Нина Яблонская

А было такое, чтобы Вы уснули с мышкой в руке сидя за компом?

Ответы · страница 6
Татьяна Поздеева

куняю каждый вечер, я так уверена, что буду крепко спать😁🤚

Нина Яблонская

это как разгон перед сном!

Григорий Саньков

Дааа, чего только не было... (А "мышка" оказалась весьма аппетитной... 😻)

Нина Яблонская

понятно

Игорь Хрыдаев

старайтесь поменьше сидеть за компьютером если хотите быть здоровой

Нина Яблонская

спасибо, стараюсь, но уже затянул.

Прохор П

Такого не случалось. Но если бы ты появилась? Это же, сколько проблем.

Нина Яблонская

а как это связано с проблемами?!

Прохор П

Это просто фантазии, я же легко тебя представил голую .А мне такие женщины нравятся, и теперь, кто страдает?

Нина Яблонская

как все взаимосвязанно!

Прохор П

Главное, в реале, я бы смог, тебя уговорить. А здесь экран, говорит: Только попробуй.

Андрей Борисович

я мышей как то не очень - я и ноутом через тачпад))))))))))))))))))))))😁👍

Андрей Борисович

с годами мы становимся сдержаннее

Нина Яблонская

на то он и есть жизненный опыт.

Андрей Борисович

только что в инете прочитал очередное исследование ученых о долголетии - и вроде как живут дольше те у кого есть цель. у меня она тоже есть дожить до 90 лет в здравом уме!!!)))))

Нина Яблонская

наверное у каждого из нас есть такое желание.

Нина Яблонская

по разному бывает

Сeргей Serega

Нет, даже не представляю как можно уснуть на стуле, да ещё и с мышкой.

Нина Яблонская

у меня получилось, перед глазами поплыло все и дальше не помню. Давление низкое было. Но быстро отреагировала.

Сeргей Serega

ну это другое дело такое бывает

Нина Яблонская

сон - это вор

Сергей Порубов

Нельзя сидя за компом бухать,можно случайно пролить на клавиатуру...

Фи
Фигаро

нет...видел в одном ХХХ онлайн чате..как дама уснула с писюном во рту..

Фариз Мухаметдинов

Бывает,особенно летом,когда приходишь домой после "дачного отдыха".

Фариз Мухаметдинов

Да,но только не в России,смотрите,сколько расеян ругают Навального присоединяясь к Соловьеву и Киселеву.

Нина Яблонская

вообще не слушаю эти передачи.

Фариз Мухаметдинов

Вот и молодцы! 🖼

Z Сергей Балхошин V

для этого надо хорошо выпить может и засну не получалось пока)))))))))))

Нина Яблонская

от усталости и пить не надо

Нина Яблонская

всякое бывает иногда и от усталости сложно уснуть

Z Сергей Балхошин V

я же сказал надо выпить)))))))))))))))))))))))))))))

Нина Яблонская

тогда да!

Z Сергей Балхошин V

) умничка а лучше отдохнуть и не доводить себя до такого состояния когда засыпаешь на ходу

Нина Яблонская

бывает много работы

Марина Шадрина

Очень часто засыпаю с телефоном в руке. Ну поздним вечером конечно.

Нина Яблонская

иногда от усталости вырубает

Нина Яблонская

даже не успеешь осознать

Мырзабек Анесов

Было....утром проснулся, мышь в руке сдохла, кот сидит - облизывается

Нина Яблонская

прикольно!

Леонид Шестаков

много раз,.. не обязательно с мышкой... иногда попадалась и крупнее...

Нина Яблонская

кому-то повезло!

Ва
Валерий

Было и не раз. Когда к экзаменам готовился заснул нажав на клавишу.

Нина Яблонская

время покажет.

Ва
Валерий

Надо надеятся. Мысль матеральна.

Нина Яблонская

возможно

Ва
Валерий

Удачи вам и всего доброго!

Нина Яблонская

спасибо

Sekach Dev

Нет... Я со слонами под мышкой в обычной берлоге отлично засыпаю...))

Нина Яблонская

повезло!

Sekach Dev

Извиняюсь, если оказался непонятым....)) Но, правда , не надо с мышкой... со слонами лучше...)) А то как то маловато будет...))

Нина Яблонская

где взять слона?! вот и засыпаю с мышкой, за компьютерным столом. Работы много да и усталость сказывается. Вырубило!

Sekach Dev

Так слонов же вокруг сколько хочешь, стоит только уснуть...)) Но не надо за компом... в берлогу полезай.... Там медведь, но он не кусается.... это та же собака, только очень большая.... Ну, погладишь по головке и всё... спи себе дальше!..))

Нина Яблонская

спасибо за совет, особенно как к ним относиться! Буду иметь в виду.

Нина Яблонская

Премного благодарна! Вам всего хорошего!

Дамир

Было... 🤔Только потом кот отобрал её у меня и сьел! 😺 Гад...

Нина Яблонская

мою мышку кошка не ест.

Нежный Циник ))

В любом состоянии ....Комп - выкл....Мышь рядом ( и даже не пискнула ))))

Станислав Филиппов

Нет, а вот за новогодним столом через пять минут нового года было.

Нина Яблонская

устаем же ведь!

Станислав Филиппов

Да, до такой степени, что потом пять дней отсыпался почти без просыпу.

Нина Яблонская

нет такой возможности отсыпаться

Станислав Филиппов

Был начальником и мог себе это позволить, и по результатам труда это ни у кого не вызвало ни сомнения, ни возражения.

Нина Яблонская

вполне возможно. Ведь не всегда у сотрудников рабочее время является по режиму продуктивности самое удобное для творчества. Многие наоборот творят ночью.

Alex Sher

Один чувак, заснул с сигаретой, и она ему прожгла дырищу в штанине

Нина Яблонская

хорошо хоть жив остался и не произошел пожар. не пью и не курю но от работы устаю.

Нина Яблонская

повода нет засыпать с сигаретой вот почему так написала. Но в остальном адекватная!

Alexander Rusetsky

Нет, такого не было. А вот у зубного врача под бормашинкой было! 🙂

Нина Яблонская

это точно. Главное что есть что вспомнить. Мы давно разбежались, мало с кем есть связь. Но в памяти многое осталось. Спасибо, с Вами много всколыхнулось в памяти.

Alexander Rusetsky

Спасибо за теплые слова! Вспоминать молодость и те ощущения всегда приятно! Иногда бывает немного грустно от того, что это не вернуть, но тем не менее есть, что вспомнить! 🙂

Нина Яблонская

Желаю Вам всего хорошего! Очень приятно было пообщаться.

Alexander Rusetsky

И вам всех благ и процветания! Вы очень приятный и интересный собеседник! Спасибо! ☺️🌺🌷🥀

Нина Яблонская

Благодарна за приятную оценку! Вам тоже успехов во всем.