Светлана Шагова

Да не стихи это вовсе 😂Солнце встало, мы проснулись...Побежал за часом час.Улыбнулись, встрепенулись, счастья чуточку коснулись иль оно коснулось нас.В нас любовь уж спозаранку к солнцу, птицам и цветам.Ну, а к людям, к милым людям, пробудись любовь к друзьям!Не любите не любимых, не растрачивай любовь.Ну, а если полюбили и любимый любит Вас, Вы любовью наслаждайтесь, берегите, дорожите и она согреет Вас!

Ответы · страница 2
Евгений Варламов

ДА! ЧЕЛОВЕК нуждается в Любви, как бы свят и праведен ОН ни был. Дай ЕМУ тепла и вдохнови, ибо ОН за СИМ НА ЗЕМЛЮ ПРИБЫЛ.

Светлана Шагова

Благодарствую, и соглашусь

Евгений Варламов

И ВАМ дай БОГ ЛЮБВИ И ПО МЕШКУ ДЕНЕГ В КАЖДОМ УГЛУ. НЕ откажитесь.

Светлана Шагова

Спасибо большое, взаимно!!! 🙂

Анатолий Вакуум

а разве не любимые не нуждаются в Любви? легко любить любимого. а полюбите не любимого и тогда чего то добьётесь

Анатолий Вакуум

просто прощаю тех людей...посылаю им Любовь....но жизнь продолжается

Светлана Шагова

Ну и я посылаю ☺️,потому как прощать, до конца не всегда удается,конечно нужно стремиться к этому

Анатолий Вакуум

именно до конца...иначе этот червячок будет съедать нас изнутри..

Светлана Шагова

Да плавали,знаем,тяжелый труд.но ведь простил,забыл,проходит время и раз червячок приветики опять посылает☺️

Анатолий Вакуум

поэтому и нужно прощать до конца!!

Виктор Лазарев

Совету следуя немножко, Впустил любовь в своё окошко. Потом маленько помудрил, К себе и счастье заманил.

Виктор Лазарев

А то! Чай, не лаптем щи хлебаем, Мудрость на усы мотаем. (Это как бы фигурально, И про счастье - виртуально...)

Виктор Лазарев

Спасибо! Постараюсь изощряться - Чаще с рифмою общаться.

Ольга Лунина

ПО СУТИ ВСЁ ВЕРНО И ПРЕКРАСНО, НО "НЕ РАСТРАЧИВАЙ" НАДО ЗАМЕНИТЬ, ЧТОБЫ БЫЛО, КАК И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, НА "ВЫ"

Ro
Robert

Привет, рад встретиться с вами здесь, я немецкий военный врач, а вы?
я бы хотел узнать больше о тебе

Светлана Шагова

Привет, если будете читать мои вопросы и ответы, то все про меня узнаете, если это Вам так интересно:-)

Ro
Robert

я бы хотел узнать больше о тебе

Ro
Robert

Расскажи мне больше о себе

Ro
Robert

Я потерял свою жену 3 года, и у меня есть сын, ему 11 лет
Я также ищу женщину для серьезных отношений. Я хочу иметь семью

Ro
Robert

Да, я знаю это, но я пойду за тобой, и мне нравится, что ты даешь мне свой адрес электронной почты, поэтому я напишу тебе здесь и отправлю еще фотографии

Nikola Mahkov

..........не теряйте это чувство..и несите сквозь года!Счастье вас не позабудет-будет с вами навсегда!

Viktr Chuprik

Вы любовью одарите тех кто ближе и родней -не скупитесь лаской взором обогрейте всех друзей.

Светлана Шагова

Спасибо большое.но чем большему количеству людей ,я сделаю приятное,тем мне будет приятнее в миллион раз.согласны?

Константин Ларионов

Вопроса нет, но respect, Светлана, напишите ещё что-нибудь, и, возможно, я напишу Вам своё...

Константин Ларионов

По гальке струясь, городки огибаю.

Константин Ларионов

В пути повстречав две развесистых ивы, в потоке я мою их нежные листья.

Константин Ларионов

Скольжу по камням, забегаю в заливы.

Константин Ларионов

С могучей рекою я встречи желаю...

Светлана Шагова

Хорошее настроение, чего и Вам желаю

Елена Тимофеева

Спасибо, Светочка, мне понравился этот стих.Хотелось бы, что бы и в жизни так же было.

Светлана Шагова

Так и будет,Леночка,я Вам точно говорю,удачи Вам и всего самого замечательного😍🌺🌷🌹💐🌸🌻🌾

Елена Тимофеева

Ой, большое Вам спасибо!!! И да Богу в уши Ваши слова!

Светлана Белогорцева

Пожелание. Попробуйте, для начала, писать свои стихи в местную газету, а потом ...

Светлана Шагова

Зачем,это просто мои мысли в такой вот форме выражения

Светлана Белогорцева

Это не место. Здесь люди просто отрываются от обыденности. И, в основном, они все далеко не глупы. Все просто.

Светлана Шагова

Ой сколько вкусностей, благодарствую 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

для хорошего человека - не жалко...

Светлана Шагова

Спасибочки большое, удачи Вам

Pavel Arefyev

Я пишу стихи, за них меня отец всегда порет. И я хочу поступить с Вами отечески..

Светлана Шагова

а кто Вам позволит то☺️

Светлана Шагова

Вашего недостаточно😋☺️

Pavel Arefyev

Было бы по чему отшлёпать У меня рука ла-с-к-ов-а-я

Светлана Шагова

Нет,у меня нет такого желания,интересно,а причина?

Pavel Arefyev

Вы это ещё не испытали, но у Вас всё впереди

Вя
Вячеслав

Это готовая песня,уважаемая Светлана. Спешите запатентовать пока не стырили.

Светлана Шагова

А может Вы композитор, музыку придумайте, а петь вместе будем 🙂, пока не стырили

Вя
Вячеслав

Мне своих,запатентованных хватает..Есть сайт, Стихи.ру. Попробуйте зарегистрироваться там и опубликовать, у Вас недурно получается.

Вя
Вячеслав

На здоровье и в добрый час!

Юрий Набока

ЕСЛИ ПОСЛЕ СТРОЧКИ НАЖАТЬ ШИФТ И ИНТЕР , СЛЕДУЮЩАЯ БУДЕТ НИЖЕ В СТОЛБИК .👌

Светлана Шагова

На телефоне :-o, а где на телефоне эти кнопочки 😃

Светлана Шагова

Я понимаю,, но здесь не получится 🙂

Юрий Набока

ПОЗНАЙТЕ СВОЙ ТЕЛЕФОН ДО МЕЛОЧЕЙ ! СКРУПУЛЁЗНО !

Анатолий Шморгун

Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо.

Светлана Шагова

Это счастье,которое не каждому суждено испытать в жизни

Ольга Федчук

👍👍👍👍👍🌸🌸🌸🌸🌸

Александр

Любят любимых только эгоисты, а эгоистичная любовь совсем не любовь .

Александр

Любовь не эгоизм, разной не бывает .

Светлана Шагова

Что то я никак не пойму, Вы сначала пишете, что любовь эгоизм, потом нет

Александр

Эгоистичная любовь не любовь .

Светлана Шагова

Да , запутали Вы меня окончательно 😃, а суть то в чем? 🙂

Александр

В чистоте мыслей, действий и полного доверия друг к другу .

Аскар Абдулов

Вам выбрать тему и поэму написать для истории в одном из вечных тем

Владимир Лозовой

СОЛНЦЕ СВЕТИТ ПОСТОЯННО МЫ ВСТАЁМ ПО РАЗНОМУ РАДОСТНО ИЛИ ГРУСТНО

Татьяна Самофалова

нравятся, счастливый, любимый человек, это по стихам чувствуется

Светлана Шагова

Спасибо большое 🙂 Вы правы, на тот момент, когда писала стихи, так и было.