Ви
Виталий

По ответу,вопросу ⁉️ , можно определить какой у человека характер,одинок ли он?🤔

Ответы
Людмила (Мила)

Наверное, нельзя. Один мой знакомый умеет так разговаривать по телефону, что за его голосом можно идти, не разбирая дороги. Так завораживает. При живом общении это волшебство не проявляется.

Ирина Литвинова

не совсем так.... иногда вопрос наталкивает на какие то мысли,и можно как то представить того,кто написал вопрос. Но так не всегда. Порой вопрос совсем никак не отражает характер человека.

Татьяна Х

При разговоре прислушиваясь к голосу, к тембру и воспринимая мысли говорящего можно определить какая у человека энергетика и настроение на момент разговора.

Лидия Волкова

Конечно!!! Это как про женщин - есть потаскухи ,а есть порядочные!!! Первые потоскуют потоскуют..... ну а у порядочных все по порядку!!!............

Ви
Виталий

Какой содержательный ответ...

Лидия Волкова

Как спросили.... так и ответили.

Ви
Виталий

Я и говорю какой содержательный ответ...

Лидия Волкова

Есть один анекдот Звучит тост Давайте выпьем запорядочных женщин!!!А кто такая порядочная женщина?!!! Ответ : Та женщина которая имеет одного мужа и любовника Возражение: Это гулящая женщина! Ответ гулящая это один муж и много любовников! Возражение: Это пропащая женщина ! Ответ: Пропаща та у котороу нет ни мужа ни любовника. Реплика: Это одинакая женщина!!!! Ответ : Одинокая это та которая имеет только одного мужа!!!!!!!!!! Вывод: Каждая женщина ,даже которая имет одного мужа ( в тайне) мечтает быть порядочной!!! Так выпьем за порядочных женщин!!!Или за мечту

На
Натали

характер ,думаю, нет. Но если голос не вызвал симпатии или иначе сказать “не твоя нота”, скорее всего не сложатся отношения

Татьяна

согласна -бывают противные мужские голоса

На
Натали

не только мужские

Татьяна

и женские

На
Натали

да

Татьяна

точно

Валентина Перминова /замятина/

Абсолютно верно -настроение в данную минуту-точно, возможно и характер , но это на до общаться несколько длительное время .

Luyda Minhanova

Ну тенденция иногда прослеживается. По одному вопросу вряд ли, а вот по несколько начинает складываться впечатление

Ве
Вера.

Можно понять что человек дружит с юмором или раздражительный..........или....у кого что " болит", тот о том и говорит 😊

Ви
Вика

Сам голос значения не имеет-просто строение голосовых связок)-а манера говорить,тон,обороты и даже темы-важно)

Наталья Шестакова

Не знаю, как по поводу характера, а первое впечатление можно. И тоже в совокупности. Внешность, улыбка, голос.

Екатерина

характер? тогда надо немного пообщаться...а вот настроение можно почти сразу...голос очень информативен....

Ви
Виталий

Согласен🤝

Валентина Налетько

Через пару-тройку сообщений в комментариях уже приблизительно можно составить "портрет" человека...

Ольга Зянкина

По голосу я могу определить что за человек передо мной-его возраст,характер и даже его образ жизни

Ольга Зянкина

😎 🤝Поэтому и люблю знакомиться по телефону!

Дьячкова Светлана

По голосу, его громкости и тону можно определить внутреннее состояние говорящего. А так, психолог.

Нина Шелякина

С Новым годом Вас, Виталий, здоровья и радости Вам и Вашим близким! Пусть у Вас всё будет хорошо!

Светлана Ш

можно определить умеет ли он общаться и вообще "слышит" ли он собеседника или на "своей волне"

Ивник Ивников

Да, можно. Ведь вопрос или ответ определяется Коэффициентом Умственного Развития человека..

Ирина Бушмакина

Кто знает можно или нет,может можно и ошибиться, человек бывает и не один,а очень одинок....

Ви
Виталий

Одиночество - это не когда ты теряешь близких людей...
Одиночество - это когда близкие становятся чужими...

Ирина Бушмакина

я про второй твой ответ и имела ввиду...

Ви
Виталий

ок.

Наталия Викторова

голос не всегда одинаково звучит, может быть тихим и спокойным, а может и совсем наоборот

Самойлова Катерина

Я при первом общении по телефону могу определить характер человека и редко ошибаюсь.