Б-
Барышня - Крестьянка

Мужчина любит носить колготки, тк его жена любит, чтобы он носил ее колготки... Ситуация для вас понятная?

Ответы
Михаил Гехт

и что? Если он носит не с шортами и не в спортзал, то это их личное дело.
Кстати, видимо, у них близкий рост и не слишком отличается фигура.
Я могу поручать своей купить для меня футболки и рубашки - рост близкий, а вот штаны и даже пиджаки не стОит, фигуры разные 🤔

Sekach Dev

Нет... Не пойму в чём кайф ¿ ... )) Тогда пусть и жена наденет мою рабочую спецовку... сапоги... возьмёт в руки рашпиль...)) сильно сомневаюсь, что это может быть прикольно... У женщин женская одежда... у мужчин мужская...)) А, как по другому...))

Б-
Барышня - Крестьянка

Не знаю...может они прикалываются? Ролевые игры:)))

Sekach Dev

Что ещё за игры?....)) Ну, совсем без одежды, в своей постели.... Протрахались хорошенько перед сном или с утрица....)) А игры, это уже, если совсем делать не х........... ))

Б-
Барышня - Крестьянка

😂 у каждого свои заморочки))

Андрей Халфин

В геологических экспедициях, времен Союза, на севере мужики одевали колготки, что бы мокрец яйца не грыз (мошка такая, за час кровь течь начинает), ни каких пидоров.....

Б-
Барышня - Крестьянка

оригинальное спасение!:)))

Ан
Ангел

Ты скоро просто рухнешь на кровать,
Уставшая от яростной любви.
Но ты кричишь:
-Еще! Хочу опять!
Хотя все силы кончились твои.

Ан
Ангел

Плавная линия женского тела,
Пламенный взор, источающий страсть.
Секс- это то, что ты раньше хотела,
Секс. Ты имела в нем полную власть.

Ан
Ангел

Обернись ко мне, позови,
Просто сделай мне тайный знак.
Я отдамся твоей любви.
И неважно - когда и как.

Б-
Барышня - Крестьянка

От лица женщины это звучало бы романтичнее☺️

Ан
Ангел

Доброе утро-))) -...спасибо за всё... - полёт, песня, фантазия, надежда, предчувствие, сбитое дыхание...любовь...- Это невероятно!- ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Д=
Дмитрий ====

если разобрать всё по нюансам.. то ситуация будет понятна.. и будет понятно кто в этой паре больше над кем издевается.

Б-
Барышня - Крестьянка

а может оба артисты 🙃

Игорь Зверев

А в чем вопрос то? -ситуация совершенно понятная, дама сильная, он...не очень, зато у них полная гармония!

Б-
Барышня - Крестьянка

может быть...это остроумно!))

Игорь Зверев

Все...необычное почти всегда остроумно! Полностью с Вами согласен! Но повторюсь -главное чтоб в семье была гармония (это условие ее сохранения), как этого между собой супруги достигают это их личное дело, и если им обоим нравится что то необычное, так и флаг им в руки!!1 Как говорится- чем бы дитя ни тешилось, лишь бы.................не беременнело!

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, о вкусах не спорят, пусть:)))

Иногда-Никогда

У меня мальчишки уже в 1 классе отказались навсегда от колготок.. Вряд ли когда наденут, слава Богу..

Злобный Эльф

Я про цвет предыдущих колобков

Иногда-Никогда

Аааа.... Этот тошнотик😝

Злобный Эльф

Ааа. Те не нравятся дядечка в лосинах?

Иногда-Никогда

Прикинь, такие невысокие, кругленькие🤭😁

Злобный Эльф

Класс

Вадя С Хитровки

ну я ещё понимаю - ребёнок в колготках.. Но чтобы взрослый мужик.. явно, с головой не в порядке

Андрей Владимирович

Нет, не понятная.😳 Это ролевые игры, что ли? Если да, то ещё куда ни шло...

Asmadey Richard's

Нет мне не понятно почему женщине нравится что муж должен носить её вещи

Ив
Иваныч

Понятна, у пары свои предпочтения в сексе и в этом нет ничего плохого

Б-
Барышня - Крестьянка

он работает на улице и одевает, чтоб не мерзнуть))

Сергей

Нет...я понимаю...мужская рубашка для женщины...но колготки то к чему...

Юрий Барденков

это как в религии, надо верить а не искать рационального объяснения

Б-
Барышня - Крестьянка

верить в бредовость ситуации?..

Юрий Барденков

люди по разному мыслят

Б-
Барышня - Крестьянка

да, каждому свое))

Юрий Барденков

свое мнение ближе к телу

Телефонист Вася.а

Понятна,но жена рост168,а,я182дотянул до яиц,а дальше не идёт.во сюжет.

Юп

Да ладно.... если вам хорошо, то хоть в пожарном рукаве будьте!!!))))

Фарит Рашитович

Конечно это мечта колготочной фабрики.🤦‍♂️😂👍👋

Сергей Сын Юрия

Желание женщины.....закон.....и вообще...это их личное дело...))))

Сергей Сын Юрия

Я имею ввиду....этого мужчину и его женщину)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Понятно!))))

Alexandr Galkin

Мне не понятно потому, как не понятно, понятно?😁😁😁

Б-
Барышня - Крестьянка

Понятно, что Вам не понятно потому, что не понятно!!!))) Как же иначе.

Alexandr Galkin

☺☺☺👍🌷🌷🌷

Анатолий Кураков

короче говоря у людей одни колготки на двоих.........бедные

Б-
Барышня - Крестьянка

и всего одни колготки)))😂

Виктор Алексеенков

НЕТ,ПОЯСНИТЕ?Т ЁПЛЫЕ РЕЙТУЗЫ НА РЫБАЛКУ,ЕЩЁ ПОЙМУ....

Б-
Барышня - Крестьянка

Я тоже не поняла, написал, что модно и удобно🤔