Марина Сидорова

Дорогие мужчины, какая часть женского тела вам поднимает настроение 😉

Ответы
Nekto Imiarekoff

Можете не поверить, но красивая женская рука с бархатистой кожей. Предпочтительно, до плеча оголённая. Впрочем, можно и не до плеча.

Сергей Анахин

Ну ничего себе вопрос. Я даже растерялся. Если одетая, то все что под одеждой: соски грудей, лобок.😊💞❣️💕💝💓💗💖💘🙊🙈🐵🙉🐒

Господин Евгений Vирт

Как это грубо звучит ...часть тела. Лексикон мясника. Мне настроение поднимают обнимашки 🤗 притом важно кто обнимает а не чем

I🌏
Indifferent 🌏

Комплексно . Ещё немаловажно функция звука и интеллекта и чтобы они были синхронизированы .

Ев
Ева

и чем ты обычно стучишь по голове, чтобы оценить звук на наличие интеллекта? 😁

I🌏
Indifferent 🌏

Я за всю свою жизнь не разу не поднял руку на женщину и на ребенка . Так что это женщинам судить , какой звук если они постучат по моей голове . 😁

I🌏
Indifferent 🌏

Миньон ))))

Ев
Ева

а ты что ожидал там увидеть?))

I🌏
Indifferent 🌏

Все хорошо )))))))

Ru

Сама женщина с сваим телом,,,,, не думаю что можно огласить все части женского тела.... 😁😉😘

Ла
Лариса

С удивлением узнала, что та часть тела мужчины, что поднимается, называется настроение😁

Робот Вертер

Одна часть не может поднимать, только неск частей в удачном сочетании друг с другом

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да угомонитесь уже. Не вы главное в жизни мужчины, и не ваши органы.

Юрий Москалёв

Такие вопросы задаете,,, что не удобно отвечать,,, даже!!! 😏

Владимир Калеганов

Филе, грудинка, окорок даже огузок и рулька если бритая😅

Ничего Хорошего

В отдельности - никакая. Общий вид и сочетание важней.

Владимир

Губы которые улыбаются ! И верхние и нижние...😂😂😂

Во
Вовочка

Наверно та , про которую мужик всё время думает ...

Ma
Mascot

Полу попьес левый и правый, меня околдовала

Бабайкин Юрий

Грудь и попа,и не только настроение☝️😂

Сысо Александр

каждый ответит в меру своей поэтичности

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Титьки, попа, а главное киска сладкая.....

Михаил Гехт

От таланта партнёрши. Может чем угодно

Гостья Из Будущего

Им похоже все и всё и во всех ракурсах

М.
Медвед ...Алешка

Вс4 выпуклые вторичные признаки

Serg

Уся женщина))) в полном комплекте, вот!