Сперанский Вадим

Люди буквально кричат на каждом шагу: "быстрее заводи детей, надо как можно раньше". Зачем?

Ответы · страница 2
Лариса Сироткина

Именно. Дети- это ответственность, нужно вкладывать в них по максимуму время, внимание , любовь и деньги. Не каждый способен, поэтому много несчастливых детей , страдающих неврозами.

Роза Хасанова

Каждый строит свои планы, некоторые ставят цель получить образование, трудоустроиться, по возможности обрести жилье и только потом решают выйти замуж и только потом завести детей

Ша
Шамсуддин

потому что в старости жалеешь))) ... хоть и не показываешь никому что жалеешь...рожать девушкам нужно уже в 16 лет.. .. так они потом лучше понимают ребёнка так как с ним на одной волне

Ол
Ольга

В России тебя за это посодят))))))

Ша
Шамсуддин

я думаю не посадят, папе должно быть от 20 до 26 лет

Михаил Гехт

Видимо, чтобы больше шансов вырастить и наставить в путь самому. Да и было время пообщаться на равных, увидеть внуков.
И, не дай бог, что не так, иметь время "на еще один подход"

Seduce Mi Mente ;)

Привыкли жить не своим умом,а то что им говорят.
Раньше была стабильность, сейчас её нету и сугубо по мне что бы заводить детей - надо иметь хороший капитал, время, помощь.

Альфахомяк

Затем чем старше тем больше ошибок в геноме накапливается. И поэтому у родителей возрастных вероятность рождения больного ребенка в разы выше чем у молодых.

Elena Viazovaia

Чтобы рассказать своему чаду, как много интересного на свете. Показать красивые места, научить плавать и делать подарки. Но не все люди любят делиться, это да

Камилов Камил Хамзаевич

и я вам так посоветую - вот я вам пример в 29 лет родилась первая дочка на 10 лет она младше детей моих одноклассников и у вас так же будет это очень плохо! ☝️🥺

Сперанский Вадим

😑 обьясните чем это плохо?

Камилов Камил Хамзаевич

это вы должны сами испытать словами не передать во многом вы от них будите отличаться

Сперанский Вадим

Ну что ж, возможно это разница культур, а может поколений. Я не общаюсь с одноклассниками. Не видел ни одного из них уже 13 лет, и честно говоря увидев, рад был бы поговорить с двумя из них. Какое имеет значение для меня разница в возрасте между моими детьми и детьми людей которых я не видел больше времени чем был с ними знаком?

Камилов Камил Хамзаевич

вы это потом поймёте после выхода на пенсию поторопитесь женится ☝️😁

Сперанский Вадим

Камил вы же в курсе что в РФ пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни?) а еще в моей семье мужчины никогда не доживали до 70?) что я должен понять?

Га
Галина

потому что рожают после 40-ка больных , а потом клянчат бабки у всех на лечение..в СССР 24-25 летние считалсь старородящими. Врачи их ненавидели, люди презирали.

Светлана М

Вот тебе 40, а ребенку 20... Гуляйте вместе, наслаждайтесь жизнью. Вот тебе 40, пеленки, распашонки, 47- начались уроки....58 - выпускной. Ребенок идёт с бабушкой

🌺А
🌺 Анастасия 🌺

Дети здоровее, чем старше, тем больше шансов у ребенка собрать наследственные болячки. Чем моложе, тем больше сил, чтобы поднять, вырастить ребенка.

Лана Лана

Можно не успеть!Многие мужчины к 30 годам не способны зачать (слабые живчики),девушки то же по ряду причин(простуды,осложнения,аборты,полнота и т п..)

Татьяна Соколова

Детей надо заводить осознанно.,когда родители сами твердо стоят на ногах и могут содержать и что то дать своему ребенку и материально и духовно...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу --это вроде как -биологически -- с возрастом будет труднее рожать!! еще факт дети вообще не нужны после 45--50 л !! кто нормально будетвоспитывать??

Галина Георгиевская

Затем, что бы в школу ребенка повела не бабушка,а молодая мама, чем старше больше болячек,а успей воспитать полноценного ребенка пока молодая!!!!

Вера Соломенникова

чтобы если в планах твоих есть рождение детей,надо их рожать пока здоров твой организм,до 30-ти как то примерно.дети будут здоровые рождаться

Эрика

Не слушайте никого! Особенно тех, кто ЗАВОДИТ детей. (Как зверят каких) Время придет и ребенок родится... Желанный, долгожданный и любимый!😉

Элана Королёва

Не замечала такого. Но по опыту знаю- в молодости проще понимать детей и за ними ухаживать. Хотя совсем не считаю что обязательно их иметь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......из своего лопыта считаю....что возраст рожителей это где-то 25 - 30 дет..........Меня мать в 30 лдет - родила... Но это был 1948. послевоенный год....

Наталья Землякова

Да, и тогда считалось поздно! Но сейчас, если ты на своих ногах- заводи и раньше!Вырастут! И по возрасту ближе. Есть контакт!

Анна Баханович

потому что молодому человеку легче переносить недосыпание и плачь маленьких детей...)))... да и здоровья у женщин больше чем она моложе....