The Мишка На Юге

Вопрос к водителям- почему на длинных дистанциях если у вас кто-то спит в машине - рубит так что не кофе не сигареты... не холодная вода на заправке не помогают!!!!!?

Ответы
Ангел L

он забирает ваш кислород и манатонный сап поссажира убаюкивает... включите ретмичную музыку и .постарайтесь обеспечить доступ в салон автомобиля свежего воздуха....🤷‍♀️

The Мишка На Юге

Понял - кондиционер и -AC/DC на всю катушку!!!!

Ангел L

👍 ☺️

The Мишка На Юге

Интересно- пассажирке это не помешает)?

Ангел L

пусть беруши в уши воткнёт...🤷‍♀️

Не Зли Котика

Вообще на меня никак не действует. Я могу вести машину всю ночь, даже если у меня спят все пассажиры. Наоборот, чувство ответственности больше, а она мешает спать.

Любовь Петрова

В таких случаях, лучше остановиться и поспать, а можно бодрящую музыку слушать, это на Ваш выбор. Но лучше не рисковать, жизнь у всех одна...........

На
Наталия

Мой сын говорит, что обязательно нужно остановиться и хотя бы 20-30 минут поспать, тогда на много легче. Он долго работал на длинных перевозках.

The Мишка На Юге

Не работает- остановился- спать не хочется

На
Наталия

Тогда не знаю. 🤔

Игорь Дьяков

Мерное дыхание пассажира вводит в некий ритм.или транс своего рода.испытывал на себе такое и не раз.но могу и ошибаться

Лидия Кимач

В сказке Иванушка- дурачок руку порезал и солью посыпал, чтоб не проспать того, кто их посевы травит😎

Владимир Медведев

Водители тут ни причем. Это обычное стадное чувство. Когда один зевает рядом, то и другой делает то же...

Насима Костикова

Не даром говорят, что рядом с водителем не надо спать,надо песни петь.либо рассказывать что-нибудь!

Татьяна Сердюкова

Стань у обочины.Надо лечь ,порой 30 мин .хватает,но глубоко провалиться,я так ,и опять в бой

Тамара Цццц

Я работаю по суткам и мне дали совет. Жуйте лимон, потом опять и сон как рукой снимает

Тася Гаврик

Длинная дорога утомляет, если рядом пессемизм и равнодушие, сам срубишься!

Ник Ник

нужно просто делать свою работу и не обращать внимания на пассажира

The Мишка На Юге

Какая нахрен работа))))

Ник Ник

вести машину вот и вся работа

The Мишка На Юге

Это.у вас работа)) сочувствую

Ник Ник

ну да

Татьяна Ласькова

Не знаю.. но я вроде не ведусь, спят , ну и пусть... не мешают зато))

Просто Женщина

Спящие рядом в машине провоцируют водителя на сон, на дальних перевозках нужен обязательно сон и для водителя и для пассажиров, хотя бы короткий сон

Элен Ренбауэр Z

В моей машине только дети спят..остальным не до сна😁

Ан
Анна

Не знай, мы развлекаемся, песни поем , чтобы не спали

Светлана Михайлина

Исключите кофе- у него через 50 км обратный эффект

Борис Алиев

Правильно говорить НИ кофе , НИ сигареты и т.д.

The Мишка На Юге

Учту дядя Боря))))

Борис Алиев

Молодец! Век живи , век учись.... Уважаю людей , умеющих учиться.

Галина Рябоконь

Просто надо разбудить пассажира

Галина Рябоконь

Спасибо.Я уже не работаю 8 лет .мои ученики разлетелись по миру, но помнят мой день рождения. Вот один из них подарил ноутбук, чтобы советоваться со мной по скайпу. Живёт в Германии

The Мишка На Юге

Сочувствие ((( я б не смог-тоска там

Галина Рябоконь

Он классный программист ездит по всему миру. Сейчас во Франции.

The Мишка На Юге

Знаю знаю что таксисты программист

Галина Рябоконь

Нет у него отличное образование и знание 4 языков в совершенстве.

Eugene Polli

Спроси у Остапа Ибрагимовича.

The Мишка На Юге

Как скажешь))

Eugene Polli

Вот и спасибо..

Инга Н

не спю не за рулой, не рядом....

The Мишка На Юге

Особенно впечатлило что не за рулём))))