Ро
Робин

Если у вас есть вторая половина, значит вы натура не цельная?

Ответы
Нина Кузьмина

Кузьмина Нина
Ты где, мне скажи, половинка моя?
Всё время, всё время я в поиске.
И то ,что тебя до сих пор не нашла
Судьбы непростой, видно, происки.

А может, и нет никакой половины?
И где те , что сердцем и духом едины?
Смотрю в отраженье свое обалделое:
А может, давно я - единое целое?

Ведь в зеркале вижу - я целой стою.
Где тот, чтобы взять половинку мою?
Найдется такой - сильно я удивлюсь!
Поверьте, я целенькой лучше смотрюсь!

О Господи! Счастье! Любовь мне навстречу!
И не половина, вот что Вам замечу!
Такое волненье, и в горле, как ком!
Я в руки любви отдаюсь целиком!

Владимир Петров

У мозга и задницы тоже два полушария, но они, в натуре, цельные и у некоторых успешно заменяют друг друга... Спасибо за вопрос, позволивший немного покаламбурить...🙂

Ал
Александрович

Не играйте словами, только тогда мы, мужчины, обретаем цельность, когда к своей половинке мы обретаем другую её половину.

Марина Попова

Вторая половинка есть у таблетки, попы и яблока, а у меня есть муж, самостоятельная единица, как и я)

Я Не Я.

об чем и речь. не ясно что зачем и откуда, но - "думаю что самодостаточен. есть некие отвлечения..

Милена Мила

ИНЬ И ЯНЬ ТОЖЕ ИЗ ПОЛОВИНОК СОСТОЯТ, А КОГДА СОЕДИНЯЮТСЯ, ПОЛУЧАЕТСЯ ОДНО ЦЕЛОЕ (ЦЕЛЬНОЕ))

Татьяна Тышкевич

Как интересно! Я даже об этом не задумывалась.:))))) Спасибо, что натолкнули на мысль.:))))

Ро
Робин

))

Наталья Юсупова

Получается,что двое-одно целое,а порознь-уже неизвестно кто,не могут друг без друга.

Ро
Робин

Ааа, вон как

Анжелика Александрова

Я цельная и целая, а половинка (цитируя Фаину Раневскую) есть у таблетки и у жопы...))))

******

Если есть вторая половинка, то цельная конечно. "Один в поле не воин". Одному сложно.

К*
Константин *****

инь и янь не могут существовать по отдельности.колличество тел не о чём не говорит.

Екатерина

покажите мне человека -одинокого....цельного в полном смысле этого слова..

Юл
Юлия

Это точно, была бы цельная, не продумывала бы план убийства каждое утро)))

Ро
Робин

)) круто)

Юл
Юлия

А то)))

Ро
Робин

)))

Галина Сопот

Чаще так и бывает - Найдёшь вторую половинку, а оказывается не твоя

Сергей Костерин

Да вообще не факт, кот и собака вполне цельные, ну или там животные

Вадя С Хитровки

я, похоже, как раз, цельный - я не женат, бабы вообще никогда не было

Нина Ковалёва

У меня и нет второй половины, но натура я все равно не цельная

Виктор Косачёв

Нинок раздвоеная что ли ???

Нина Ковалёва

Практически

Виктор Косачёв

Это деградация ????Или состояние после сношения.???

Надежда Осенняя

Исходя от обратного: нет никого- ты целостная личность?))))

Ро
Робин

Ох, не факт)

Надежда Осенняя

Ох, точно))))

Ро
Робин

Ну не знаю))

Надежда Осенняя

Ты только будучи целостной личностью, можешь создать гармоничные отношения с другой целостной личностью и потом вместе развиваться в гармонии. Может так?))))

Alisa Warshavsky

А если нет половины и никогда не было, даже в лице мужа?!

Анастасия Сидорова

А если нет, то цельная? Так вот оказывается цельная я.