Ольга

Чёта не пойму почему мы живём всё хуже и хуже? Вроде бы всё у нас есть : и нефть ,и газ и...Путин молодец. И такое ощущение , что чем больше Путин молодец , тем хуже живём...

Ответы
Дмитрий Лебедев

Это чисто восприятие. Посчитайте "в гамбургерах" среднюю з/п в СССР и сейчас и ужаснитесь во сколько раз нынешняя выше. Да и из остальных показателей сейчас несправедливее, и крупно, только децильный коэффициент.

Vladimirs Cucukins

А вы об остальных, кто не молодцы, кто бабло куёт здесь и вывозит за бугор, не знаете? Кто уже в четыре горла себе запихнуть не в состоянии - прямиком в живот кладут? Во как...

Medvedrus Иванов

Вот из-за него и его жидовского кремлядского кагала мы и живём всё хуже с каждым годом.Да и не живём мы,просто с трудом выживаем.

Алексей Миркин

Такая же хрень и с его предшественником была_чем больше твердили,что законный президент_тем больше были сомнения.

Денис Воронцов

по телевизору тоже говорят что всё у нас хорошо.только на самом деле живёт путин хорошо и его дети за бугром!

Роберто Руэда-Маэстро

Всегда все правители не ставили задачу резкого повышения уровня жизни людей. В лучшим делали выносимый.

Вв

Ну да, при Ельцине мы, конечно же, жили несравненно лучше. Ещё чуток, и страну пропил бы окончательно.

Ольга

Давайте ещё царя Гороха вспомним ...после Ельцина уже 25 лет прошло , а воз и ныне там

Вв

У каждого свой воз. И каждый везёт его по-своему.Глядя на твоё фото, я бы не сказал, что ты доедаешь последний кусок хлеба и сидишь с шапкой на паперти. P.S. После Ельцина прошло около 17 лет, но не 25.

Ольга

Если нет аргументов не надо хамить . Целуйтесь со своим Путиным в дёсна и молитесь на него , а на людей бросаться из за того ,что у них мнение другое не надо .Своё фото разглядывайте , я уверенна много интересного найдёте. Почему все кто за Путина попу рвут такое хамло ....*??? прям загадка...

Вв

Мнение у каждого своё, но это не означает, что оно самое правильное. Я своё не навязываю, а живу с ним. А ты живи со своим и не думай, что оно кому то интересно.

Геннадий Зернов

У него много проблем, сам он их решить не может вот и привлекает всяких решальщиков за наши деньги.

Влад..

А машины в захолустных городах все дороже и дороже разъезжают,более 1.5-2 миллионов....

Дмитрий Игнатьев

По Вашей харизматической фотографии не скажешь? И ездите не на Ладе поди?☺️

Егор

Это назывется процесс пробужденя массового сознания.. у одураченной страны

Va
Vasily

В Библии написано: "Человек правит человеком, ему во вред" (Эккл. 8:9)

Валерий Налибоцкий

Вот правильно говорите. А ВЕДЬ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК. ЧТО И ПЛОХО.

Алексей Малахов

Наглеют судьи и чиновники приставы и дпсники. Чистить надо.

Том

Что же... В 90-е нефти и газа было не меньше. Вам лучше жилось?

Ольга

Причём тут 90-е ,давайте ещё ВОВ вспомним ...Путин уже 18 лет у власти ...воз и ныне в 90-х.

Том

Можете с ЧС, но мне со стороны виднее

Лариса

Уточните. Какое отношение вы лично имеете к нефти и газу ?

Александр Муравин

А могло быть и хуже если бы он не был таким молодцом .

Елена Комарова

России нужны столетия для разоблачения молодцов...

Олег Чернюк

Олигархи и их государство

Елена Комарова

Надоело уже...

Александр Карабашев

он для себя молодец а для государства полный пипец

Валентин Золотарев

не верь глазам своим, а верь Росстату и чиновникам

Ольга

ооо...это точно )))))