Ал
Александр

Из личного дневника девушки: Как начинается мое утро! Просыпаюсь,ставлю чайник,иду во двор,чищу,грею машину....Потом возвращаюсь домой,готовлю завтрак и бужу мужа....И он выспавшийся, сытый и довольный едет на работу. У Вас так же?)))))))

Ответы
Ульяна

Ага прям! Просыпаюсь в 5, ставлю чайник иду умываться, одеваться, краситься. Пришла на кухню выключила чайник и побежала на остановку, на вахту. ВСЁ!!! еле успела))))

Гульнар

... а потом обжираюсь до пупа и сплю до вечера. А вечером встаю, счастливая, и снова ставлю чайник... для мужа)))

Гульнар

... а между делом работаю, рожаю и воспитываю детей, учу с ними уроки, стираю и убираю, готовлю и... всегда счастливая... с мужем на чистой машине)))

Татьяна

У меня наоборот. Я иду в крольчатник-работаю там. Он готовит чай. Греет машину. Потом мы на работу )

Фердинанд Франц Иосифовович

Александр, это святая девушка... берегите её

Фердинанд Франц Иосифовович

Фотку покажи, я её у себя рядом с Казанской держать буду...

Светлана Светлана

Мой ездит на работу автобусом завода, а завтрак я ему готовлю. Так что у меня 50 на 50 совпало

( * ; *)Татьяна Наумова

вот БЛИИИИН.... убила бы такого мужа...
завтрак- согласна... но все остальное....блядь....

( * ; *)Татьяна Наумова

вопреки всему... Завтраки готовлю много лет, и даже мысли не возникло ни разу , что можно НЕ проводить мужа на работу , не закрыть за ним дверь и не махнуть рукой в окно...
А вот машина... это ЕГО -он заводит, чистит , моет.... а я могу прокатиться... до магазина...

Cветлана Слоина

Мой муж всегда сам чистил машину, а греть можно не выходя из дома

Анна

Нет. Но каждый живет так,как ему нравится. Значит ей так хочется

Светлана Шустова

Ну это мечта любого среднестатистического мужика.

Баласанов Тигран

у нас уже стало наоборот 😱 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Наталья

Уж лучше муж чистит греет, а я завтраком займусь

Ирина

ну приблизительно...))) только без завтрака, чай...

Наталья Тюленева

Представляете, также было)))))))😂😂😂

Ната

Да.а потом он уезжает.а я снова спать

Гузалия Т

я не виду дневник просто живу

Гузалия Т

а что твоя девушка ведет дневник

Ал
Александр

Да нет конечно))) хотя в этом быть уверенным низя,но точно знаю,что нет,ей некада это просто делать)))))

Ал
Александр

Агась,потом дети,кружки,школа,садик,дела по дому,думать даже некада)))))

Гузалия Т

вот и весь дневник в голове

Ал
Александр

Не,в голове там ваще бардак)))

Ал
Александр

Но пхд там пора уже делать)))

Гузалия Т

но мы не в армии делать ПХД

Лариса Сметанина

нет! но хорошо придумали!!!

Саша

Я на работу раньше вот

Владислав Астахов

Принцессы не какают)

Владислав Астахов

Что-то она не договаривает)

Егор

Если бы..счасливчик..

Людмила Ваулина

Никогда так не было!

Татьяна

сочинили хорошо