Луиза

Какой совет для счастливого брака?

Ответы
Сергей Анахин

У меня нет советов. Супругам самим нужно пойти все 7 кругов ада. Вообще мужчина и женщина созданы не только для удовольствия друг друга, но и для исправления ошибок друг друга. Это сказал З. Фрейд.

Lana =======

Нельзя жениться или выходить замуж, потому что время пришло или, чтобы родить детей, или не остаться одному или одной. Или сделать кому-то назло. Должны быть чувства и обоюдное согласие.

Галина Д

Не переделывать друг друга! Принимать такими, какие есть-это же ваш выбор и.. Главное!!! Это уважение!!! Любовь может остыть,

Галина Д

А уважение держит семью

Москва Златоглавая Z

И терпение...

Да
Давид

всегда будьте загадкой для мужчины! не когда не ходите перед ним голой, а если надо то стесняйтесь и прячьте!

Да
Давид

но вы же её снимите! я про части тела те что всегда можно скрывать! а маска после . снимается! есть племя в котором мужчина не может увидеть шею! 😉

Луиза

Как раз смотрю сейчас пр племена....есть племя, в котором чем больше попа у женщины, тем она красивее))

Да
Давид

а я фетишист ушей!! есть такие племена?

Луиза

😀нет

Да
Давид

Я первый !! Надо название мне придумать

Ванюшин Вениамин

Не высовывай голову из своей раковины и набери воды а рот , когда хочется почесать языком

Мария Я

Как говорила моя бабушка советоваться, слышать и любить.

Александер Чермошенцев

Пусть вашим примерителем в ваших ссорах будет Христос

Сергей Аяров

Честность, ответственность, образование, здоровье

..

Человека не перевоспитаешь, уступайте друг другу.

Николай

соблюдать технику безопасности семейной жизни...

Николай

и ни каких инфарктов...

Ботzман Барисыч

образование либидо деньги компромисс здоровье

Полувековая Дама

Сначала - любить друг друга. Потом-не предавать

mk
maik kunin

Первая правило НЕ РЕВНОВАТЬ.И полное доверие!

Helg Sibiryak Z

Быть девушке всегда 3в1. Держать себя в форме.

-Я Мойша, -Не Еврей.

лучше не лезть с советами. сами разберутся

Vlad Bosikom

Мужу: "Не залупаться". Жене: "Не психовать".

Виктор Конобрий

Выбор сделан тобой добровольно.ТЕРПИ!

Эл
Эля

Храните тепло ваших сердец всю жизнь

Луиза

🌹🌹🌹

Виктор Чижов

Взаимопонимание и взаимоуважение

~E
~ Eva Lansca ~

Взаимное уважение всегда и везде.