Нуяда

«Совы», как правило, уважительно относятся к чужому режиму дня: «Первый час ночи, куда им звонить, спят уже».
А вот «жаворонкам» чаще всего наплевать на других: «Шесть утра — это нормальное рабочее время!».?

Ответы · страница 2
Андрей Губарев

Рабочий график супруги сделал из меня жаворонка, и вобще, сон алкоголика крепок , но краток. 🙂

Хильда

Совы в большинстве мыслители и творцы..Они более деликатно относятся к Времени вообще.

Светлана Штейнбах

У меня был очень вредный знакомый-сова,который в 3 ночи звонил и желал спокойного сна.

Нуяда

)))

Мария Кыркалова

У нас сейчас 5 утра. А я встала в 4 часа. И готова давно идти на работу,но рановато.

L = K (V P)

это неправда, я никогда не звоню никому рано, стараюсь после 12-ти, если выходной

Нуяда

Умница!🌹

Виталий Соколов

Не совсем мне интересно позвонить этак часика в 2 утра и просто спросить спишь

Александр Ларионов

Мне бы так !!!!?я серидинка ложусь в1ч и встаю в4ч везёт людям знают свой режим

Нуяда

Ещё бы к чужому присматривались))))

Александр Ларионов

Ну да согл я стараюсь не звоню если не %

Нуяда

👍

Нуяда

)))

Рамиль Каскинов

Это зависит уже от воспитания. Если человек эгоист, то все равно, кто он...

Нуяда

👍

Сергей Остёрский

Да, я сам сталкивался с этим. Я скорее, сова и мне не дают утром выспаться.

Барон Де Гофмансталь

Я жаворонок, просыпаюсь в 5:30 - 6:00, но никогда никому не звоню раньше 9:00.

Нуяда

👍

Сергей Остёрский-2

Да, я с этим неоднократно сталкивался. Сам скорее сова, чем жаворонок.

Нуяда

трудно, нам, совам....))))

Сергей Остёрский-2

Но подмечено правильно. Когда-кто-то спит, даже днем, стараемся не шуметь. Когда же мы спим, другие шумят и говорят, спите, что особенного, если я буду ходить по комнате и хлопать дверями?

Нуяда

да, есть такое...)))

Анатолий Гредин

а выдернуть пару перышек из жопы такого жвороненка-враз станет умным

Борис Белецкий

Посмотрите ст. в ТК РФ, там ночь с 22.00 до 6.00. А дальше сами разберетесь.

Галина Золотнова

К сожалению, да! Едва сдерживаюсь от звонка хотя бы до восьми утра)))

Нуяда

😄 🌹 🌹 🌹

Ми
Михаил

А если ложусь в 1 а просыпаюсь в 5 то кто я? Сова или жаворонок?

Нуяда

интересная птичка😄

Нуяда

ой..... точно!👏 👏 👏

Нуяда

)))

Павел Мизрахи

Я жаворонок, но после 21-00 звоню только в экстренных случаях.

Наталья

Вот ведь 🙂 какие ... Сами не спят и другим не дают паразиты 🙂

Нуяда

иначе не скажешь)))

А.
Александр .

да . так . сейчас вообще в 4 часа встаю . то есть просыпаюсь...

Нуяда

😱

Андрей Толстый

Ага, жена может и в 4 утра позвонить или насыпать смсок.:-)

Андрей Толстый

Вот как-то так оно, видимо и вышло:-) 🙂 🙂

Нуяда

Жизнь.....)))

Андрей Толстый

Я люблю тебя жизнь... ну а ты меня снова и снова.:-)

Нуяда

А нефиг расслабляться!)

Нуяда

😉

Нуяда

Я тоже.... Но к 8 тащу свою тушку на работу....))))