Валентина Рязанова

Учили французский - французам наваляли, учили немецкий - немцев разгромили, теперь учат английский - что дальше ?😉

Ответы
Михаил Тымчук

Из иностранных языков единственный язык, который нужно учить-английский. Язык международного общения. Не понимаю, хотя и не осуждаю тех ,кто учит французский, китайский, вьетнамский или даже немецкий...

Vlad Berezin

Потихоньку китайские мигранты вынуждают учить великий и сильно могучий английский и свой мандаринский в придачу.

Энинг Сокол

не думаю что тут в обучении дело, да и учили французский далеко не большая часть населения

Семен Гуральник

Дать по мозгам похлеще англичанам что бы было не повадно.Со всеми вместе взятыми.

Serg Maestro

Еще бы и русский выучили как следует, а то куда не глянешь - одни узкопленочные.

Natali Ник.

не дай бог идти в эту логику...у многих простых людей части семей там...

Котэда

надо учить иврит

Natali Ник.

думаешь там не бабахнет, если что? сомневаюсь...там и так гремит не переставая...

Особа Царская

Неее...эсперансо лучший способ общения.

Южный Кот

умные учат английский, мудрые-иврит, предусмотрительные-китайский...

Legião Dos Sábios

учили латынь - латинянам наваляли, учили арабский - арабам наваляли

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

😄 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

Александр

А вот японский не учили: один раз получили, второй раз наваляли.

Татьяна Тренина

Английский-международный язык и его нужно знать молодежи.

Валентина Рязанова

Моя дочь учит испанский .

Татьяна Тренина

одно другому не мешает..моя внучка китайский и английский

Фархад Исмаилов

А теперь - Россия вперед! 🌹 🌹 🌹 С Крещением Вас!

Владимир Казарян

Что ж Вы украинский не учите чтоб сразу навалять...?

Светлана Войцеховская

А англичанам просто Кармически нужно навалять!!

Николай Дубинин

...Владычица морей сдувается медленно - но верно.

Юрий Ерилов

А некоторые для чего-то взялись за китайский...

Валентина Рязанова

Чтобы понимать чего замышляют захватчики Приамурья и Дальнего востока

Юрий Ерилов

Мы ещё не отошли от Второй мировой..., а Вы уже готовитесь к третьей?

Валентина Рязанова

Третьей мировой не будет , ублюдки власти такие , как ЕБН алкаш сдадут Россию без войны.

Александр Андреенко

Разве что в трёх прибалтийских поупражняться

Егор

Скоро китайский . Добровольно принудительно

Alexander Luxem

На очереди Украинский, американский

Сергей Васин

Русских хочется. Голых и красивых.

Геннадий Зернов

Они сами себе армагедон устроят.

Ирина Славянка

Пора их на место поставить😀