Сергей Николаевич

кто подарит дочку. той посвящу я ночку

–7
Ответы
Севетлана Зарочинцева

Кошмар, за дочку всего лишь ночку. За дочку нужно на руках всю жизнь носить, всю вместе с дочкой, любить и оберегать.(яндекс)

Ек
Екатерина

Кошмар, за дочку всего лишь ночку. За дочку нужно на руках всю жизнь носить, всю месте с дочкой, любить и оберегать.

Сергей Николаевич

эту я уже проглотил

✨Т
✨Таньюша✨

Лучше бы очки розовые сняли)))

Сергей Николаевич

я в синих.. я дальтоник.. я не виноват

✨Т
✨Таньюша✨

И это реалии нашей жизни.

Сергей Николаевич

жуткие.. се ля ви

Нина Архипова

Мой сын тоже очень хотел дочку, а имеет двух сыновей. Сергей, что будете делать, если вместо дочки сынок получится?

Сергей Николаевич

пойду повешусь

Нина Архипова

А потерпеть некоторое время? Сыночки подрастут и будут Вам дочки - невестки да внучки. Зато сынки-мужики Вас всегда поймут и поддержат.

Сергей Николаевич

да шучу я .хай будет

Нина Архипова

У моего соседа три дочки, а он о сыне мечтал. Когда третья родилась, я спросила: "Ещё рожать будете?", он говорит: "Мальчики у меня не получаются, а девочек нам хватит." Зато сейчас у них трое внуков. Прибавьте зятьёв, получается, что мужчин в семье бОльше.

Сергей Николаевич

да он. бракодел.. у меня старшая дочка и два сыночка..

Нина Архипова

Не надо про бракодела, Вы же не видели этих чудесных девочек!

Сергей Николаевич

дак это уже художник

Ав
Аван-Турист

Кто нашкерит рыбы тачку,
Тот получит на ночь прачку.
А кто нашкерит рыбы бочку,
Тот получит её дочку.
😜😜

Лариса Янусова(Обморокова)

А вроде должна быть сначала ночька а потом уже дочка да ито не факт может быть и сыночек

Ольга Ивкина

Могу подарить 40 летнего сыночка. За количество ночей, эквивалентное его возрасту.

Инна Тарасова

Сначала дочку,потом ночку...Интересный расклад. Удачи Вам,Сергей Николаевич!

Сергей Николаевич

спасибо.. чего только с пьяну не перепутаешь

Владислав Ильмер

У меня соседка может вам дочку подарить. Соседке 95, дочке 70 и она не замужем.

Сергей Николаевич

какая там мясная перспектива ? пенсия хорошая ?

Владислав Ильмер

Но вашим требованиям, изложенным выше соответствует.

Сергей Николаевич

не.. где то подвох.. нутром чую

Владислав Ильмер

Надо чётко формулировать свои желания, иначе они сбудутся в форме анекдота.

Сергей Николаевич

хорошо.. буду иметь ввиду

Леди Мила

ага.. вот радость, быть матерью одиночкой...А ему удовольствие на одну ночь

Елена

Тебе дочку свою подари, а потом ночь с тобой проведи? Ну ты даешь🤣

Сергей Николаевич

так. что то пошло не так

Он
Она

Я бы 😌поменяла местами строчки...Сначала - ночка.потом - дочка...✅

Сергей Николаевич

от я раззява. точно

Он
Она

🤭

Особа Царская

А если будет сын?...И не один.Тогда как быть ? Ночей пяток святить?

Сергей Николаевич

я много на себя не беру

Особа Царская

А и правильно! Ни к чему это , верно?

Сергей Николаевич

от тут не уверен

Лора Тайм

могу двоих подарить -12 лет и 15 .....и ночку мне посвещать не надо

Сергей Николаевич

завернуть не забудьте

Лора Тайм

их не надо заворачивать........девочки самостоятельные

Сергей Николаевич

эт хорошо

Евгений Шевченко

а крокодила не хотите? 🖼

Наталья К.

Всего-то одну ночку? маловато будет.... За дочку больше надо.

Наталья К.

Тогда давай! Вперед!!!!

Сергей Николаевич

опа.. что значит вперёд.. я ж не лошадь..шож вам так не терпится.. а поговорить ?

Наталья К.

Ну давай и поговорим. Может в личку?

Сергей Николаевич

так.. что то пошло не так..

Наталья К.

нет. все норм. Продолжаем разговор.

Беггер Ликий

а ты ей что подаришь? машину или дворец с балконом на море?

Беггер Ликий

ну а зачем она тебя родила? спроси у неё: мам, нахера ты меня родила?

Сергей Николаевич

давай родителей оставим в покое..что. не понравилось ? дак может не стоит женщин так оскорблять. а по поводу старый или молодой. можем встретится.. один на один. в Москве.идёт ? там и объяснимся .

Беггер Ликий

ты как пацан рассуждаешь...
смешно...
идиот просто...
ты вообще соображаешь, что говоришь?
шпанец сраный и смешной... хотя и престарелый... так и не нажил ума...

Беггер Ликий

я же тебе просто башку отшибу, опыт большой есть, а потом перед ментами отвечай за идиота...
нашёлся тут клоун, сам знаешь, что не придёшь...
ну, давай номерок, поговорю с тобой, встречусь с долбоёбом...

Сергей Николаевич

последнего увидишь в зеркале. а телефон вышлю. в личку.

Миla

Чо то мне кажется, последовательность другая обычно)

Сергей Николаевич

а . точно.. спасибо.. склероз.бывает

И*
Ирбис **

Дочку дарить не куклу, одной ночкой не отделаетесь.

Марина Юрьевна Антропова

Какую дочку Вы хотите? Вопрос подробней напишите!

Сергей Николаевич

опа. я насторожился

Елена Торговцева

М-да высокого о себе мнения ,можно позавидовать)))

Сергей Николаевич

я вообще скромный

Виталина

жаль у меня сын. так бы подарила Вам дочку. В жены

Сергей Николаевич

в жёны ? мама. что я вам плохого сделал..

Виталина

а чтоб не маялись. А с потенцией все в порядке? А то как то стремно. Только одну ночку

Сергей Николаевич

я вас как мужчина плохо слышу