M К

Сейчас был в пятёрочке, глянул, а гречу всю смели напрочь, немножко рису осталось кажется. Я думал это понты, оказывается реально.)

Ответы
Татьяна Морозова

...я делаю запас на месяц много лет и уже знаю сколько и чего мне надо, есть продукты, которые в не большом количестве в переходящем запасе...я таким образом могу контролировать свои расходы и позволить себе отложить на не большое путешествие два раза в году и каждый месяц концерт или театр...все путёвки и билеты заранее через сайт это тоже экономия...это лето похоже изменит мои ))) образовательные планы...а жаль..((

Татьяна Морозова

вы наверное и на кухне меньше трудитесь)))

M К

Да, я почти ничего не готовлю, так на скорую руку

Татьяна Морозова

а и с тестом иногда повожусь...и с солёной рыбкой хорошей...и с холодцом...так мама научила ...* как потопаешь.. так и полопаешь*

M К

Хорошо живёте!

Татьяна Морозова

я выросла в очень обеспеченной семье, но трудиться мама научила своим примером...

Татьяна

Не переживайте. Моя знакомая рыдала, когда набрала гречки по 80 рублей, а на следующий день привезли по 39 рублей

M К

Я не рыдаю. За страну обидно

Татьяна

Ещё как! Это что, в генах что ли, бояться голода?

Владимир С

Просто грузчики ленивые, не успевают прилавки вовремя заполнять. Загляните попозже?

M К

Хорошо

Сергей Дейнега

Усё Реально! А также Туалетную бумагу выгребают, думают Их хватит! 🙏

M К

Пока ещё есть бумага.)

Сергей Дейнега

У нас тоже начала появляться! 😀

M К

😯

Раиса Гот

У нас уже все появилолсь, нахватались. Даже бумагой все полки забиты

Елизавета Хаустова

Ну желают некоторые особи есть гречку позапрошлогоднюю

M К

😔

Ar
Arkadij

У нас гречка по 113руб. за 800-граммовый пакет.

Gemello

Ну теперь остаётся только "заряжаться" от сети 220V!

M К

Есть картошка и всё остальное

Gemello

А вот интересно ...что такое всё остальное ? Маринованные зайцы?

M К

Огурцы, яправда их не покупал последнее время, может тоже смели? Но булка, хлеб, соки, печенье, яйца. молоко сыр, в обще много чего, полки ломятся.

Gemello

Ещё бы в столице не осталось ничего ...

Галина Д

У нас сначала с ели, потом все появилось

Виктория

Приезжайте к нам!!!! Всего полным полно!

M К

Где это?

Виктория

Сибирь.....

M К

Это радует

Виктория

Ой.... а нас то как радует))))))

Петр Соколов

Гречку по талонам фронтовикам!

Аля

Ой, уж москвичам нету стыдно

M К

Речь об СПб

Аля

Я здесь живу и у нас все есть , кроме гречки, дебилы все растащили

M К

Вот и я о том, гречи нет уже

Аля

Не умрете без гречки, благо я ее не люблю

Эльвира Вылегжанина

греча лечебная,что ли?

M К

Не знаю. Всю смели. Я пару недель назад брал пачку гречи. Сейчас пусто. бумага туалетная лежит.

Николай Скороходов

терпеть ее не могу..

M К

Стерпится

Ел
Елена

Сметают,завозят)

Эльвир Аюпов

Нет все в норме

Евгений Чеботарев

Страх правит

M К

😔

Евгений Чеботарев

Такова жизнь

Владимир Мосалёв

Дурь

M К

Вот такая у нас дурь.

Владимир Мосалёв

А я думаю зачем им столько туалетной бумаги? Теперь понял- это на случай когда в крупе жучки и моль заведется

M К

Слава богу, туалетную ещё не смели.

Владимир Мосалёв

Ждем когда крупа с приходом весны начнет портится

Петр Соколов

91й.

M К

не совсем