Алёна

Ревнивая девушка ведёт поиски лучше, чем КГБ. Многим я думаю знакомо!?

Ответы
Толя Стародубцев

только глупо, сама поссорилась, сама договорилась, сама помирилась, муж пришел с работы и ничего не понимает.

Ka
Kahebus

Да и не ревнивая не хуже ФСБ ищет с помощью ранее прозапас скопированных телефонов друзей.

Eugene Polli

Этт точно. Сколько контактов было разрушино! ...пока не женился. До сих блядей ищет.

Sd
Sd_Greex-Fm

Мне не знакомо...я свой нос не сую где попало да и член тоже что бы меня ревновать

Антон Рогожин

Как человек знающий о чем говорю,девушка близко и рядом с органами не стояла)))))

Александр Орлов

ревновать можно только к одной женшине смерти когда она отнимет не отдаст

Саша

Нет глупее и часто ведет к разрушению семьи даже если мужчина не виноват

Илья Андреев

Да уж, было дело. Но... и версии там были похлеще чем у Павла Коэльо)))

Анатолий

Даже лучше гестапо, кгб, смерша, фсб, фбр и т.д. всех вместе взятых.

Brown Sparrow

не знаю. я ревнивых презираю. обхожу стороной их скучный мир...

Николай Штрак

лучше б в себе разобралась...ревность откуда?..её недоделки...

Free Finance

А ревнивый юноша ведет поиски лучше, чем ревнивая девушка...

Турсумбеков Диас Русланович

Нет,у неё нет таких полномочий которые есть у госструктуры!

Брат Свой

Ох и не говорите и изо этого распродаются отношения и люди

Иг
Игорь

ПРИ ПОИСКЕ МОЖНО И РАССЛАБИТЬС СКЕМ ТО!!!НАЗЛО ВРАГАМ!!!

Кирилл Сафонов

Ну не КГБ - оно просто отдыхает - но что ей надо узнает

Алёна

Точно, точно)

Anatolij Iskakov

я наверное счасливчик,у меня нет ревнивой девушки=)))

Виктор Ш

Если хотеть что-то найти, долго ждать не придётся!

Дмитрий Шурыгин

Да ревность это убийственная вещь для отношений.

Эдуард Трусов

Если у нее с мозгами все в порядке , то я согласен