-Я Мойша, -Не Еврей.

только во время ремонта квартиры, оклейки обоев. я узнал от жены , что кроме , милый я ещё и хер безрукий и руки растут оттуда. А как у вас совместный ремонт квартиры проходит, мирно или в таком же духе?

Ответы
Вл
Владимир.

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — нaбитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панфepова. *Oтвет Иpтеньеву*

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртeньeву и Пaнфepовой*

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов...

Виктор Бичев - ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки,
А половина — обычные стервы.
Что ж предпринять мужикам при бopодках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться вoдке,
Или всем скопом пойти в голубые.

© Игорь Иртеньев

Владимир

~E
~ Eva Lansca ~

Да и без ремонтов мне удалось узнать , что я " круглая дура" , " умная еврейка" , " алчная сучка" , " мать Тереза" , " с провинциальным вкусом " , " с изящным вкусом", " замечательная жена " , " и жена из тебя никакая" , ....и так все 28 лет !!

-Я Мойша, -Не Еврей.

это уже не шутки.

~E
~ Eva Lansca ~

Это жизнь !!

Света Life

Я по- молодости, когда первый ремонт начали, так даже к маме ушла. А он, сволочь на чердаке спал. Потом конечно помирились и доделали, но ржали долго, вспоминая, какими дурными мы были☺️😔

-Я Мойша, -Не Еврей.

это по нашему.

Света Life

Да, Паша

Анна

ну до оскорблений не доходили, а вот о разводе подумывали)) Но раз мы уже выдержали два капремонта своими руками, то считаю что нашему браку ничего не угрожает.

Катерина Горностаева

Всякое бывает)))) главное не обижаться на вспышки гнева и помнить, что что бы ни было, мы друг друга любим

Ек
Екатерина

У нас ремонт муж в одиночку делает...я так на подхвате...отнеси...подай...помой...обои не клею

Надежда Привезенцева

Это наверное проходит у всех одинаково. Каждую работу должны делать специалисты.

-Я Мойша, -Не Еврей.

не всегда их можно и нужно приглашать. кое что и самим приходится делать

Надежда Привезенцева

Это бесспорно.

Надежда Привезенцева

Значит надо иметь терпение и снисхождение к другим , у которых не сразу все получается.

Ta
Tatyana

А для этого есть специально обученные люди. И всё тогда Окей!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так то да. но любовь без таких сцен угаснет, боюсь. надо иногда костер шевелить.

Ta
Tatyana

Но только положительными моментами,а не оскорбительными речами!🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

а это для контраста.

Ta
Tatyana

Главное чтобы это не было обидным. А если это сказано мило и с любовью ,то имеет наверное для кого-то место быть.

Ольга Усольцева

Да всякое бывает... Я конечно же не говорю таких обидных слов

-Я Мойша, -Не Еврей.

да бывает в запале вылетит. за то потом примерение прямо пропорциональное. за базар отвечать приходится

Ольга Усольцева

Хи хи....это точно

Нина Яблонская

вообще не делаем вместе ремонт!!! Нанимает он специалистов.

Инопланетянка.

Да уж совместный ремонт раскрывает нас на полную катушку.

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно. надо перед свадьбой вместе шкаф собрать. гарнитур там какой то, если мирно соберут . значит есть любовь.

Александр Елтышев

Когда жена ремонтирует квартиру, я ухожу из дома. Далеко.

Анатолий Горбач

Не грусти так же только руки и хер из других мест растут

Та
Татьяна

Наняла рабочих,чтобы ни о чем не просить мужа и все

Евгений Иванов

Для последнего ремонта я нанимал мастеров...

Анаит Оганесян

сын пригласил спецов,а сам сбежал...

Алексей Малахов

Мирно. Мы вообще живём душа в душу.

Т@
Т@Ня

Было именно так. Не знаю почему. )))

Крошка Енот

а почему ты ей в пятак не треснул?

-Я Мойша, -Не Еврей.

мужик ударивший бабу уже не мужик.

Крошка Енот

дурень ты..наоборот.. баба только тогда и начинает любить когда её изобьёшь... ты просто психику баб не знаешь..

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну,ну,психолог ..

Крошка Енот

сынок ты ещё...

-Я Мойша, -Не Еврей.

гордись что ты старый и опытный

Юлия Лебедева

Я тоже о себе много нового узнала