Светлана Шагова

Да не стихи это вовсе 😂Солнце встало, мы проснулись...Побежал за часом час.Улыбнулись, встрепенулись, счастья чуточку коснулись иль оно коснулось нас.В нас любовь уж спозаранку к солнцу, птицам и цветам.Ну, а к людям, к милым людям, пробудись любовь к друзьям!Не любите не любимых, не растрачивай любовь.Ну, а если полюбили и любимый любит Вас, Вы любовью наслаждайтесь, берегите, дорожите и она согреет Вас!

Ответы · страница 4
Владимир Инопин

Масло маслом намаслите и маслёнку оближите...

Сергей Ширяев

Первые три строки- супер!! Пушкин бы одобрил!!

Сергей Ширяев

Да нет! Прочитал это и аж дважды улыбнулся!!

Светлана Шагова

Ура,это так приятно, улыбнитесь еще разок, всего Вам самого замечательного, жаль я её не увижу 🙂

Светлана Шагова

Заходите в гости,может я Вас научу улыбаться 😊

Сергей Ширяев

Много денег для этого нужно!!

Светлана Шагова

А деньги то причем, я за общение денег не беру 🙂

Зинаида Кузнецова

А почему не столбиком? А стихи замечательные

Светлана Шагова

Столбиком спасибо большое, учту на будущее, Я не волшебник,я только учусь...

Светлана Шагова

Я просто как то не подумала про то что столбиком писать,:-)

Зинаида Кузнецова

А Вы стихи чьи-нибудь читали? Там всегда столбиком

Наталья Шапченко

Прекрасные стихи. Сплошной позитив. Спасибо!

Юра Булыгин

Света спасибо.но у меня нет любимой пока еще

Светлана Шагова

еще не вечер,да и какие Ваши годы🙂,с 1 днем лета Вас!!!

Маргарита Илиева

👍👍👍👍👍👍👍👍

Ессе Хомо

Все так правильно, что не знаю как ответить.

Ессе Хомо

Светлана, Это Вам!🌹🐖🌺🌹🐖🌺

Светлана Шагова

Благодарствую, очень приятно 🙂

Владимир Пихтерев

не плохо , Светлана, продолжай писать стихи

Павел Григорьевич

А вы не пробовали свои стихи публиковать..?

Светлана Шагова

возможно,вот мы же с Вами общаемся

Светлана Шагова

у Вас красиво в Нижнем Новгороде, Муроме была и в Дивеево

Павел Григорьевич

У нас и люди красивые, и добрые..))

Светлана Шагова

не буду даже спорить.а еще я люблю простор,а у Вас там его хватает

Павел Григорьевич

Да, развернуться есть где, жаль правительство местное особо не дает разворачиваться...

Анатолий Тищенко

Добро.Мы так и делаем давно-ещё с пелёнок...

Светлана Шагова

Как замечательно,продолжайте в том же духе!!!☺️

Анатолий Тищенко

Так.Вам же Светлана и говорят по русски-мы-с с пелёнок сие и делам, как тому учать Ваши велико-ЛЕПНЫЕ стихи,посвящённые своему любимому мужу!!!

Светлана Шагова

Я не заставляла Вас читать мои велико-ЛЕПНЫЕ СТИХИ,пишите то что Вам нравится и читайте себе и своей жене,а у меня нет мужа,обшибочка вышла,удачи,дорогой критик -рецензор☺️

Виктор Каширин

Как-то нежно, по-женски-матерински...ТЕПЛО..

Владимир Руденко

Я не знаток поэзии. Полнее понимаю в прозе

Светлана Шагова

Вы знаете, что у меня было на душе вылилось в слова, а так я тоже не поэт

Владимир Руденко

Наверное это хорошо. Говорят это всплески души

Павел Делуков

Молодец, Светлана. Счастливого Рождества!

Светлана Шагова

Спасибо большое и Вам!!!☺️😍

Ирина Бабицкая

Спасибо,очень красивые и нежные стихи!

Ирина Бабицкая

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷Семь наудачу.Пишите,у вас хорошо,душевно получается...

Светлана Шагова

Благодарствую!!!И Вам удачи и всего самого замечательного!!!

Воля

а в чем секрет популярности Пушкина?

Воля

Его пророчества которое имеют вторая смысловая форма чтения его стихов. Например Руслан (Русская земля) Людмила ( люд милый) И почему не нужно золото доллары) ему когда простой продукт имеет. А домик в Коломне это шедевр шифрофки, где Марфа бреется. (пидарастия)

Тамара Фешкова

какие прекрасные стихи🌹🌹🌹🌹

Тамара Фешкова

продолжайте в таком же т духе🌹🌹

Андрей Казанцев

Браво, Цветочек, браво.... Душа поет...

Светлана Шагова

Помочь, благодарствую, а разве чем то можно помочь в этом вопросе и на таком расмтоянии,но, наверное, моральной поддержкой, это тоже много,когда есть с кем поделиться и радостью и печалькой, спросить совета дать совет 🙂

Андрей Казанцев

Тогда, запомните меня, я всегда готов помочь и были реальные случаи, когда помогал.... Именно, советом, умением выслушать... а иногда и жестким выговором....

Светлана Шагова

Благодарствую, это здорово, принимайте в друзья!!! 🙂

Андрей Казанцев

Спаси Господи!!!! Берегите себя...

Светлана Шагова

Спасибочки большое, взаимно!!!

Евгений М

Хорошие стихи, добрые, сами пишите?.

Светлана Шагова

Ну да, написано что мои, значит точно мои 🙂

Светлана Шагова

Это вопрос или утверждение? 🙂

Евгений М

Здесь пишите, что бы читать.

Sun With Rain

☺️👍очень хорошие и добрые)

Светлана Шагова

Спасибо большое!!!Рада,что вам они понравились☺️

Ирина Круглова

Спасибо за стихи и за напутствие !

Светлана Шагова

Пожалуйста ,удачи Вам!!!☺️