Валентина Савось

А нынче мужчинам скакать не охота, Ах,рыцари,чёрт вас возьми! За нынешним рыцарем больше ухода,Чем раньше за их лошадьми.....🤦‍♀️

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: " ВАМ, ЖЕНЩИНАМ - НЫНЧЕ НА БАЛ НЕ ОХОТА! СУДАРЫНИ, МИЛЫЕ, ЧЁРТ ВАС ВОЗЬМИ! ЗА ОБЛИКОМ ВАШИМ БОЛЬШЕ УХОДА! ПРИДЁТСЯ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ ДАЖЕ - ПЛЕТЬМИ!"

Валентина Савось

Без ухода за обликом о балах можно забыть....

Бя
Бяшим

А скачки сейчас заменили три слова. Ты обязан, ты должен или ты не мужчина))) Шопинг, на море, и купи мне машину. Тогда ты не лошадь, а похож на мужчину)

Бя
Бяшим

И я Вас обожаю))))

Serqey Chernov

Так то ж скакали и бились на турнирах за принцесс! А сейчас - "Ты как май прекрасна, как дитя светла, но меня смущает ступа и метла!" )))

Александр Андреенко

Да за этими нечистоплотными и зловонными железяками постоянно бОльший уход был нужен

Василий Григоров

А дамы то нынче..
Все в туше, помаде..
Всё в зеркало пялятся..
Все мысли в наряде..

Валентина Савось

на то и дамы!

Arkadii Gurevich

ведь лошади нужны лишь сено с овсом мужчины хотят и коньяк с кофейком

Валентин Биличенко

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Барон Де Гофмансталь

Стихи прикольные, но неумные - откуда автору знать что было раньше?

Валентина Савось

это вовсе не стихи....

Барон Де Гофмансталь

Разве? А что тогда? Песенка?😆

Валентина Савось

частушка...

Ме
Мечтатель...

А чего скакать, если лошади - механические? - ехать нужно!😊

Во
Водяной

Хороший памфлет!
Ответ прозой -
"А чё скакать? Сами придут!"

Валентина Савось

Что то принц не едет,Знать бы в чём подвох,То ли сам хворает, То ли конь подох?))😅 😂 🤣

Во
Водяной

А это грустно!

Валентина Савось

Зачем грустить,слушая частушки?

Олег Ходаков

Уверены? Реальность мало похожа на романы...

Viktor Pronin

Ну где то вы правы. Но не попадались рыцари.

Сергей Гиперион

Рыцари перевелись следом за принцессами.

Vladimir Podolin

МОЖНО ВЕДЬ ДОБРОВОЛЬНО И ОТКАЗАТЬСЯ!!!.....

Шагарьян Хайретдинов

правда? А мне вот и овсянки бы хватило!

Владимир Х

Вам на Украину. Там до сих пор скачут

Валентина Савось

Меня никогда не тянуло в болото......могу позволить себе места более комфортные....

Юрий Ерилов

У нынешних рыцарей больше заботы...

Валентина Савось

Бог в помощь....

Валерий

хороший стих и главное правильный

Владимир

Ну и что?Не нравится,так живи одна.

Валентина Савось

Я вообще не знаю что такое одиночество.....живу в любви и согласии уже много лет.....

Гр
Григорий

Что ж Вам на мужиков-то не везёт ?

Валентина Савось

Что касается меня,то мне повезло ...счастлива с одним уже 35 лет....множественное число не для меня

Гр
Григорий

Как и я , Ну и молодцы !!!🤝 К чему вопрос ?

Валентина Савось

Юморная частушка и всего лишь..

Гр
Григорий

Я как всегда , туплю . Извените