

Для обдува шашлыка угли могут разлетется а для тела человека самая то

Алина Васильева

я даже и не видала такое. но может для табака? раньше курили табак!

вл
вася левин

Это на природе во дворе в тьятор можно с китайским вееро идти

вл
вася левин

Ну каждому свое делайти что хотите я вам не указ пока👋

Алина Васильева

Мне никто не указ!

вл
вася левин

Окей

Василий Бахарев

Сразу на ум шашлыки пришли а эту штуку как называют незнаю🤪😋🤤

вл
вася левин

Это патхалим вентлятор использует человек от жары

Вл
Владимир

Это для отпугивания воров, при вращении сторожем издаёт звук...

вл
вася левин

Ну кто на что додумолся .это ручной вентилятор крути и обдувай себя

Тр
Трофим

еще может служить сигналкой проводника машинисту поезда🔛

вл
вася левин

Ну кто на что умом наделен туда и вертанет веер этот

Не
Непоколебимый

вообще то веер, но может как флаг железнодорожника

вл
вася левин

Веер от жары крутиш в руке и остужаешся

На
Надюфка

Ого ..

вл
вася левин

Вот

На
Надюфка

Блин я опять опозорилась

вл
вася левин

Да не брани себя все хорошо человек учится на земле живя

Любовь Мацарская

Типа веера старинного или опахало,может ошибаюсь

вл
вася левин

Верно крутиш в руке и обдуваеш себя в жаркое время

Любовь Мацарская

Здорово!☺️

вл
вася левин

Вот

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Плохо видно , но это одно из разновидности веера

вл
вася левин

Разговаривай с людьми номально дура не возвышай свой поганный гонор дохрена береш на себя малявка сранная

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ОООО JA JA!!!!Дедушка, как тя прищемило то .... давай дальше Истеричка старая ..🤣🤣

вл
вася левин

Я не люблю выкобелестых которые не уважают собеседника и херьню порят гуляй дальше девочка мне твои мнения по барабану афюдер зейн дорогая

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой дедуля, жги далее.. твой старческий маразм переплюнул даже природу которая тебя трольнула ...🤣🤣 ты капельки попей старче .. таким как ты тырнет противопоказан . Наверное ещё и порнуху смотришь и дрочишь 🤣

вл
вася левин

Херню пореш дорогая жить бы тебе как я живу в достатке все есть не нуждаюсь не в чем а по тебе видно хреново живеш раз такая говнистая всех тревожиш своей гнилью иди другому херню пори итставь меня

Sekach Dev

Мухобойка, что ли?
А, вот такая вещь?
🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺

Не в курсе, вотку сайт открывать не хочет.

вл
вася левин

Веер крутиш с рукой и обдуваеш себя вентилятор ручной

Н🇷
Николай 🇷🇺

понятно

Александр Вяткин

Вейер для разгона радиоактивных облаков.

вл
вася левин

Да на тело человека в жару

Александр Вяткин

Да хоть в мороз.

вл
вася левин

Кто что хочет

Моя Прелесть

Это флажок, чтоб на параде 1 мая махать))))

вл
вася левин

Кому чего и до чего мысля пришла ,а это веер для обдува при жаре вентилятор ручной

Не
Нейрон

Веер у нас узбекских женщины есть такое

Не
Нейрон

Очень рад друг🤝

вл
вася левин

Спасибо здоровья тебе и удачи

Ко
Константин

Может ветерок делают при жарке шашлыка

вл
вася левин

Ну как быть кто в пустыне нет воды а жару нужно успокоить вот и крутиш его охолождая себя

Ко
Константин

Согласен