Геннадий Витальевич Чичеров

Безобразие, во всём мире, в том числе и у нас - всё китайское ! Даже коронавирус ! Неужели мы не можем ничего делать сами ?

Ответы
Людмила Мила

Еще как можем. Нация у нас трудовая. Сделали нас такими никчемными за 30 последних лет. Везде разруха, заводы и фабрики, совхозы и колхозы уничтожили... Семена генномодифицированные, еда химическая и всем правит капиталл..) Чего мы хотим? За что боролись...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эпическая гложет нас печаль
за чёрные минувшие года,
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда !"

Людмила Кржисецкая

коронавирус не китайский. Он выращен в американской лаборатории, расположенной в Китае. Вот рядышком с нам такая же лаборатория в Грузии. Там люди умирают по неизвестным причинам.

Татьяна Морозова

*мы* тоже можем ...было время, когда мой дядька будучи преподавателем Монинской академии шил своим двум дочерям нижнее бельё, а моя мама учёный химик нам девочкам всю одежду...

Michael Lvovich Kunin

Генадий - вот сенсация !Ни какого короновирусса! Их нынешний Мао придумал !Такую комбинацию и разыграл ее блестяще ,И 20 млрд и скупил акции за бесценок !Вот и китаезы !

Muza

Мы можем, но нам не дают. Всю промышеленность уничтожили, тем, кто в сё решает, выгодней китайский ширпотреб купить за копейки, а нам продать за рубли и навариться.

Та
Таня

Китайцы, как всегда, впереди планеты всей.. Они,хоть и пострадавшая сторона, но их, наверно, разорвало бы от гордости, читая такие строки про свою страну...

Мила

Можем,конечно. Выживать,приспосабливаться ко всему,хаять себя принародно. Вот только зачем? Давайте о хорошем ,хоть помечтаем.

Даниэлла Радзивилл

Вот 100 kn назад был такой ж вирус- ИСПАНКА. Но он возник не в Испании, его один мужик привез из Китая. Куда не плюнь- везде китаёзы

Viktor Dratch

МОЖЕМ ОТДАВАТЬ КИТАЙЦАМ ВСЕ, ЧТО ПРОИЗВОДИМ В ВИДЕ ПОМОЩИ БЕСПЛАТНО, А ПОТОМ ЭТО У НИХ ПОКУПАТЬ В ДРУГОЙ КИТАЙСКОЙ УПАКОВКЕ...

Irina Bogomolova

Да уж...саранча эта китайская все сожрет,отберет...и работу и ресурсы и даже болезни свои гадкие навяжет...что тут скажешь...

Св
Светлана_Светлана

Так то есть инфа что это биологическое оружие, и штампы вируса в Италии, разнятся от штамов Китая. http://iarex.ru/news/74204.html

Ва
Валерий

дело даже не в этом--надо было поменять розетки- в районе искал--в область в центр приехал и не нашёл--всё из КИТАЯ

Татьяна

Создайте такой вирус) чтобы при попадании в организм- иностранец загадочным образом превращался в русского))))))

Евгений

Он уже есть! Это водка

Татьяна

Та не....Жень, она на время...а тут надо чтоб вообще целиком и полностью и насовсем)на

Евгений

Куда столько русских? Всю Сибирь вырубят

Татьяна

По всей планете надо)

Евгений

И переименовать из планеты земля в планету рус

Татьяна

)))

Ирина Легенда

Можем, конечно! Только у нас все качественнее. И от нашего вируса тут уже не просто паника мировая начнется...)))

Вера Корабельникова

Нас отлучили, нам запрещают, заводы и фабрики разрушили, и так далее.... Но кто хочет, тот ещё что,-то творит!

Людмила

Что это....по снисхождению к воровсву, наглости, своих же. бывших соотечественников давно всех обогнали...

Валентина Мишняева

Они льстят себе. У нас коронавирус был давно известен. Но тогда им так не манипулировали как сейчас.

Ве
Вероника

Вот Ютуб заполонен новостью Русские изобрели шикарную вакцину против коронавируса Врут ведь ))

Владимир Шур

так все болезни во все времена от туда привозили - потому что они жрут всё что шевелится

Ольга

Да ведь говорят что коронавирус китайцам подбросили с другого материка. Не слышали ?