Светлая

Почему иногда недоговорённость притягивает, а иногда пары слов не хватает, чтобы остаться!?

Ответы
Александр Романов

Я ЗНАЮ ТВОЮ БОЛЬ
Зачем же сердце рвать на части,
Что толку в зеркало смотреть.
Встань с колен,наполни чашу,
Ведь за окном почти Апрель.

Я знаю боль и слово уходи,
Я знаю тень твоей печали.
И жил и жил в чужой тени,
И люди словно звери окружали.

Я не боролся просто жил,
И много рас пытался всё вернуть обратно.
Бывало бога я винил,
Что отобрал мой мир и счастье.

Все бывает в нашем миге,
Все уходит как туман.
Даже в зеркале разбитом,
Отражается обман.

Найди себя и бес капризов,
Перестань плакать по ночам.
Пройдет боль,уйдут обиды,
И в сердце снова будет Рай.

Ты поймёшь и снова сможешь,
Ещё ярче полюбить.
И будешь ты не просто Розой,
В чьём-то рваном дневнике.
А станешь Ангелом и Богом,
Найди покой пока в СЕБЕ.

Анатолий Дрозд

....Очень часто несколько вовремя не сказанных слов ведут и к страданиям......и к сомнениям......и к эмоциональным решениям......и к разрыву отношений.........к ситуации сглаз долой из сердца вон............и последствия предсказать сложно......если победит здравый смысл то победит дружба и взаимопонимание............если верх возьмут амбиции наломают дров эти ребята.....................Недоговоренность всегда оставляет надежду на желаемый исход продолжаются определенные действия или режим ожидания..........К сожалению не все и не всегда зависит от одного или обоих ........есть десятки факторов влияющих на человеческие отношения............и никто со стороны не даст ответа на идеальное решение..........только взаимопонимание.....

Шагарьян Хайретдинов

Товарищ, Светлая! Я сильно подозреваю, что я Вас притягиваю моей недоговоренностью! Более того, я делаю вывод что именно поэтому сильно недоговариваете Вы!

Светлая

🤣🤣🤣🤣🤣😋

Александр Солонин

При недоговорённости срабатывает собственная фантазия..Договариваешь мысленно..Вот это и притягивает..Но это моё мнение..Оно может быть спорным..

Скорпион Иванович

Стихия-всё наперекор порой она пленяет души! Всё включено:зренье, тело ушиИты уже готов, лишь только нЕхвает пары слов!

Алекс Венцель

Потому что услышанное каждый понимает по своему, а сказать так, чтобы было понятно не все могут...

Людмила Ваулина

Солнышко, это зависит от того с каким вы человеком общаетесь, простите я высказала своё мнение.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Человек,который молчит))))))больше всех остальных в состоянии ЛЮБИТЬ И ЧУВСТВОВАТЬ!))))))

Николай Иванов

Велика сила слова. Но иногда молчание сильнее многих слов. Важна энергетика.

На
Наталия

Недоговорённость - это интрига. Это интересно..... Пара слов, может обидеть.

Геннадий ----

Вопрос конечно интересный . Бывало , чтобы остаться и слов не нужно было !

Михаил Сапожников

Потому что тайна всегда притягивает больше откровенности

Михаил Мних

иногда боимся слова произнести - по разным причинам 🤔

Сергей

Не договорённость, скорее интригует, а не притягивает...)))

Виктор Лукиша

соловей поёт не долго,а слушать его приятно,так и человек

Виктор Конобрий

Самое важное в общении-услышать то,что не было сказано....

Evgenij E

сам сочиняеш продолжение...и не уверен😜

Быченко Александр

Так тайна ведь. Сказал слово - и нет тайны. Кайф пропал!

",
",,",,",,",,"

Притягивают только сильные.слабость отталкивает

Vladimirs Cucukins

Внутренняя цверенность срабатывает. Интуиция.