На
Наталия

Совет от тёти Сони: - Пока ждёшь своего единственного мужчину, можно иногда отлучаться замуж.....
Она права?

Ответы
Сергей Квашнин

Стою на остановке. Рядом две молодые женщины. Одна другой говорит: "Я разочаровалась в любимом, верный лучше". А вторая ей: "А я тебе что говорила". Я не сразу понял, что это они о наших поселковых магазинах "Любимом" и "Верном"

Alex Sher

Да, с опытом станешь более покладистой и терпеливее... Ибо мужчины это в сущности - мальчики, а с ними надо уметь обращаться... это вам не Шпица завести для забавы

На
Наталия

Дааа..... Мужчины взрослеют только к 40-ка годам.....

Alex Sher

Запомните, мужчинам нужно говорить, что они - самые лучшие, но не потому, что без этого они не уверены в себе, а потому, что это так на самом деле. Нужно бесконечно терпеливо слушать их рассуждения о ценах на бензин, о торговле на бирже, о футболе и тому подобных вещах, и при этом делать вид, что понимаешь, что он говорит...

На
Наталия

Согласна! Слушать можно до бесконечности обо всём этом, если этот мужчина любимый и чувстуешь от него взаимность.

Alex Sher

И своего мужчину нужно слушать и слушаться, потому что ваше непослушание, вызовет недовольство, которого вы жутко боитесь, ведь такие мужщины не спорят, они просто уходят. Их нужно целовать и шептать: "я люблю тебя", в то время, как они смотрят футбол и рассеянно кивают вам, не поворачивая головы или разговаривая по телефону о делах.
Вам придеться быть дерзкой и неожиданной, что бы не теряли к вам интерес. И уж, конечно, надо быть сногсшибательно красивой. Шалостям и сюрпризам мужчины, надо не просто улыбаться, а хлопать в ладоши и прыгать от восторга, даже если они дарят вам на день рождения дрель, а на 8 марта микроскоп. Ведь они просто не понимают, что творят...

На
Наталия

Какая подробная "лекция" про "удержанию" мужчин.....
Спасибо! Это для 15 летних девочек, такие сказки как раз в точку, а для самодостаточной женщины - это анекдот.
Соглашусь в одном (цитирую) "Ведь они просто не понимают, что творят..."

Alex Sher

Прости из Господи

На
Наталия

Да, мы прощаем, пусть Господь простит.

Се
Сергей

Так проститутки ищут себе "Аленя", который по их мнению должен будет расплачиваться за ее ошибки. )))

На
Наталия

Так разговор не о них....

Се
Сергей

Это характеристика того совета тети Сони )))

Владимир Юшин

Всю жизнь искал надёжную подругу, время от времени женился, в конечном счёте остался один.

На
Наталия

Так спокойнее..... никто мозг не выедает чайной ложечкой, никому, ничего не должен, делаешь, что захочется...... и никаких обязательств. Свобода!

Станислав Бондаренко

Не то-таки слово, Фима говорила - Соня хороша, как сваха, но ждать-таки не будет..........

Станислав Бондаренко

Я понял.........

Михаил Гагарин

По видимому , да. Все мы в вечном поиске лучшего. А кто ищет, тот всегда найдёт. 🙂😉

На
Наталия

Не правда, не все ищут того лучшего..... И не знаешь, новое будет лучше или вообще полный капец.

Михаил Гагарин

Я ответил на поставленный вопрос

Alexander Samokhin

Некоторые считают, что настоящая еврейская жена - это очень надежно.

На
Наталия

Возможно.

Alexander Samokhin

Пусть скажут те, кто знает.

На
Наталия

Пусть скажут....

Alexander Samokhin

Пусть...

Valeriy Sonin

всю жизнь так и пробегаешь а останешься одна старенькая и немощная

На
Наталия

Нет некрасивых баб, есть мало выпитой водки.

Valeriy Sonin

у гогена аж две когда он в деревне жил во время изоляции от квид 19 - по телеку показывали ...а я вообще то не пью

На
Наталия

Так я не тебя имела ввиду, а тех любителей страшных баб.... Хотя это может быть болезнь, геронтофилия называется.

Valeriy Sonin

нет придурки особенно ГОГЕН

На
Наталия

Думаю не стОит о них говорить. Каждому - своё!

Валентин Трегубов

Однако, и просрать корону можно, царица не порочная должна быть)))

Гога Ванин

Вот такие вы суки Вот так вы мужикам жизни ломаете.

На
Наталия

А мужики хрустальные....

Qqqq Qqqqq

зачем же для этого еще и замуж выскакивать*

На
Наталия

Вот и я так думаю....

Тася Гаврик

Ну если совсем чуть и понарошку!)))😝😝😝😝

",,",,",,",,"

...и умереть в ожиданиях в чужой постели

На
Наталия

😲 Ни фига.... будем жить!

",,",,",,",,"

Доживать...полноценно жить не удалось

На
Наталия

У каждого свои ценности. Жить вдвоём - не значит жить полноценно.

",,",,",,",,"

🌹

Марат

Тетя Соня плохого не прсоветует.

На
Наталия

Это точно.

Александра

Конечно, но сказать об этом ой...

Asmadey Richard's

Так все делают без исключения

На
Наталия

Не бред, а действительность.

Asmadey Richard's

Если его что-то в вас не устраивает то именно так и будет, но выяснить причину не каждому дано

На
Наталия

Почему "его что-то? Может "меня что-то"!

Asmadey Richard's

Потому что вы эгоистка, не более

На
Наталия

Пусть будет так. Доказывать, что это не так, не стану.

Георгий Харитонов

Так отлучаться или случиться?

На
Наталия

Это как кому захочется....🤣

Марс Хуснуллин

на этом все те все возможно😊

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

каак хорошо сказано)) не мАгу

На
Наталия

Плохо, что не можете.... Нужно смочь.