Андрей Мацнев

Втыкаю в картину Мане "Кабачок", что в Пушкинском музее висит... 🖼 А где тут кабачок-то? Тут вообще овощей нет...🤔

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Босота...энта ж горада Парижу...там гуляють и плюють тока в урны...а кабачки хорошие у тёти Фимы с Первой Мещанской... скажешь шо от меня

Андрей Мацнев

Тетя Фима? Это которая на Привозе снулым пеленгасом торгует?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ни...то тётя Сима с задней Арнаутской...и не нада тут орать и делать минэ нерьви

Андрей Мацнев

Гля, какие мы нервные🤔 Как тётя Песя перед первым абортом))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Босота...я ж романтик

Андрей Мацнев

Так там и аборт не от биндюжника, а от скрипача-лауреата был🤷‍♂️

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ладно хоть не от швеи-гитаристки

Та
Таня

Мило попивают, полный расслабон.. Любимое место пообщаться и выпить.. Очень ласково назвал картину..

Ла
Лариса

Так то Мане!Откуда ему знать про кабачки.Вот возьмите Кустодиева,там и бочок и кабачок))

Андрей Мацнев

Нееее, пущай дорисовывают!!

Ла
Лариса

😁

Qqqq Qqqqq

кабачок это кафе, ну такая небольшая ресторация с незатейливой закуской и алкоголем

Та
Татьяна

"Кабачок" в Пушкинском музее оригинал? Или творчество Мане по копиям изучаете?🤣

Андрей Мацнев

Обижаете, в Пушкинском - оригинал)) В Галерее искусств стран Европы и Америки выставлен))

Та
Татьяна

А Моне есть в Пушкинском

Андрей Мацнев

Да, 11 картин.

Андрей Мацнев

Мане - только 4.

Та
Татьяна

Клод Моне мне нравится больше чем Эдуард Мане.

Андрей Мацнев

Как говорят, "Мане - люди, Моне - пятна")) А так, я к живописи, честно говоря, равнодушен))

Та
Татьяна

Очень верно про людей и пятна😊

Владимир

Слушай, ну, Он , который в шляпе, чота курит. А этот лысый спереди - принюхивается!

Андрей Мацнев

Наверняка🤷‍♂️

Владимир

И о чём только думает парламент Бангладеша!🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Уже ноту прислали - дескать, озабочены🤷‍♂️

Владимир

Надо им дыню вставить в зад! Шучу. Мане хороший ХУДОЖНИК!🙂

Людмила

😀 Великий и могучий....Сокр.от слова "кабак",т.е.забегаловка,где алкоголь пьют.

Людмила

А...понятно!А импрессионизмом в музыке не интересовались?

Андрей Мацнев

Неа, так, в общих чертах) "Болеро" Равеля, "Девушка с льняными волосами" Клода Дебюсси, это что помню навскидку🤷‍♂️

Людмила

О,хорошая у вас осведомленность!Это говорит о наличии у вас знаний!Похвально!

Андрей Мацнев

Любознательный сызмальства😁

Людмила

👍

Николай Кочубей

Кабачок не в смысле овощ. Кабачок в смысле питейное заведение.

Ио
Иоана

Раньше забегаловка,кабачком называлась...,,кабачок 13 стульев,,

Татьяна Царькова

за неимением квашенной капусты закусили кабачком... 🤷‍♀️

С Э М

Кабачок - это же типа бар👆
Помнишь «Кабачок 13 стульев»?))

Андрей Мацнев

Спасибо, но я на Казанском в поезд загружусь, уже на станции "Семь Колодезей" в Крыму выйду, там 15 км на такси до места🤷‍♂️ И в Москве я в пешей доступности от Трех Вокзалов живу - удобно.

С Э М

А время в дороге? Сутки поди
Я на машине до ЮБК часов за 15-16 доезжаю

Андрей Мацнев

Так от Москвы до Липецка сначала надо доехать))

С Э М

Эт рядом, считай)

Андрей Мацнев

Ну, так, относительно))

Дмитрий Табунов

Моне у Мане выманил портмоне.//Французская скороговорка.

Андрей Мацнев

Извне на войне.

Кошка На Раскаленной Крыше.

🤦‍♀️Ну правильно мыслите: ни кабачка, ни баклажана.😉

Андрей Мацнев

Вообще не закусывают...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рюмка водки на столе или бургунского?

Андрей Мацнев

Да кто ж их, басурман, знает?..

Ел
Елена*!*

Не сезон для кабачков. Да и в кабак не за овощами ходят.

Не
Нелля

Так он сам прямо в кабачке и сидит,вооот в чём фишка!)))

Андрей Мацнев

Типа, вся Вселенная - кабачок...

Не
Нелля

Типа кабачок КАБАК

Ма
Марта

В этом" кабачке" этот овощь могут подать как закуску.

Алексей

То синонимы , кабак это временная забигаловка

Си
Силвер

На переднем плане ствол. Это дерево - кабачок.

Андрей Мацнев

Блин... Точно же...

Маша

Тю ты.. Полминуты овощ искала, пока не дошло))

Андрей Мацнев

🙂

Маша

👍

Ал
Алсу

Как это нет, вон за столом уже овощь лежит.

Андрей Мацнев

Неее, эт просто поза такая))