Cветлана

Самый лучший способ похудения на ваш взгляд? Кроме строгой диеты.

Ответы · страница 7
Андрей Гришин

вообще ничего не есть. Приветик!

Андрей Гришин

ты воду с сахаром пьешь? странно. как это не чувствуют. я ведь не про грудничков говорю.?

Андрей Гришин

сахар первый признак отложения жиров.))

Андрей Гришин

не путай сахар с глюкозой.лишний сахар перегорает в жир.о него пользы особой нет.

Андрей Гришин

http://sostavproduktov.ru/produkty/vliyanie-sahara-na-organizm-cheloveka почитай на досуге))

Cветлана

Мне не нужно читать статьи в Гёте я биохимию изучала

Владислав Бабич

водная диета, ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНАЯ

Владислав Бабич

по определенному режиму пить минеральную воду ничего не делать( иначе организм начнет требовать лишние калории) а вода недаст образовыватся язвам

Владислав Бабич

в интернете глянте, много обьяснять, но если правильно следовать она оч ефективна, сложно только первый день

Cветлана

А что нибудь кроме воды можно?

Владислав Бабич

нет, суть в том чтобы прочистить организм, при помощи ее даже от болезней лечатся некоторых, но нужно точно ей следовать чтобы ненавредить организму

Cветлана

понятно теперь. спасибо за совет

Simpotnaya Devuwka Kg

Пить соду очень хорошо помогает

Simpotnaya Devuwka Kg

Попробуйте в неделю раз хотя бы голодать!и ещё вода с лимоном очень тонизирует желательно натощак!

Simpotnaya Devuwka Kg

Cветлана

Хорошо. Голодать не смогу а воду с лимоном попробую

Вальтен Сехин

Все эти диеты и похкдения бред

Вальтен Сехин

Потому что это сугубо мое мнение

Cветлана

а если ваша любимая поправится сильно будете ее такой любить?

Вальтен Сехин

Сильно. Мужчина не должен жаловаться лишь на 2 вещи в жизни. Машину и девушку. Сам выбирал...

Cветлана

Ну выбирал же он не такую девушку! Она стала такой

Вальтен Сехин

И что? С машиной ситуация такая же. Давай например возьмем меня. Я купил отличную машину BMW X5, в идеальном состоянии. Я ее полюбил и за ее внешность - то есть цвет, тип дисков, форму зеркал и тд и тп. Потом со временем на солнце краска начинает потихоньку выгорать, на дисках появляются микро царапинки. Это же не значит что я теперь должен отказаться от машины. Так же Я ЛИЧНО СЧИТАЮ и с девушкой. Если я полюбил девушку 90/60/90 а через 5 лет она поправилась, ее формы стали еще больше, а еще и допустим дети, ведь после беременности многие девушки начинают полнеть, и это факт. Это же не значит что я теперь должен отвернуться от нее и бросить свою девушку и семью... Надеюсь до тебя дойдет моя мысль. У каждого человека будет на это свое мнение. Каждый человек индивидуален. Лично для меня не важна в людях внешность. Я больше предпочтение отдаю конечно душе, чувствам и тому как она ко мне относится. Но из внешности я конечно не беру там страшненьких. Да я люблю симпатичных девочек, но с минимумом макияжа. А формы никогда не значили для меня особого значения.

Cветлана

конечно дойдет твоя мысль,и очень приятно что такие люди еше есть. спасибо за подробный ответ,было приятно его прочитать.удачи вам и любви

Макс Дагестан

Двигаться. Забыть лифт и такси

Cветлана

Это не помогает я очень много хожу

Макс Дагестан

Не в хождении геройство. А в темпе. Клянусь. Проверено природой

Cветлана

И как выбрать темп правильный?

Макс Дагестан

У меня двоюродная сестра начала полнеть конкретно. Она ходит и двигается. Но какой темп. Это меня бесит. Двигается как больная как будто ей больно. Темп. Шустрый должен быть. Чтоб не делали. Заставить организм работать.

Cветлана

Я быстро хожу иногда даже пробежаться могу. Вес не набираю но и не худею

Иг
Игорь

Утро ,коса ,и 4 га сена скосить

Cветлана

кошу косилкой косой не умею и 4 га нету...

Cветлана

да, косилкой не так сложно? точнее триммером электрическим

Иг
Игорь

Ага яб все отдал бы но посмотрел бы на картину

Cветлана

Отдавай мне приезжвй и смотри

Cветлана

В Могилёв для начала дальше завезу на машине. Я правда половину уже скосила, но это же не важно?

Иг
Игорь

Это где ,могелев это где-то в Белоруссии

Вероника Тверитина

Любовь причем неразделенная

Вероника Тверитина

Тогда только умеренное питание и физическая нагрузка больше ничего не поможет причем после диет вес все-равно вернется!ИТолько самодисциплина

Вероника Тверитина

Заказывала через ине т всякие пилюльки и брызгалки - это тупой развод

Cветлана

Я и без заказа это понимаю.

Вероника Тверитина

Апельсины ананасы ягоды и чаи ! Еще мне гербалайф помог

Вероника Тверитина

Можно коктели попить протеиновые очень хорошо голод утоляют каллорий меньше!

Вероника Тверитина

Нужен все равно каой то скачек стессовый в питании полностью изменить рацион а дальше толко потдерживать

Вероника Тверитина

Опять возвращаемся к диете! Я сидела на япогнской раздельное безсолевое питание

Толя Капуста

строгий и не пассивный секс))

Cветлана

Как понять пассивный? Не двигаться чтоли 🙂

Толя Капуста

Когда с низу, вообщем когда тебя, а не ты

Cветлана

Понятно... С низу тоже можно двигаться а не лежать пассивно 😉

Николай Лебедок

установить баллон в желудок

Cветлана

Ну не знааю спорт например

Николай Лебедок

и это лишним не будет........ а сами то и не знаете

Cветлана

Ну если бы знала зачем спрашивать?

Николай Лебедок

а придётся или ищите своё......

Владимир Ильин

Спорт, спорт и ещё раз спорт.

Владимир Ильин

Попробуйте воспользоваться.

Татьяна Танечка

Спорт и правильное питание.

Татьяна Танечка

Белковая,растительная и животная пища.

Cветлана

Это понятно и так поконкретнее

Татьяна Танечка

Конкретнее жрать меньше надо и делить пищу.

Viki

двигаться больше и быстрее

Viki

можно ведь двигаться со скоростью черепахи...Это не то

Elena Mishina

Ни есть мучного и после 6-7

Elena Mishina

Да не за что, но это чревато последствиями, если есть жареное и жирное без хлеба, можно заработать проблемы с поджелудочной, я заменяла хлеб картошкой, для меня так было проще)))

Cветлана

Наверное после 7 вечера лучше вообще не есть

Elena Mishina

ну да пить можно, жидкость не много подавляет чувство голода. Но когда не ешь хлеб, то худеешь, я сначала перешла на хлебцы, а потом вообще бросила хлеб и не тянуло на него даже, а чуть позже, начались боли в области желудка, сейчас пролечилась и опять все встало на круги своя хлеб ем по чуть чуть, а в последнее время начала есть после 8-9 это уже перебор, все наверное лето жара виновата)))))

Cветлана

Я без хлеба не наедаюсь почему то, даже если сьем больше обычного.

Elena Mishina

Нет сейчас я могу также без него есть, но иногда когда мясо например ем то употребляю, а одна женщина со мной работала, она тоже бросала хлеб тоже худела очень заметно.

/P
/# Paradox

Самообладание и выдержка

/P
/# Paradox

Пить побольше жидкости,отказаться от сладкого,жиркого,мучного,

/P
/# Paradox

Арнур Аманкосов

Стать умнее и не толстеть

Арнур Аманкосов

У глупого нет и не может быть силы воли!

&A
&&&free Angel&&&

безответно влюбиться...)))

&A
&&&free Angel&&&

диета без дисциплины никуда

Галина

Сама бы хотела похудеть

Cветлана

А у вас что не получается?

Галина

Никак,3кг скину за 2дня,потом обратно возвращаются

Люся Качусова

Образ жизни-сыроедение)

Cветлана

Да уже советовали, спасибо

Лиана Жаксыбаева

спорт или пирсинг языка

Лиана Жаксыбаева

а у меня послезавтра пирсинг языка. Что-то дурость никуда не проходит

Виктор Кропивко

золотое правило паучка

Виктор Кропивко

меньше есть и больше двигаться

Виктор Кропивко

за что меня бог должен спасать или от чего... не за что