Никсвен

Что делать если соседи жалуются на громкую музыку?

Ответы
Евро Рублёв

Включай ее с 10 утра и до 23:00 или живи в собственном частном доме отдельно от соседей а иначе попадешь в минтовку и администратиловка обеспечена

Ирина Зяброва

Слушать ее до определенного времени,если вы укладываетесь до 11,-то слушайте на-здоровье .

Татьяна Ушакова

Тогда изолироваться от них,сейчас много разных изоляторов есть на рынке.

Владимир Забродин

Уважать не только свои желания,но и соседей.Смотришь и они Вас зауважают!

Евгений Мартынец

сделать еще громче - пусть эти суки узнают по настоящему громкую музыку!!!

Елена Ермакович

соблюдать правила общежития, или поселиться подальше от всех соседей

Гога Вахнов

Спроси у соседей, что им нравится, и включай, чтоб подпевали! 😄

Лариса Колногузенко

купите хорошие наушники, и соседи довольны и вы при кайфе...

Bauyrzhan

Одень наушники )) если не нравится звук) покупай monster beats)

Антон Северов

Просто игнорировать , пока окно или голову не разобьют.

Марат Аймалитдинов

Ответить им, в порядке, предусмотренном 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан".

Дмитрий Тарасов

сломать нахер то что эту музыку воспроизводит 🙂

Ольга Шевчук

просто воздержаться от громкой музыки после 23.00

Евгений Жизнев

включить дрель, тогда они согласятся на музыку

Леда Старк

надеть наушники; не всем нравится твоя музыка

Рустам

Понизить громкость музыки. Наушники в помощь.

Александр Черников

Смотри-ка. Соседи жалуются громче чем музыка.

Александр Черников

А на них соседи не жалуются?

Юл
Юлия

... либо боятся написать: "Сделайте потише!" 😛

Валера Тринадцатый

Купи наушники! и не мучай соседей! 😄

Савицкая Светлана

сделать еще громче, а потом также как было

Рашит Ибрагимович

сделай погромче . что бы не слышать жалобы

Светлана

УБИТЬ СОСЕДЕЙ))КОТОРЫЕ МЕШАЮТ СПАТЬ)))

Никсвен

и солнце вместо лампы ))) ееееее наша классика))))

Райса Таяуова

Если днем то потерпят,а ночью я сама люблю тишину и спать.Ну если мне мешают тоже немного потерплю,а потом ,до потом не доходило)))))))