Евгений Бриг-Снежин

Тихо... в Океане грёз А в городах - Мороз!)) Вот и моряк рому испил.. . Выпил и-... Море забыл!?

Ответы
Вера Ситникова

Это что - текст какой-то современной песни?

Вера Ситникова

В какой местности это чудо произошло? У меня подруга в Краснодаре живёт - так там тоже из-под снега цветы проглядывают.....

Евгений Бриг-Снежин

у Приэльбрусья! .....................🖼 В Кисловодске!)).......

Вера Ситникова

Нуууу, тогда понятно. Чему удивляться, если в Москве на Крещение (!!!) было +3° и появился термин "Крещенская оттепель"!

Евгений Бриг-Снежин

".....Где сшито на живую нитку, там жди прорехи.- Мудрость народа Руси

Вера Ситникова

Я не совсем уловила взаимосвязь.....

Владимир Вельский

Евгений Спамович?