Ярослав Геннадьевич

Бьет, значит, любит. Не бьет, значит, тряпка?! Ну-ка, девчата, что вы скажите?

Ответы
Елена Дорошина

Да кому нужна такая любовь?! Вы считаете, что ударить женщину это проявление силы? Как раз наоборот. Ударить женщину может только слабак, а не мужик вовсе.

Елена Дорошина

Что надумано? Что вы имеете в виду под этим "подобное".

Ярослав Геннадьевич

То, что есть какой-то особый мужчина? Каждый говорит о том, чего он желает больше всего получить?!

Елена Дорошина

А причем здесь особый мужчина? Вы считаете, что если мужчина не бьет женщину, он особый?! Что это нормально бить женщину?!

Ярослав Геннадьевич

Я считаю, что это нормально. Женщина должна знать свое место.

Елена Дорошина

Хочется почесать кулаки, идите найдите равного, покажите свою удаль молодецкую. И кто вы такой, что бы кому то указывать его место, вы своего не знаете!

Ирина

только слабак последний поднимет руку на слабую женщину....он и есть-обмотки от вонючих копыт....

Ирина

Убить чтоль?

Ярослав Геннадьевич

Ибо в мужчине дух воина.

Ирина

Ясик-дух воина-кто убивает детей и женщин?????????????????777

Ярослав Геннадьевич

Про убийство речи пока не ведем.

Ирина

Так ....воин...идя на войну-клянется кому-то....и....исполняет....

Ольга Матыцина

Бьет значит слабый,нельзя женщин обижать.

Ольга Матыцина

.Думайте как хотите.Женщины сами стараются выживать как могут и обращаются к мужчинам по-необходимости.

Ярослав Геннадьевич

Но необходимость влечет за собой холодный расчет?!

Ольга Матыцина

Вы холодно обращаетесь вот и бумерангом возвращается.

Ярослав Геннадьевич

Нет. Я пытаюсь развеять подобный миф.

Ольга Матыцина

Удачи!Спокойной ночи!

Ма
Майя

Пароль : Вы продаете славянский шкаф?

Ярослав Геннадьевич

Что-то вроде того.

Ма
Майя

Ок)

Ирина

пусть только замахнется-убью нахрен

Ольга Марковская

Если бьет, значит мудак!

Ярослав Геннадьевич

А если она заслужила это?

Ольга Марковская

Да в любом случае, если и "заслужила"..развернись и уйди или её выстави, но не убивай в себе мужчину..Бить бабу , это прежде всего опускать себя ниже плинтуса..