Сперанский Вадим

Люди буквально кричат на каждом шагу: "быстрее заводи детей, надо как можно раньше". Зачем?

Ответы · страница 8
La Testa

Логика есть, ещё не успеешь состоится, а они уже взрослые

Екатерина. Спб

Сами эти советчики что говорят по поводу такого вопроса?

Ек
Екатерина

Чем моложе, тем организм сильнее, здоровее, и детки тоже!

OK
Olga Kolyvanova

Вот ты интересный человек, да что б быстрее стать -ДЕДОМ.

Ил
Илhам

Думаю детям тоже хочется чтобы родители были молодые 🤨

Nadegda Rosovckaya

У каждого свое мнение. Торопиться не надо, я так считаю.

Светлана Липатова

Всему свое время,ну а так возраст, организмы все разные

Андрей

а в этом что то есть- чем раньше тем лучше по себе знаю-

Василий Стеклов

Чтобы народ жил и процветал. А без детей будущего нет.

Сперанский Вадим

Василий, мир катится к чертям. С каждым днём жить все херовее. Я не желаю заводить детей чтобы просто запихнуть их в этот паршивый мир

Василий Стеклов

Мир пустым не станет. Ваше место займут китайцы, арабы, среднеазиаты и негры. Они плодятся и такими вопросами, как у Вас, не заморачиваются. Как понял - Вы решили, что относитесь к тупиковой ветви человечества.

Сперанский Вадим

Василий все человечество в тупике. Что до того какой национальности будут те кто будет продолжать эту бессмыслицу- мне откровенно насрать.

Василий Стеклов

У меня, в отличие от Вас, нет полномочий отвечать за все человечество да насрать тоже. Дай Бог, чтобы мой род продолжился и процветал.

Юлия Солтан

просто люди должны иметь детей,как продолжение рода.

Сперанский Вадим

И пусть. Меня это не беспокоит

Юлия Солтан

ну да.ГЛАВНОЕ ЧТО ТЫ РОДИЛСЯ,А ОСТАЛЬНОЕ ПОФИГ.

Сперанский Вадим

Ну, я об этом не просил. И ничего за это не должен.

Сперанский Вадим

Мое. Именно, что моё. Хорошо что мы это наконец поняли. Я же не пытаюсь говорить вам чтобы вы не заводили детей. Хотите? Ваше дело.

Юлия Солтан

у меня есть дочь,которую я очень люблю,у меня есть внук,которого я тоже очень люблю,а у вас кто есть?

Му
Мужчина

Капец ты тип)) они прям приследуют тебя и заставляют))

Сперанский Вадим

Ну... Родители и предки второго порядка тоже) от них особо никуда не денешься

Му
Мужчина

Люди кричат на каждом шагу... Это ты так о предках, дружище?) как то не корректно вопрос задан))

Larisa

Я тоже этого не понимаю кому надо тот пусть и заводит

Психолог Знахарь.

Чтоб они успели вырасти и втоптали родителей в грязь

Баба Яга

Время скоротечно... Захочешь потом, но уже не сможешь.

Сергей Владимирович

Дети к жизни привязывают. И жизнь только с ними жизнь

Господин Евгений Vирт

Когда ты станешь старенький, кто о тебе позаботится?

Сперанский Вадим

😑 никто. А что меняют дети?

Господин Евгений Vирт

Ты сможешь чувствовать себя человеком, посещать парки, гулять. Людям в доме престарелых это недоступно. Приходится гнить в старом помещении с кончеными старыми полудурками

Сперанский Вадим

Вы предлагаете жертвовать лучшими годами ради худших, до которых мне исходя из наследственности не дожить.

Господин Евгений Vирт

Ты готов дать 100% что не доживёшь? Ведь если доживёшь это будет сущий ад. Старики ранимы как дети а их содержат как заключённых.

Сперанский Вадим

А это уже мои проблемы и мои заботы не так ли?) помереть пораньше мягко скажем задача несложная

Господин Евгений Vирт

Вы спросили зачем я вам ответил зачем.

Светлана Спицина

Детей не заводят ,детей рожают. Заводятся насекомые.

Середина Лариса

ПОКА ЗДОРОВ, ЧТО Б ДЕТКИ БЫЛИ ОТ ЗДОРОВОГО ОРГАНИЗМА

Е
Елена лебедева

Чтобы лишить тебя беззаботной,беспроблемной жизни.

Е
Елена лебедева

Как нахера?Они-то в этом счастье по самые уши,так почему же ты должен жить и радоваться,не обременяя себя допобязанностями,заботами и проблемами. .!!!?????

Татьяна Брызгалова

Бог даст - тогда возьмёшь со всей ответственностью!