Нина Яблонская

А было такое, чтобы Вы уснули с мышкой в руке сидя за компом?

Ответы · страница 66
Олег Волков

НЕТ

Нина Яблонская

на уже на заслуженном отдыхе.

Нина Яблонская

почему, так думаешь, не он один уже на отдыхе.

Нина Яблонская

да, это все у каждого в свое время. Главное здоровье, остальное само по себе придет.

Олег Волков

Полностью с тобой согласен

Нина Яблонская

желаю всего хорошего!

Юрий Поздняков

Нет

Юрий Поздняков

Ну тогда, оооттттддддыыыыхххх

Нина Яблонская

спасибо. уже многолетний режим рассчитан на лето!

Нина Яблонская

Вам тоже отдохнуть летом хорошо!

Юрий Юрьев

Нет

Нина Яблонская

хорошо, там где есть крыша над головой

Юрий Юрьев

Потом квартиранты а потом продали

Нина Яблонская

с квартирантами себе дороже! лучше продать

Юрий Юрьев

Нормально было

Нина Яблонская

значит повезло.

Александр Маркин

НЕТ

Нина Яблонская

Я почему-то в последнее время вообще не вижу линь в продаже. У нас привозят с Балхаша в основном судак, сазан, карп, сом и караси.

Александр Маркин

Линь Царская рыба кто её поймает значит рыбалка удолась, её редко продают.

Нина Яблонская

помню ее ловили в озерцах, которые образовывались в степи после отхода весенних разлившихся рек. Это небольшие котлованы были. Там и щуки застревали и лещи.

Александр Маркин

У нас все ещё есть в озёрах, прудах и реках эта красивая и вкусная рыба 🐟 линь.

Нина Яблонская

да, знаю, что вкусная, иначе ее бы не смогла назвать.

Алевтина Миронова

Нет

Алевтина Миронова

Ложитесь спать пораньше всегда. Это залог здоровья.

Нина Яблонская

да, понимаю, надо перестроить внутренние часы. Было время когда я ложилась в 10, утром в 6 легко вставала. Да и день легче проходил.

Алевтина Миронова

Да. Придерживались солнечнорго ритма. Мы дети Солнца. Как перешли на лунный, так и начались проблемы.

Нина Яблонская

правильно, Лунный ритм от лукавого

Алевтина Миронова

Возвращайтесь к солнышку и будет вам счастье и здоровье

Oleg Smehnov

Нет

Oleg Smehnov

Особенно когда обслуживаешь 2 медцентра один стоматологический центр. Один продуктовый магазин 2 хозяйственный и 7 аптек. Поверь здесь скучать не приходится

Нина Яблонская

точно поверю. живу в большом городе и представляю масштабы. а я в аудитории работаю где не больше 25 человек. а бумажная работа за компом вырубает.

Oleg Smehnov

У нас городок маленький 20 тыс населения остальные по району раскиданы

Нина Яблонская

тут похоже вам точно не скучно.

Нина Яблонская

верю, при такой активности!

Галина Архипова

НЕТ

Нина Яблонская

знаю, но шоколад ем редко.

Галина Архипова

ЕГО НЕ НАДО КУШАТЬ ПОСТОЯННО ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ДАВЛЕНИЕ ОЧЕНЬ НИЗКОЕ И ПОКУШАТЬ НЕМНОГО

Нина Яблонская

спасибо за совет, буду его использовать. Он всегда у меня есть, просто рука не тянется.

Галина Архипова

СМОТРИТЕ А ТО ДАВЛЕНИЕ ШУТИТЬ НЕ ЛЮБИТ

Нина Яблонская

да, знаю, оно и прыгает то вверх то в них. Боюсь таблетки пить, а то потом не определишь в какую сторону его клонить.

Анатолий Мельник

нет

Нина Яблонская

хорошо, буду иметь в виду, что меня ждут.

Нина Яблонская

Спасибо, хорошего дня!

Нина Яблонская

доброе утро! Как у вас погода, у нас всю ночь дождь лил и сейчас еще моросит. Зато свежо и нет дикой жары.

Нина Яблонская

у нас, все там же в Астане.

Се
Сергей

нет

Нина Яблонская

у меня бывает

Се
Сергей

я как не зайду вы сидите на сайте

Нина Яблонская

у меня комп всегда вкючен. потому и кажется что я в сети.

Се
Сергей

я сно спокойной ночи

Нина Яблонская

спасибо!

Жа
Жанна

нет

Жа
Жанна

Это когда заужены и зажаты сосуды все капельно :Актовегин 10, вв, дней 5, пирацетам 10, ввенно 10 дней, нейтроксон 4 к 100физр-ра, дней 5

Нина Яблонская

Спасибо, Жанна, Я из этого списка часто принимаю, кроме нейтраксона, Сейчас стану после праздников принимать, чтобы не прерывать.

Нина Яблонская

Я в Астане живу, оказывается земляки!!!!

Жа
Жанна

Ух ты.

Нина Яблонская

да, мир тесен.

Алёна Тарасова

Нет

Алёна Тарасова

Ой вообще люблю. Хотела поступать. Меня отговаривают. Надо себя спросить. Что именно мне нужно

Нина Яблонская

у нас многие получают второе высшее, есть врачи, экономисты, бухгалтера, дизайнеры и др.

Алёна Тарасова

Я провизор.эх...мечта со школы Психология

Нина Яблонская

я когда училась толком еще не понимала, какие есть в этой специальности перспективы, потом поняла, моему диплому в этом году исполнится 41 год.

Нина Яблонская

всего хорошего!

Михаил Мещанинов

Нет

Михаил Мещанинов

Отлично! Совсем скоро ))

Нина Яблонская

отсчет пошел в обратную сторону. Доброе утро! Желаю хорошего дня!

Михаил Мещанинов

Спасибо большое!)) И взаимно!

Геннадий Голубев

нет

Геннадий Голубев

😀Я за станком засыпал. Пока сверлит.

Нина Яблонская

тоже монотонная работа наверное!

Геннадий Голубев

Конечно. Еще та... Как Шевчук пел: Просверлил 120 дырок, мне еще полдня пахать...

Нина Яблонская

так и бывает!

Александр Никифоров

Нет

Нина Яблонская

бывают разные ситуации

Александр Никифоров

Ситуации зависят от нас самих.

Нина Яблонская

возможно хотя знаю что не всегда. Есть и определенные обязанности и обязательства, на которые мы мало влияем.

Нина Яблонская

не будут тут все расписывать

Александр Никифоров

Ваше право. Всего вам доброго

Ирина Молль

Нет

Нина Яблонская

стараюсь отдыхать

Нина Яблонская

так уже и опыт есть.

Нина Яблонская

без него никак не получится ничего.

Вова Хлупин

Нет

Нина Яблонская

у меня была кошка 17 лет жила, а зимой умерла. Так тяжело болела и жалко было смотреть как уходит.

Вова Хлупин

Я свами согласен. кот мой умер когда меня небыло дома. я работаю. согласен мне было егче!

Нина Яблонская

такое чувство что она плакала. Сына очень любила, она лежала почти холодная и когда увидела что он выходит, такой жалостный крик был, что мы все заплакали.

Вова Хлупин

Так и есть! Она может долго в вашем доме ещё жить. только вы её видеть не будите. похоронить её надо хорошо!Извините.

Нина Яблонская

да. зима была и сын забрал ее на объект на был свежий грунт и он ее похоронил. сказал, не могу ее в контейнер бросить.

Ол
Ольга

Нет

Нина Яблонская

а когда низкое давление хоть где, все плывет перед глазами, даже на работе.

Ол
Ольга

Печалька, нужно сосудами заниматься

Нина Яблонская

уже не знаю чем заниматься устаю.

Ол
Ольга

Попробуйте зарядку, прогулки, очищение

Нина Яблонская

работы много, потеплеет выйду на улицу

Марго Беккер

Неа

Нина Яблонская

а как быть на работе

Марго Беккер

Вроодь-тама не спят?

Нина Яблонская

нет но вырубает иногда от усталости.

Марго Беккер

Ну эт не опаасно-ни для коВоо

Нина Яблонская

можно вздремнуть незаметно

Энинг Сокол

нет

Нина Яблонская

спасибо!!!!

Нина Яблонская

за хорошие слова!

Нина Яблонская

если есть доброта в душе, то конечно.

Нина Яблонская

это и есть главное! Желаю всего хорошего!

Пан Змій Zp.ua

Нет

Пан Змій Zp.ua

Ништяк