Светлана Шагова

Да не стихи это вовсе 😂Солнце встало, мы проснулись...Побежал за часом час.Улыбнулись, встрепенулись, счастья чуточку коснулись иль оно коснулось нас.В нас любовь уж спозаранку к солнцу, птицам и цветам.Ну, а к людям, к милым людям, пробудись любовь к друзьям!Не любите не любимых, не растрачивай любовь.Ну, а если полюбили и любимый любит Вас, Вы любовью наслаждайтесь, берегите, дорожите и она согреет Вас!

Ответы · страница 8
Александр Родиков

хорошо

Александр Родиков

удачи и творческих успехов

Светлана Шагова

Благодарствую!!! И Вам удачи

Светлана Шагова

Спокойной ночи и сладких снов Вам!!!

Виктор Воронин

Супер.

Светлана Шагова

Это приятно, что Вам приятно, делитесь с окружающими благодатью😍,заходите в гости

Светлана Шагова

Да меня можно везде найти,на Ок, ВК и другие, Светлана Шагова, Москва

Виктор Воронин

Ууваааууу. Ага так. На ВК ты там щас? Тоже на двух сразу?

Светлана Шагова

Нет, я на телефоне, а вообще то уже поздно, спокойной ночи, завтра на работу рано вставать 🙂

Виктор Воронин

Окей. Но прежде чем идти спать. Слезь с телефона.)

Vladimir Pisarev

Класс!

Vladimir Pisarev

Привет! Я не часто захожу сюда,у нас уже тепло вчера было +6, по прогнозу в пятницу будет +18

Светлана Шагова

У Вас уже весна, как здорово, а подснежники еще не появились:-)? У Вас же они раньше появляются

Наталья Троценко

👍

Наталья Троценко

Светлана я всегда рада встретить светлого человека! Удачи Вам в жизни и любви!

Светлана Шагова

Благодарствую, заходите в гости, меня легко найти в вк,фейсбуке, в Моем мире, ок, я увлекаюсь рукоделием,на аватарке, моя кукла, а на сайтах, другие мои работы -Светлана Шагова

Наталья Троценко

😀 посмотрю на ОК !

Евгений Угрюмов

👍

Евгений Угрюмов

своей любимой отправил ей тоже понравилось респект

Светлана Шагова

Классно, удачи Вам и всего самого замечательного

Светлана Шагова

Мне очень приятно, благодарствую

Яна Жукова

супер

Светлана Шагова

Зайдите на мою страничку, там есть еще 🙂

Яна Жукова

поясните, пожалуйста, (для особо одаренных), нужно заплатить, что-бы перейти на вашу страницу?

Cветлана Кондырева

класс

Светлана Шагова

В моем мире можете посмотреть мои рукодельные работы и в вк и ок, фейсбуке Светлана Шагова, Москва, я шью кукол,моя на аватарке

Еркен Абдуллин

👍

Еркен Абдуллин

Мне понравилось, очень мило! Так просыпаться надо!

Андрей Рачков

дура

Светлана Шагова

А с чего Ввы решили что у меня проблема с позвоночником или по возрасту

Андрей Рачков

я ничего не решил. я лишь сказал чточтобы поправлять позвоночник или иные травмы мне возраст не важен вот свою тетю я вылечил массажем от перелома шейки бедра со смещением и она теперь в 80 лет бегать можети

Светлана Шагова

Вы молодец, а мне вот не дали спасти отца, тоже была сломана шейка бедра,но это отдельная история, которую мне не хочется вс поминать

Андрей Рачков

смертность 40% от застойной пневмонии

Светлана Шагова

Да, как раз все так и было и думаю инсульт, я не смогла быть рядом, не по своей вине

Антонина Д.

три

Светлана Шагова

Я очень рада, классная оценка 🙂

Антонина Д.

а я рада, что вы рады 🌹

Светлана Шагова

Удачи и с наступающим Новым годом Вас

Антонина Д.

Спасибо, взаимно! 🎄

Александр Макаров

спс

Светлана Шагова

Пожалуйста 🙂 😍

Юрий

))