В2
Версия 2.0

Иногда наступает такой момент, когда ты сидишь, смотришь в одну точку и понимаешь — как же все надоело!!! Бывало такое?

Ответы
W/
W/S/G

ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК.

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать им о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

В2
Версия 2.0

Здорово!!!!!!!!!!!

W/
W/S/G

🙏

Александр Мамедов

нет. Скорее наоборот.Чем лучше наши вооружения,тем более крепче страна. Лучше ее положение в мире. Солнце по небу нынче нормально идет.Потому что мы рвемся на Запад.

В2
Версия 2.0

ага

Brown Sparrow

бывало. а потом звонит телефон, например, и человек на том конце провода говорит, что проблема решена и, о чудо, мир опять заиграл новыми красксми😂😂😂

Малик Хайбулин

Нет. Что-то определенное надоедает и тогда переключаюсь... Жаль иногда нельзя переключиться! ТОгда в эту рутину стараюсь внести интерес...

В2
Версия 2.0

Это похвально

Малик Хайбулин

А куда деваться?!... У меня коровы, гуси , куры, пчелы... Стройка незаконченная...😁😁

В2
Версия 2.0

Ну да, вам грустить некогда

Малик Хайбулин

Точно, мне все интересно делать...

В2
Версия 2.0

Это хорошо

Малик Хайбулин

Сегодня тепло... снег быстро сходит

В2
Версия 2.0

У нас тает, но медленно

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Это хорошее упражнение, чем чаще смотреть, тем быстрее ответ придет почему надоело и как исправить. Не шучу, это действительно работет

В2
Версия 2.0

Надо же

В2
Версия 2.0

Хорошо

Сергей Янков

))) когда гляжу в одну точку- Ваще ниче не понимаю. Туплю, однако). На что Британские учёные дают положительные рекомендации)))

В2
Версия 2.0

Одно только упоминание о британских учёных делает ваши слова почти анекдотом)

Сергей Янков

Да ладно!!! Польщен)

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Фигня ваш вопрос. 🖼 какая из моих бывших жён вам нравится больше?

Надежда Тарасенко

Главное никогда не отчаиваться..Я в таких случаях иду куда-нибудь.., к людям, на природу или иду в гости..

В2
Версия 2.0

Я в такие моменты никого видеть не хочу

Ельдос Оспанов

Это новерно из за того, что в жизне нет новых интересных моментов, когда приятно проводишь время.

В2
Версия 2.0

Это тоже вариант... Но чаще это усталость... И безысходность

Ельдос Оспанов

Точнее так и есть

Ельдос Оспанов

Здравствуйте!

В2
Версия 2.0

Здравствуйте!

Сергей Некрасов

Угу...смотрю на Ваши коленки...(смеюсь)...🙂 🌼 🥀 🌹 🌺 🌻 🌷 💐 🌸

Алекс Венцель

Бывало и хуже... Иной раз сидишь и думаешь: Вот был-бы пистолет, сейчас взял-бы и застрелился...

Алекс Венцель

С любимыми не расстаются, да по большому счёту мы и не нужны больше никому...

В2
Версия 2.0

Вы рядом и это главное

Алекс Венцель

Вместе весело шагать по просторам, по просторам, по просторам...))))))))))Хотите почитать мои рассказы написанные ей?

В2
Версия 2.0

Ну давайте

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Всего 15 снов"...

Николай Дубинин

...это отсутствие эмоциональной гибкости ...желание одного позитива, и ни чего кроме.

В2
Версия 2.0

Может и так

Е)
Екатерина ))

Бывает. А потом встаешь и идешь помогать другим и на душе снова покой и радость

В2
Версия 2.0

Точно. Перезагрузка...

Вадим Матов

Бывает. Но через некоторое время, начинаешь понимать, что жизнь налаживается.

В2
Версия 2.0

Определенно так... Но эта "точка" бывает ну очень нужна...

Лю
Любаша

Бывало. И думаешь, завтра будет лучше и все изменится. И опять все так же.

В2
Версия 2.0

Почти

Св
Светлана_Светлана

Ещё как. Особенно знаешь что все плохо кончится когда перспектив нет

В2
Версия 2.0

О да....!!!

Сергей Из Сибири

Бывают в жизни разные моменты ... как позитивные , так и негативные ...

В2
Версия 2.0

И не поспоришь

Вадим Потёмкин

И бывает. И есть... И даже, блин, ещё хер знает, сколько будет!.. 😢😂

В2
Версия 2.0

Плохо это

Вадим Потёмкин

Особенно то, что ещё будет. Тошнит на всё это смотреть непотребство...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) смотреть в одну точку очень надоедает 😁 🖐️ 🎄

Eugene Polli

Не часто, но бывало.. Тогда или водки, или бабу.., но чаще вместе.