Леди Мила

Мама с казала: Если мужчина входит в твой дом без еды или цветов, это не твой мужчина.Она права?

Ответы
Ин
Инна

Еды не нужно, сама накормлю, а цветы каждый нормальный мужчина желательно чтобы принес.

Леди Мила

Ну и зря!! Приучишь, так и будет сидеть на шее , халявщика сделаешь

Ин
Инна

У каждого свое мнение. Я люблю угощать каждого, кто приходит в мой дом, будь то мужчина или женщина.

Леди Мила

вы не поняли вопроса

Ин
Инна

Вопрос то поняла, просто он странно поставлен. Значит, если он придет с едой, значит твой. Я думаю, мама не права.

Леди Мила

🤦‍♀️ значит, этот мужчина будет заботиться о своей женщине.. ничего вы не поняли

Ин
Инна

Не будьте так категорична.

Дэн

Прям с едой😁 для начала думаю достаточно тортика, ну и цветы само собой.

Леди Мила

А второй раз?

Дэн

Ну на второй раз конечно с полным продуктовым набором😄 и с цветами в горшках))

Леди Мила

🤣

Южный Кот

..и наоборот-*если женщина не покормила тебя у себя дома-то это не твоя*...

Леди Мила

ага.. кормить всех халявщиков?

Южный Кот

это инстинкты...мужчина несет добычу в дом,а женщина его кормит...

Леди Мила

А о чем мой вопрос?? Сначала принеси!!! А она приготовит!

С Э М

Принесенное может варьироваться, главное не с пустыми руками))

Леди Мила

естественно!!

С Э М

👍😉

Галина Алекс.

Мама всегда права. Но всегда ли в " коня корм"?

Алексей Шутов

Почему,что просто так прийти нельзя?

Леди Мила

с пустыми руками?

Алексей Шутов

Можно и с пустыми!

Леди Мила

на халяву поесть, попить, переспать.. очень красиво

Алексей Шутов

Когда человек на коляске и пенсионер ни чего страшного!

Леди Мила

я не про вас лично писала.

Алексей Шутов

Я понял.Я просто написал как у меня могло было бы быть!

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир Просто

Нууу... в принципе...да...

Андрей Будняев

Мама не бухала,похоже.

Леди Мила

нее

Андрей Будняев

так бывает.

Николай Дубинин

Мама всегда права .

Леди Мила

👍

Николай

да.. совершенно...ю

Леди Мила

👍

Vlad Bosikom

Смысл в этом есть

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Сергей Дёмшин

Капец...

Сергей Дёмшин

Попробуйте.. Получится ли у Вас?

Леди Мила

да! Я живу и никому ничего не должна, но и себе на шею не даю садиться.. ненавижу халявщиков

Сергей Дёмшин

Радостно... А с какого перепугу Вы решили, что я "халявщик"? Просто я никогда в жизни ни к кому не приду в гости со своей едой! Это дичь!

Леди Мила

вы идиот??? Все , больше мне не пишите

Сергей Дёмшин

Да пошла ты!!!!

Бабайкин Юрий

Бедный

Леди Мила

значит, хватило ума и упорства!

Бабайкин Юрий

Может так...а может просто окрылила вера в меня?Так что пустые карманы при первой встрече аргумент так себе...

Леди Мила

это не первая встреча.. человек пришел домой к женщине..Да и вопрос гораздо шире.

Бабайкин Юрий

Я бы не пришёл в гости пустой...хотя бы цветы👆

Леди Мила

Вот, вот!! 👍

Федор Чирков

Нет

Леди Мила

нужно самой кормить халявщика?

Федор Чирков

Настоящий мужчина не холявщик

Леди Мила

а если он приходит с пустыми руками, это что?

Юрий Лагун

Да!

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Ольга Ф.

Да