Ахмеджан Балтабаев

почему все девушки когда "фоткаются стараются чтобы светило побольше света в лицо?

Ответы
Де
Денис

Просьба не оставаться равнодушной, проинформировать родных, близких, знакомых... Копируйте эту ссылку в адресную строку - http://my.mail.ru/mail/strannik.nebesnyi/video/_myvideo/67.html и нажмите ENTER...

Ясмина

не знаю редко фоткаюсь такого не делала...может потому что из-за света кожа становится белее и красивее...

Ахмеджан Балтабаев

красивое имя)

Ясмина

спасибо.

Игорь Д

Это все какието твои девушки. Никогда такого не замечал, хотя в жизни фотографировал немало...

Люблю Linux

так ваще та все делают. закон фото- фотографируй стоя спиной к солнцу или другому источнику света.

Ирина Хавронина

а я всегда думала, что свет бьет в глаза в процессе съемки из-за садизма фотографа...

Глафира Мур

Не уверена,что это желание девушки.....Как фотограф фотографирует,так и выходит....

Mefisto13

всё от фотографа зависит

Глафира Мур

Причем фотограф- профессионал никогда не поставит модель лицом к солнцу или под вспышку полной мощности....

Mefisto13

это да

Сергей Михайлов (Миха)

Женщины все любят свелое и чистое,поэтому и требуют больше света.

Сергей Михайлов (Миха)

А почему?Обоснуй.

Ахмеджан Балтабаев

так они пытаются скрыть свои недостатки, некоторые сами признаются

Сергей Михайлов (Миха)

Может быть,но в каждой женщине или девушки есть своя изюминка(поэтому они единственные и неповторимые).Это моё мнение о женском поле.

*****

потому что всё мужчины фоткаются у шикарных соседских машин

Ахмеджан Балтабаев

почему вы отвечаете вопросом на вопрос?

*****

это ответ и он не содержит вопроса

Марина Пугачева

Удачное освещение- удачное фото. Все хотят быть красивыми.

Юлия Шадрина

Это, чтобы их недостатки на фото оказались засвеченными

Ахмеджан Балтабаев

первый верный ответ за все время

Надежда Перепелкина

Потому что неграмотные, лучше, когда свет падает сбоку!

Ахмеджан Балтабаев

им на заметку будет

Надежда Перепелкина

Пусть пользуются!

Анна Аникина-Яковлева

Наверно, хотят во всех отношениях ЗАСВЕТИТЬСЯ....

Sergei Kaminski

Их никто не учил правильно выбирать экспозицию.

Инна Брязгина

Наверное.думают,что так лучше будут выглядеть.

Аида Кайрат

А как же, если свет ззади лица вообще не видно

Аида Кайрат

Почему?

Евгений Ерофеев

Что б "фотовспышку" не применил,и не ослепил!

Лязат Мадешева

Остальное парни вперед и без света увидят)))

Sauleshka

что бы вы парни увидели настоящую красоту

Марина Соколова

Хотят быть лучом света в темном царстве))

Александр Функ

ну чтоб все видели какое она "солнышко" 😉!

Александр Носевич

показать себя хоотят какие они красивые