Канат

В нашей стране есть нефть .... газ.... уголь.... руда... короче вся менделеевская таблица.. А тогда почему мы такие бедные и нищие ? ЧТО мы ХУЖЕ арабов..... И ЧТО ГЛАВНОЕ ЧТО нас в таком состоянии так любят и обожают американцы... ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ?😁

Ответы
Александр Макаров

У нас всё есть. Вот только распорядиться не умеем. Только по карманам тырить. Если у нас экономика будет налажена, и цена на нефть будет нам по барабану, тогда мы для Америки страшный враг, и любить нас будет не за что. А сейчас какая Россия душка. всё просрёт и не заметит.

Лена

Все богатства приХватизировали олигархи (1% от численности населения России) и вывели весь крупный бизнес в оффшоры. А бюджет даже в полной мере налоги с этого бизнеса не получает.

Сергей Соломонов

Много что есть ,только нам не сьесть!Уже все давно приватизировали и прибрали к рукам наша правящая элита!ОЧНИТЕСЬ!!!Уже давно НИЧЕГО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ народу!Разворовали.

Наталья Пашко (Кулик)

страна слишком большая...людей куча...всем не угодишь...

Тамара Рожкова

Не соглашусь, что мы бедные и нищие....

Любовь Яворская

Нас не любит ВСЕ Правительство!

Дмитрий Пахотин

Как Тальков поёт так и есть.

Алексей Авдеев

а кто сказал что мы нищие??

Надежда Ляпунова

мы такие хорошие.