Ал
Александр

Из личного дневника девушки: Как начинается мое утро! Просыпаюсь,ставлю чайник,иду во двор,чищу,грею машину....Потом возвращаюсь домой,готовлю завтрак и бужу мужа....И он выспавшийся, сытый и довольный едет на работу. У Вас так же?)))))))

Ответы
Ульяна

Ага прям! Просыпаюсь в 5, ставлю чайник иду умываться, одеваться, краситься. Пришла на кухню выключила чайник и побежала на остановку, на вахту. ВСЁ!!! еле успела))))

Ал
Александр

)))))))

Гульнар

... а потом обжираюсь до пупа и сплю до вечера. А вечером встаю, счастливая, и снова ставлю чайник... для мужа)))

Гульнар

... а между делом работаю, рожаю и воспитываю детей, учу с ними уроки, стираю и убираю, готовлю и... всегда счастливая... с мужем на чистой машине)))

Ал
Александр

Здорово)

Гульнар

🤝

Малик Батишов

Как будто аксиома

Татьяна

У меня наоборот. Я иду в крольчатник-работаю там. Он готовит чай. Греет машину. Потом мы на работу )

Ал
Александр

Тоже хорошо)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Александр, это святая девушка... берегите её

Ал
Александр

Само собою)

Фердинанд Франц Иосифовович

Фотку покажи, я её у себя рядом с Казанской держать буду...

Ал
Александр

))))))

Светлана Светлана

Мой ездит на работу автобусом завода, а завтрак я ему готовлю. Так что у меня 50 на 50 совпало

Ал
Александр

Класс)

( * ; *)Татьяна Наумова

вот БЛИИИИН.... убила бы такого мужа...
завтрак- согласна... но все остальное....блядь....

Ал
Александр

)))) даже ради любви?)

( * ; *)Татьяна Наумова

вопреки всему... Завтраки готовлю много лет, и даже мысли не возникло ни разу , что можно НЕ проводить мужа на работу , не закрыть за ним дверь и не махнуть рукой в окно...
А вот машина... это ЕГО -он заводит, чистит , моет.... а я могу прокатиться... до магазина...

Ал
Александр

Выбор каждого)

Cветлана Слоина

Мой муж всегда сам чистил машину, а греть можно не выходя из дома

Ал
Александр

Молодец)

Анна

Нет. Но каждый живет так,как ему нравится. Значит ей так хочется

Светлана Шустова

Ну это мечта любого среднестатистического мужика.

Баласанов Тигран

у нас уже стало наоборот 😱 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Наталья

Уж лучше муж чистит греет, а я завтраком займусь

Ал
Александр

Эт правильно)

Наталья

Так у меня так и было

Ирина

ну приблизительно...))) только без завтрака, чай...

Наталья Тюленева

Представляете, также было)))))))😂😂😂

Ал
Александр

Класс))))))))

Ната

Да.а потом он уезжает.а я снова спать

Ал
Александр

Здорово.

Гузалия Т

я не виду дневник просто живу

Гузалия Т

а где угусь

Ал
Александр

И угугусечки)

Ал
Александр

Трям)))

Гузалия Т

турум

Лариса Сметанина

нет! но хорошо придумали!!!

Саша

Я на работу раньше вот

Ал
Александр

Ну тогда муж)))

Владислав Астахов

Принцессы не какают)

Ал
Александр

Всмысле?)

Владислав Астахов

Что-то она не договаривает)

Ал
Александр

Капец)))))))))

Егор

Если бы..счасливчик..

Ал
Александр

Это да.

Людмила Ваулина

Никогда так не было!

Татьяна

сочинили хорошо

Ал
Александр

Воплотить бы в жизнь)))

Татьяна

да

Ву Темрюк

все так, кроме машины

Татьяна

ясно